Выигрывай iTunes Gift Card для App Store каждую неделю! 2014 года

Выигрывай iTunes Gift Card для App Store каждую неделю! 2014 года

На протяжении последних месяцев мы традиционно продолжаем разыгрывать по одному коду на подарочные карты iTunes Gift Card для отечественного App Store в наших социальных сетях.

Сегодня мы разыгрываем очередную карточку iTunes Gift Card среди подписчиков нашего «Твиттера» , подписывайтесь и обязательно принимайте участие!

Условия конкурсов будут периодически меняться, а принимать участие в них смогут все подписчики нашего «Твиттера» и группы «ВКонтакте».

Для участия в конкурсах обязательно подписывайтесь на нас в «Твиттере» , а также вступайте в группу «ВКонтакте» , удачи!

Вопросы по розыгрышам вы можете задавать в наших социальных сетях или мне в «Твиттере».

Источник: Планета iPhone
Вернуться144248216733
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

GoldenCat

18.08.2014
GoldenCat

опять очередному везунчику повезет(((

Ответить

denzelVashington

18.07.2014
denzelVashington

Уже пробовал в другом месте :(

Ответить

Optimus

20.06.2014
Optimus

был такой твик мне не понравился

Ответить

SherbSV

27.05.2014
SherbSV

Присоединяйтесь к команде clash of clans к клану Crazy Ukraine там тоже раздают гифткарт за активное участие)

Ответить

GoldenCat

18.08.2014
GoldenCat

У вас глава не порошенко случайно?

Ответить

GoldenCat

25.05.2014
GoldenCat

в твиттере нету

Ответить

7777777mail

25.05.2014
7777777mail

А если давно подписан? Ваще до сих пор не могу понять как надо участвовать и как выиграть. Не могли бы поподробнее разъяснить? Спс

Ответить

Fokwoolf

16.05.2014
Fokwoolf

Даешь рандом !

Ответить

RomApple

16.05.2014
RomApple

По одному коду?По одному на десятки тысяч человек?Господи,как Вы убоги...

Ответить

tellurians

16.05.2014
tellurians

Почему только твитер? Не пользуюсь соц. сетями,

А еще сделайте очистку кеша в программе

Ответить

Dimariksilver

07.05.2014
Dimariksilver

Когда уже приложение примет дизайн iOS 7??? И уберутся лаги? Заходишь в свой кабинет в сообщения, пишет 7 новых и не заходит!!! Постоянно грузит! Пожалуйста обновитесь!!! Стыдно!:(

Ответить

valson86

03.04.2014
valson86

Реклама вконтакте и твиттер(((

Ответить

emilrafi

27.03.2014
emilrafi

Мдаа.......

Ответить

vem882

13.03.2014
vem882

Для участия надо прочитать эту новость снова и снова и если понадобится то еще раз. Есть не помогло, то тогда в кратцце положить деньги на мой счет

Ответить

Fokwoolf

14.02.2014
Fokwoolf

Не честно вышло

Ответить

dartmessiah

14.02.2014
dartmessiah

И почему же? Потому что кто-то знает ответ на вопрос и первым вводит код?) Учим историю Apple;)

Ответить

Fokwoolf

14.02.2014
Fokwoolf

Не знаю почему, но я ввел букву спустя каких то секунд 6-7

Ответить

dartmessiah

14.02.2014
dartmessiah

Так может быть кто-то ввел эту букву спустя 3-5 секунды. А честно для вас, это когда вы выигрываете, ведь так?)

Ответить

neo9301

23.01.2014
neo9301

А что нужно для участия?

Ответить

dartmessiah

06.02.2014
dartmessiah

Для участия нужно просто подписаться на нас в социальных сетях и следить за анонсами конкурсов)

Ответить