Возможность предзаказа iPhone 5s вернется в понедельник 2013 года

Вскоре после релиза нового флагмана Apple iPhone 5s потребители могли забронировать iдевайс через интернет, а забрать его чуть позднее в одном из розничных магазинов компании. Однако такой сервис просуществовал недолго, и систему предварительных заказов пришлось на время закрыть. Сегодня в Сети появилась информация, что очень скоро введенное ограничение уберут.

Комментариев относительно закрытия услуги компания на давала, а существующие предположения касаются величины спроса на iPhone 5s, удовлетворить который на первом этапе оказалось сложно. Теперь стало известно, что возможность предварительного заказа устройства может вернуться уже в предстоящий понедельник.

Apple не спешит обнародовать информацию по реальным продажам своих новых продуктов, пока вся информация поступает от аналитических сервисов. Инсайдеры обещают мгновенно обновлять информацию по этому вопросу, ведь компания в очередной раз может убрать услугу предзаказа для потребителя из-за дефицита своих устройств.

Источник: 9to5Mac
Вернуться1050237163
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Krasnodar23RUS

29.09.2013
Krasnodar23RUS

Мне 5 как память дорога. Так хорошо тогда отдохнули в Лондоне.

Ответить

Krasnodar23RUS

29.09.2013
Krasnodar23RUS

И кому они на хрен нужны? Надо ждать релиза iPhone6.

Ответить

maximo4ka

29.09.2013
maximo4ka

Тем кто 5-ку не брал, правда 4s до сих пор популярен и его многие не меняют специально)

Ответить

parf71

28.09.2013
parf71

Да, о ценах: Цешка стартует с 5090 гривен (20360 рублей), эска с 8000($1000). Очередей нет. За сегодня продали в городе тринадцать эсок и пять(!!!) цешек. Правда цешки только в белом и розовом цвете, остальные обещали на завтра. Статистика не с потолка: мои журналисты готовили материал для киевского телеканала.

Ответить

maximo4ka

29.09.2013
maximo4ka

18 телефонов за день??)))))))

Ответить

parf71

28.09.2013
parf71

У нас в Запорожье(Украина) с сегодняшнего дня три сети торгуют и цешками и эсками. В дефиците только золото на 64. Эска - машинка так себе,- реально - ничего "нового, стильного, молодёжного". Цешка, увы, трубка для откровенных нищебродов. Где там дефицит на новый ифонь не знаю, есть только понимание: свою пятёрочку на 64 поменяю только на шестой. Наверное...

Ответить

DyadkyaYablochni

29.09.2013
DyadkyaYablochni

Написав Эска - машинка так себе,- реально - ничего "нового, стильного, молодёжного", ты подвергаешь себя агрессии со стороны яблочной секты, а так же ярому минусованию теми, кто реально уверен, что минусовать на каком-то интернет ресурсе - самое лучшее средство унизить.

Ответить

parf71

29.09.2013
parf71

И что это минусование изменит? У меня на руках три мировых топа: пятёрка на 64, галакси эс4 и ха те це ваня. Галакси - не дурно, но большой и неудобный,- исключительно под две руки. Хатецешка опоздала с выходом минимум на пол года: и для ифоня и для галакси - свинячий голос. Пятёрка? Пожалуй лучшая, но цена явно завышена. А теперь, чем удивила пятёрка эска? Да ничем. Вашпе. Так что минусуют пусть

Ответить

Produsserspb

28.09.2013
Produsserspb

А я уже жду из США свой золотой на 64 ^_^
Поскорее бы)

Ответить

Soventy

28.09.2013
Soventy

Пацаны,в Италии когда стартуют продажи?

Ответить

and71

29.09.2013
and71

Как и в Испании , ноябрь-декабрь. Я так думаю... В прошлом году "пятёрки" в декабре в Apple Store в Испании уже свободно лежали.

Ответить

kohi

28.09.2013
kohi

Так господа к декабрю и у нас будут и очередей не будет. Одним словом как всегда

Ответить

jasonmason67

28.09.2013
jasonmason67

На горбушке 30 тыс на 16 гигов,если совсем лох то за 35 впарят

Ответить

nahvalny

28.09.2013
nahvalny

30 это для лохов как вон тот идиот, что лохразводку от реальных продаж не отличает, уже по 28 тыс 5с торгуют. А через неделю цена упадет до реальной примерно 22-25 тыс

Ответить

Kain

28.09.2013
Kain

Лох тут ниже отписывается, с ником nahvallny, который видимо пытается найти идиотов, чтобы впарить им 5S 16Gb за 40000

Ответить

nahvalny

28.09.2013
nahvalny

Лох это ты, который не отличает разводки от реального положения вещей, трепло малолетнее. Он говорит о 5с, а не 5s. Баран, я не торгую телефонами. Не неси этот школотный бред и н болтай языком как баба

Ответить

Kain

29.09.2013
Kain

Новость изначально про 5S. Я в своём первом посте написал, что 5S в Москве полно, и что купить можно за 30200. Что не так? Не нравится цена 30000р? Вперёд, покупай за 40000. Тебе барану уже не один я говорю, что по 30 тысяч продают, а ты продолжаешь писать про развод. Ты реально больной аутист. Сходи к специалистам, бошку проверь. Да, и судя по твоей невнятной писанине, школота здесь именно ты, дешёвка малолетняя.

