Vodafone «дал добро» на обновление iPhone 4S 2013 года

Vodafone «дал добро» на обновление iPhone 4S 2013 года

Несколько дней назад мы писали о том, что программные баги iOS 6.1 вынудили некоторых операторов связи посоветовать своим клиентам не обновлять их iPhone 4S.

Однако вчера, сразу после выпуска обновления платформы, предположительно решающего все проблемы, Vodafone пошел на попятную и сообщил своим абонентам, что причин откладывать обновление больше нет.

«Apple выпустила новую версию своей операционной системы для iPhone, которая решает проблемы с 3G-сетями, которые плохо работали на iPhone 4S после установки iOS 6.1. Чтобы решить проблему, как можно скорее обновитесь до версии iOS 6.1.1, пожалуйста», — говорится в официальном сообщении оператора сотовой связи.

Напомним, что обновление было выпущено в ответ на несколько жалоб, включавших не только упоминание проблем с 3G-сетями, но и заявления о том, что новая версия ОС негативно влияет на работу аккумулятора смартфона от Apple.

Источник: Планета iPhone
Вернуться215012910
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

beaves

13.02.2013
beaves

У мя корешь с 4S на Мегафоне на прошивке 6.1 сидел, всё нормально было, вчера обновил до 6.1.1, ничё не изменилось. Как работало на ура, так и работает.

Ответить

IGORrus98

13.02.2013
IGORrus98

Согласен, ничего не изменилось, как разряжался так и разряжается!!!!!!

Ответить

AL11

13.02.2013
AL11

+1 нифига не лагало

Ответить

Galaxy888

13.02.2013
Galaxy888

Официальный анлок от зарубежных операторов! Анлок любого iPhone 3gs/4/4s/i5 ОТ ЛЮБОГО ОПЕРАТОРА МИРА! Даже от тех операторов анлок которых ранее не поддерживался! Поддержка Sprint Verizon Канадских,Европейских и Азиатских (SoftBank Japan) Подробности cosmobog@ya.ru

Ответить

Qwerty2013

13.02.2013
Qwerty2013

А просто 4 это касается?

Ответить

beaves

13.02.2013
beaves

Проверь

Ответить

nikssson

13.02.2013
nikssson

Хочется чего то нового в iOS..

Ответить

Bender98911

13.02.2013
Bender98911

Чего?конкретнее надо,а то это напоминает бред беременной

Ответить

CopFrost

13.02.2013
CopFrost

Хочется радио! Хочется возможность менять функционал на экране разблокировки! Хочется, чтоб в папку можно было засунуть больше приложений! Хочется убрать сраный киоск! Хочется проще менять (устанавливать) рингтоны! Оооооочень хочется русскую сири! И всё это хочется без джейла!!!

Ответить

Andrew

13.02.2013
Andrew

киоск без джейла убрать можно...

Ответить

IIOII

13.02.2013
IIOII

Да да да. Я тоже хочу этого без джеила.

Ответить

Torny2011

13.02.2013
Torny2011

Да киоск заебует,но с рингтонами проблем нету itunes+ringtones в апсторе и все!!!!обрезай свою музыку и делай рингтоны

Ответить

gip99

13.02.2013
gip99

Проблем нет это когда подключаешь девайс к компу и закидываешь в папку песню любой длины и в МР3

Ответить

Bender98911

13.02.2013
Bender98911

Радио можно и так слушать,скачал приложение,да интернет трафик,но почти у всех стоят безлимитки,так что тут проблемы нет особой,а встроят радио ну и замечательно,какой функционал добавить на экран?это политика компании,ничего не менять и как говорится,не нравится не ешь,а вперед батьки не лезь. В 5ом айфоне существенно расширили размер папок и можно пихать туда по самые гланды,так что тут вопрос отпадает.По поводу киоска,это ваше личное мнение,лично я пользуясь и изрядно качаю различную публицистику.С рингтонами согласен,это геморр.С русской Сири это проблема пока,я не думаю,что компания забыла про Россию и великий могучий,это скорей чисто техн. Проблема

Ответить

CopFrost

13.02.2013
CopFrost

У меня четвёрка! Я рад, что в пятом айфоне убрали ограничения папок! Но........ Меня бесит, что не сделали того же в четвёрке! Или я с четвёркой уже недочеловек? А радио через инет.... Так у нас 3г не полное покрытие... Постоянные обрывы (Москва)

Ответить

Bender98911

14.02.2013
Bender98911

На 4ке и 3д карт пресловутых нет,я думаю это проблема другого характера,что не добавили расширение папок в 4ый,хотя не исключён маркетинговый ход компании,но это политика всех корпораций,вспомните какие раньше были мерседесы,движки миллионники,а сейчас концернам выгодно делать привязку а/м к сервису и ничего с этим не сделаете,тут уже вопрос,готов ты за это платить и быть,что называется на волне с трендом и технологиями или оно тебе и не надо,знаю многих людей среди партнеров,которые пользуются старыми моторолами,а кто побогаче верту,а всё остальное за них секретари делают и они не парятся о выходе новых гаджетов

Ответить

beaves

13.02.2013
beaves

Инет не везде ловит нормально, чтоб радио слушать!

Ответить

Zhara

13.02.2013
Zhara

Это проблема России.

Ответить

beaves

13.02.2013
beaves

На мегафоне есть инет безлимит, но по достижении порога 30 или 60 Мб/сутки скорость резко падает ниже плинтуса. Вот вам и безлимит!

Ответить

Bender98911

14.02.2013
Bender98911

Какие 30-60 Мб/сутки?у меня трафик дневной в разы больше в силу работы выходит,проблемы интернета,это проблема страны,часто езжу на фазенду и зимой в том числе,это деревня Жерновка,под городом Пущино,и там нормально радио принимает,бывают затупы,но они разовые

Ответить

nikssson

13.02.2013
nikssson

Ну типа того )))

Ответить

Boeing747

13.02.2013
Boeing747

Водафон дает добро...как звучит то)))))) +1...я тоже даю добро!))) обновляйтесь друзья...

Ответить

appleman83

13.02.2013
appleman83

а проблему wifi игнорят как обычно..

Ответить

ONN

13.02.2013
ONN

Водафон похоже слега обосрал...сь......

Ответить

Driannov

13.02.2013
Driannov

А мне почему то кажется, что это apple очередной раз обосрал...сь...

Ответить

kelon

13.02.2013
kelon

Чужоё хаять легче всего, не нравится iOS, придумай что нибудь лучше. А мы по критикуем.

Ответить

Driannov

15.02.2013
Driannov

А мне не надо выдумывать, я другим себе на хлеб зарабатываю. Заявляеш, что ты лучший, так будь добр, соответствуй!!! Все это делается для меня в конечном счете, чтобы мне было удобно и таким, как я. Хавать "фуфел" за свои деньги, причем не малые... извините!!!

Ответить