Уволенные сотрудники Apple Store вернутся на свои рабочие места 2012 года

История об увольнениях сотрудников Apple Store приобретает новый оборот. Оказалось, что увольнения - ошибка руководства Apple.

В начале августа Apple совершила изменения в отношении штата сети магазинов Apple Store, что привело к сокращению рабочих смен у некоторых служащих. Сейчас Apple приняла решение вернуться к старой схеме, что позволит исправить ошибку. Таким образом, все сокращенные или уволенные сотрудники Apple Store вернутся на свои рабочие места.

Как заявляет пресс-секретарь Apple,  сотрудники Apple – самые ценные активы компании, которые обеспечивают самый высший класс обслуживания.

Напоминаем, что сокращению подверглись многие сотрудники, а также те, кто только закончил проходить обучение для работы в Apple Store.

Источник: Планета iPhone
Вернуться55711500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

KOh

18.08.2012
KOh

Сотрудники apple самые ценные И так далее . Для этой компании важнее денег только - много денег!

Ответить

Allaberdin

18.08.2012
Allaberdin

То-то же! Я вчера верно сказал насчет этих увольнений! Мысли материализуются...

Ответить

appdroid

18.08.2012
appdroid

это был флэшмоб)

Ответить

GivaraMk

17.08.2012
GivaraMk

Сори не по теме.
Ищу в Москве хорошую защиту для iPad 3 (еду в долгий отпуск и хочу защитить от падений и прочих неприятностей). для айфонов видел кучу бамперов, а для айпада не нашел. Подскажите варианты

Ответить

akaHomer

18.08.2012
akaHomer

Griffin ( выживание) лучше и надежнее чехла не найдешь, даже играть в футбол можно

Ответить

Biggest76

18.08.2012
Biggest76

Приезжай на горбу есть у меня

Ответить

akaHomer

18.08.2012
akaHomer

Че по чем?)

Ответить

Amber92006

18.08.2012
Amber92006

Не бери с собой, оставь дома в коробке! :)) Это просто вещь, пользуйся и наслаждайся, жизнь одна!

Ответить

Stepson

17.08.2012
Stepson

Я посоветую Smart case, очень удобен, защищает дисплей и задник, цена дороговатая, 2500 - 3000

Ответить

Demyan

18.08.2012
Demyan

Ouch!!!! $100??? Ребята нам в России из жопе скоро не выбраться!!! Так что давайте дружно здесь сидеть и сопеть в две дырки (в три у кого они есть!)

Ответить

Stepson

18.08.2012
Stepson

Ну на ебае есть за 10$ но он же уезжает в отпуск, поэтому я думаю ждать он не будет... Поэтому только дорогой вариант, но если время есть, найди на ебае, из штатов пришлют.

Ответить

Nelegalproject

17.08.2012
Nelegalproject

Vk.com/iphonefor

Ответить

twIIn

17.08.2012
twIIn

Теперь я буду спать спокойно :)

Ответить