Ответить

Tes

28.09.2013
Tes

По 1130$ у нас валом без всяких пред заказов!!! tes-ua.com

Ответить

Jefflinnn

28.09.2013
Jefflinnn

На Slando по 870$

Ответить

stray

28.09.2013
stray

Когда в Москве будет официально продаваться?

Ответить

Kain

28.09.2013
Kain

В Связном сказали, что в октябре. Так что, ждёмс...

Ответить

bakteriofags

28.09.2013
bakteriofags

В светлом будущем!!!!

Ответить

borysder

28.09.2013
borysder

Для чего общий аккаунт и как ним пользоваться

Ответить

AntiDot

28.09.2013
AntiDot

Как и своим, всё обновляется, только не зная пароля ни чего не купишь.

Ответить

Akromic

28.09.2013
Akromic

Комментариев относительно закрытия услуги компания НА давала. опечаточка в тексте.

Ответить

Kain

28.09.2013
Kain

5S дефицит? Не не знаю... В Москве их хоть попой ешь. И что не может не радовать, так это то, что 5S 16Гб космо-серый, меньше чем за неделю упал в цене, уже на 10-15т.р., и сегодня его можно взять уже за 30000р.

Ответить

nahvalny

28.09.2013
nahvalny

Эй, ври да не завирайся! Где такие цены - 30 тысяч за 5s? Может таки 40 тыс, не? Охлади голову)

Ответить

G22

28.09.2013
G22

С Дубай прислали два назад за 1270 баксов 5s -64гб. Завтра уже запущу посмотрю что творит

Ответить

bakteriofags

28.09.2013
bakteriofags

Космо серный фэйк можно и за 20 взять,он вероятно не много не разбирается!!!

Ответить

Kain

28.09.2013
Kain

Про 20000 тут разговора не было, или сам с собой уже разговариваешь?! Не нравится серый, так возьми бабский белый, либо подъ..ку под золото, будешь правой рукой у какого-нибудь цыганского барона. Выбор не так уж и велик...

Ответить

Kain

28.09.2013
Kain

В Яндекс маркете забей Apple iPhone 5S 16Gb Space Gray и сам всё увидишь. Минимальная цена по Москве 30190р. Или тебя в интернете заблокировали? Я тебе кажется не хамил... Мне охлаждать ничего не нужно, а вот тебе не мешало бы научиться пользоваться поиском.

Ответить

nahvalny

28.09.2013
nahvalny

Ты мне этот бред под нос не суй. Покажи реальную точку продаж, реальный, не фейковый интернет-магазин, который вот прямо сейчас, не через месяц под честное слово предлагает 5s за 30 тысяч руб. Всякие идиоты могут много чего написать. Набрал в поиске купить iPhone 5s, среди прочего предлагают якобы 5 по 18500 руб и что? Ты в этот разводящий бред так же влегкую поверишь? Разводят лохов, а ты это нам тут за чистую монету пихаешь. Реальные цены это у ребят @macovnet @applejesus как и реальное наличие 5s. Вот по ним ориентироваться приличный человек должен, не лох, не трепло. Цены до 30 опустятся не ранее начала оф продаж. До тех пор серые продавцы будут навариваться максимально

Ответить

Kain

28.09.2013
Kain

Ты дятел что ли? В 8 часов вечера сегодня звонил в два магазина, аппараты в наличии, приезжай и оплачивай. Ценник соответствует цене в яндексе. Тебе тут никто ничего не должен, выпий валерьянки и успокойся, клоун. Кому надо, найдут магазины с относительно вменяемыми ценами, а ты свой магазин можешь оставить для лохов, которые придут к тебе купить 5S.

Ответить

nahvalny

28.09.2013
nahvalny

Сасунок, малолетка тупоголовая, да ты реально трепло и берега путаешь. Тебе русским по белому сказали, приведи реальные примеры точек продажи. Короче, забейся под лавку и не тявкай, школота

Ответить

Kain

29.09.2013
Kain

Слышишь ты мразь, ты свой хавальник уже закрой, чтобы тебя слышно не было. Свои ссылки с задранными ценами засунь себе в одно место и подотрись. А кто тут школьник малолетний, думаю, что нормальные люди выводы для себя уже сделали. Я на личности с тобой не переходил, так и ты не веди себя как быдло.

Ответить