В iOS 6 появятся функции из OS X Mountain Lion 2012 года

В iOS 6 появятся функции из  OS X Mountain Lion 2012 года

В новой версии OS X Mountain Lion появятся несколько функций из iOS 5, а некоторые ее возможности будут позаимствованы iOS 6.

Как сообщает 9to5Mac, ссылаясь на надежные источники, в iOS 6 будет включена поддержка iCloud Tabs, Mail VIP и обновленный и улучшенный Notification Center.

Издание отмечает, что iCloud Tabs - функция, которая позволяет пользователям iCloud просматривать список вкладок, открытых в браузере Safari на нескольких IOS-устройствах и компьютерах Mac. Mail VIP, которая приходит в iOS 6 из Mountain Lion заключается в проставлении меток для группы особо важных адресатов. Также в «Настройках» появится режим Do Not Disturb, по воле пользователя отключающий все уведомления.
 

Источник: Планета iPhone
Вернуться72765900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

nazarov

04.06.2012
nazarov

Да нет новая прошивка не садит батарею и джейл без глюков Все нормально Меня на самом деле нет не бесит а приводит к недоумению резкое высказывание всяких болтунов Богатый бедный Все это грязь под ногтями Радуйтесь что живы Что есть покушать И завтра будет новый день Всем удачи

Ответить

purse2007

05.06.2012
purse2007

умные слова,но им этого уже не понять!!!!!!!!!! К сожалению.

Ответить

Sleppeer

05.06.2012
Sleppeer

Ну если ты ничего в жизни кроме как морковки не кушал... То да можеш радоваться завтрашнему,такому же убогому,дню...

Ответить

nazarov

05.06.2012
nazarov

Вот это называется русским фашизмом и ксенофобией Вот поэтому и ни кто не хочет с такими как ВЫ в мире связываться Из-за Вашей предсказуемостью И ненавистью Как к другим так и к себе Жертва насилия

Ответить

Sleppeer

06.06.2012
Sleppeer

Уважаемый вы что с дуба рухнули?Что вы несете? Или вы штатный тролль? Тут что хоть слово кто то сказал о национальности и т. п.? Уж более толерантных чем русские еще поискать нужно...!!!Чем вам не нравятся маргиналы? Или хотелось бы всех в стадо? После перестройки я думал умру в цивилизованной стране... Потом пришел великий и могучий и я вижу как чиновники УБИВАЮТ мою страну... А лично я работая столько же или больше а живу хуже...!!!

Ответить

nazarov

05.06.2012
nazarov

Видишь!!!! Как легко оскорбить другого человека даже не видя и не зная его!!! Тебе в жизни туговато будет с таким отношением к человекам Земля круглая Все возвращается Оглядывайся

Ответить

Sleppeer

06.06.2012
Sleppeer

Так... Сначала заканчиваем среднюю школу... Обидчивый ты наш... А вот этого не надо.... У самих ревОльверы найдутся... Приходи... Людь ты наш...Жду!!!

Ответить

purse2007

05.06.2012
purse2007

+100000

Ответить

kapitan-1

04.06.2012
kapitan-1

Это точно.. Живы и слава Богу!

Ответить

Sventovit

04.06.2012
Sventovit

Это от скудоумия, уважаемый. Ему папа денег дал на девайс, а на проги денег нет, т.к. сам учится в школе (или делает вид...) а на реалный софт денег не дали (за кретинизм) вот и петушатся всякие ущербные ...

Ответить

annielol

05.06.2012
annielol

Почему вы думаете ,что все школьники ИМЕННО ПРОСЯТ айпэды и айфоны ? Мне почти 17,окончила хорошо 10ый класс. В том году работала месяц летом, на день рождения подарили еще несколько тысяч и я купила себе айфон. Так что,не стоит. Все мы разные. У всех свои взгляды на жизнь ,мировозрения и тд. Кому то не стыдно канючить продукты эпл у родителей,в то время как другие из-за своих убеждений не просят у родителей даже сто рублей,считая,что лучше сами их заработают. Подумайте над этим

Ответить

VladVegas

04.06.2012
VladVegas

здравый коммент!

Ответить

XEKCOH

04.06.2012
XEKCOH

Скорей бы уже на русском...

Ответить

Http

04.06.2012
Http

Я же говорил!:)

Ответить

SpawN

04.06.2012
SpawN

А когда на 4s сири будет на Русском понимать и Говорить?????????????

Ответить

Demyan

04.06.2012
Demyan

Надеюсь, что русским придется скорее понимать английский или китайский

Ответить

SpawN

06.06.2012
SpawN

:))????????

Ответить

purse2007

04.06.2012
purse2007

это вопрос серьёзный и пока без ответа.

Ответить

DanyV

04.06.2012
DanyV

чувтсвую что с новым iphone полностю перейду на apple

Ответить

Ado1

04.06.2012
Ado1

А я, пожалуй, когда обновления ПО станут выходить быстрее джейла - перейду на Андроид

Ответить

DanyV

04.06.2012
DanyV

на андроид рано переходить, так как он в "бета версии" : подлагивает и часто вылетает и зависает, игр нет таких как на айос. я буду переходить на андроид когда для айфон 4с будет последняя прошивка и я думаю что это будет 7 иос если посчитать правильно.

Ответить