Вышел Jailbreakme 3.0 для непривязанного джейлбрейка iPad 2 2011 года

Comex наконец-то выпустил новую версию JailbreakMe 3.0, с помощью которой можно сделать непривязанный джейлбрейк iPad 2. Для этого нужно зайти на сайт jailbreakme, нажать кнопку Free и затем Install. После этого начнётся процесс джейлбрейка и установки Cydia. Пока Jailbreakme работает только на iOS 4.3.3. Поддержка 4.3.1, 4.3.2 и 4.2.1 ожидается в ближайшее время. Также планируется поддержка всех iдевайсов. Однако на iPad 1 этот метод пока не работает. Comex обещает исправить все ошибки к завтрашнему дню.
Источник: Планета iPhone
Вернуться17621700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

annielol

30.07.2011
annielol

согласна с Пан Атаманом. сейчас лето,я пользуюсь лишь айфоном что бы видео смотреть и читать.+cкоро улечу на месяц,а айфон не беру.так что решила ждать осени,выйдет IOS 5, джаил на него будет полбому,так что кто очкует подожите осени;)

Ответить

Пан Атаман

18.07.2011
Пан Атаман

скоро iOS5 выйдет, нахрен пока джейл делать?

Ответить

Александр

08.07.2011
Александр

А у меня после JB на IPad 2 перестало работать резервное копирование. Загрузка в iTunes доходит примерно до 90-95% и висит. Потом IPad перезагружается, долго тупит и процесс начинается сначала. И так циклически. Если отменить резервное копирование, то синхронизация проходит нормально. Все остальное работает на ура. Может как то можно это исправить, то я Думаю делать восстановление уже.

Ответить

Георгий

08.07.2011
Георгий

На iPad2 с последней осью(4.3.3) все работает

Ответить

Nick

07.07.2011
Nick

читайте внимательно "Также планируется поддержка всех iдевайсов." т.е. пока только на iPad 2... хотя может уже исправили!)

Ответить

Nick

07.07.2011
Nick

пробовал на iPhone 4 прошивка 4.2.1 скачалось, установилось, аппарат завис и перестал грузиться... пришлось прошивать и восстанавливать)

Ответить

Павел

07.07.2011
Павел

Поддерживает все устройства на прошивке v4.3.3, читайте внимательнее!!
Petrovchina что бы устанавливались скаченные игры и приложения в Itunes надо в сидии добавить репозиторий cydia.hackulo.us и от туда скачать патч Appsync 4.0+ потом перезагрузить девайс, после этого будет все ок )

Ответить

Petrovchina

07.07.2011
Petrovchina

Первый раз пользуюсь брейком. Напишите пожалуйста как его применять. Закачал с торрентов игры и программы, но они все равно не устанавливаются. Спасибо

Ответить

Muks

06.07.2011
Muks

А iphone 4 v4.3.3 работает? Пробывал кто?

Ответить

Muks

06.07.2011
Muks

Привет. Это ТОЛЬКО для IPad?? или для Iphone 4 4.3.3 тоже подходит???????

Ответить

Даниил

06.07.2011
Даниил

Может кто подсказать как им пользоваться? Недавно приобрел iPad 2 и слышал что с помощью джейлбрейкера можно бесплатно устанавливать игры. Я сделал все как написано выше. Сидия установилась, а вот что дальше?

Ответить