Тест на скорость Интернета у трех поколений iPad 2012 года

Тест на скорость Интернета у трех поколений iPad 2012 года

Самый первый «яблочный» планшет работает с подключением EDGE + Triband HSPA, iPad 2 поддерживает EDGE + Quadband HSPA, на новом iPad имеются 4G LTE; UMTS/HSPA/HSPA+/DC-HSDPA; GSM/EDGE. На каком из трех поколений iPad скорость Интернета выше? Результаты тестирования, представленные на видео сайтом iclarified.com, дают однозначный ответ.

 



 

Источник: Планета iPhone
Вернуться159304800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Migelle

18.03.2012
Migelle

Круто!!!первый айпад быстрее второго!!!улыбнуло

Ответить

rio3641

18.03.2012
rio3641

такой нюанс интересный, тесты скорости у каждого девайса проводились в разное время и не факт что в одном месте, так что тесты эти ничего не доказывают, а по поводу того что LTE шустрее это и ежу понятно

Ответить

svizist1

18.03.2012
svizist1

Чухня, а не тесты. Пинги, во втором повторном тесте, многое обьясняют.

Ответить

Starman

18.03.2012
Starman

Сидим и пускаем слюни, ибо 4G LTE у нас пока в России не распостранено.

Ответить

sipok

18.03.2012
sipok

интересная иформация!!)

Ответить

Appledrocher

18.03.2012
Appledrocher

Мне показалось или второй первый приложение открыл:D

Ответить

Mrworldwide

18.03.2012
Mrworldwide

Дадада))

Ответить

FanBanderes

18.03.2012
FanBanderes

Трестировал iPod touch 1g и iPod touch 4g, так 4g даже YouTube не открыл
http://www.youtube.com/watch?v=0klgZVXOJao

Ответить

squirrelinf

18.03.2012
squirrelinf

Так это не тест устройств, а тест протоколов. Ослу ясно, что 4g lte шустрее, чем edge. Новость ни о чем.

Ответить

sipok

18.03.2012
sipok

второй тармозит!

Ответить

Borgholm

18.03.2012
Borgholm

классно:)

Ответить

IgorFromRussia

18.03.2012
IgorFromRussia

Первый даже само приложение дольше грузил !

Ответить

Kaydo

18.03.2012
Kaydo

Ето было только в начале

Ответить

gorin72

17.03.2012
gorin72

ВраньЁ!!!!!

Ответить

Kaydo

17.03.2012
Kaydo

Ето заговор!!!

Ответить

BES777

17.03.2012
BES777

И нафига для теста использовали в первых двух версия картинок 3G???

Ответить

igokuc

17.03.2012
igokuc

Когда буду читать Ваши "новости", а не перепечатку с других сайтов? ????

Ответить

Nigerian789

17.03.2012
Nigerian789

Наверное тогда, когда они будут СОЗДАВАТЬ новости.

Ответить

ASoTik

17.03.2012
ASoTik

Ладно третий, это понятно. Но то, что первый быстрее второго, не верю. Не объективным считаю этот тест, можно подстроить все что угодно.

Ответить

sh1ny

17.03.2012
sh1ny

И вдруг напрашивается вопрос: зачем? Зачем подстраивать такую мелочь? :)

Ответить

Kaydo

17.03.2012
Kaydo

Согласен кому ето надо

Ответить

Pashka131

18.03.2012
Pashka131

Надо это потому, что 1-й уже никто не купит, а поменять вроде как пора итак, а второй во-первых еще можно купить, а во-вторых и главных нужно мотивировать народ срочно поменять второй на новый :-)))

Ответить

Kaydo

17.03.2012
Kaydo

Я свой первый ещо больше полюбил после етого теста!

Ответить

kapitan-1

17.03.2012
kapitan-1

Ха ха, вот смех то.. Рекламщики, блин :))

Ответить

Vagin

17.03.2012
Vagin

Весь прикол в том что первый айпад быстрей второго ! =)

Ответить

Yurik

17.03.2012
Yurik

Только что проверил свой второй этой же утилитой. Получение 5Мбит/сек, передача 4Мбит/сек.

Ответить

BES777

17.03.2012
BES777

Ну и что дальше, на iPhone 4 заявленными характеристиками предел Wi-Fi 7Мбит/сек, а всегда на работе от 10-14!!!

Ответить

Yurik

17.03.2012
Yurik

Я это к тому что эти тесты лажа полная.

Ответить

BES777

17.03.2012
BES777

Вот теперь сошлись в мнении, на ЗАБОРЕ тоже написано, но там такого НЕТ:)

Ответить

annielol

17.03.2012
annielol

А мне кажется это спецально сделали ,что бы спрос на ipad2 поменьше стал,а первый ipad люди покупать не станут,тк можно купить более быструю и новую машину,то есть ipad3.
Именно поэтому так и запили видео,мол 1.ipad3 2.ipad1 3.ipad2,имхо.

Ответить

WadimKa

17.03.2012
WadimKa

Комментарий удален

Ответить

BES777

17.03.2012
BES777

Хорошо, объясни тогда такую вещь, интернет стационар (высокоскоростной), соединение Wi-Fi, тест iPhone 4 (заявленно инструкцией максимума 7 Мбит/сек), а он выдаёт 10-14, а в пятницу вечером 16-18, тогда ФОКУСЫ получаются и так уже целый год, сравнивали два ГЕЛАКСИ 1 и 2, первый 3-5, а второй 7-10, но сеть одна и та же, хотя последний из них самый мощный из приведённых в линейке указанных ФЛАГМЕНОВ:)

Ответить

Anatole

18.03.2012
Anatole

Ты ошибаешься друге :), ты спутал скоростя 3G и wifi. Заявленная скорость о которой говоришь для 3G относится ;).

Ответить

WadimKa

20.03.2012
WadimKa

Дело говоришь: заявленные в инструкции скорости относятся именно к сети и её возможностям, а ни как не к wi-fi.

Ответить

Frensi

17.03.2012
Frensi

А мне сегодня удалось поюзать в магазине в Швейцарии новый iPad!!! У меня второй и сказать, что новый намного шустрее- не заметно, Но экран.... я до сих пор под впечатлением!!! Это просто нужно видеть! Здесь 64гб самый самый стоит 860 франков, у меня еще скидка 10% вот думаю, стоит ли?

Ответить

BES777

17.03.2012
BES777

ЧиТлИвЧиК:)

Ответить

grandmur

17.03.2012
grandmur

Бред какой то,в какой сети их тестили,если в 4g то разница между 1,2 и 3 очевидна т.к первые два ее просто не поддерживают и работали наверняка в 3g а там все зависит от загруженности. 3g выше себя не прыгнет. Какой то очередной рекламный ход :))

Ответить

galaktoid

17.03.2012
galaktoid

а мне пофигу, я вафлю юзаю :D

Ответить

manro34

17.03.2012
manro34

... и Speedtest у "третьего" какой-то нетакой...

Ответить

iSemen777

17.03.2012
iSemen777

Хрень какая то мой iphone 4s почти 10 Мбит выдает с 3G в Питере!)

Ответить

Anatole

18.03.2012
Anatole

Естесстно утя аппарат вродь аж до 21 мига может разгоняться в сетях третьего покодения , эт ж не 4 моя :).

Ответить

Kaydo

17.03.2012
Kaydo

Непонял что первый быстее второго загрузился?

Ответить

Komrad

17.03.2012
Komrad

Улет

Ответить

andron90

17.03.2012
andron90

Та все это фигня. Наверняка используют одну сеть

Ответить

Goshka

17.03.2012
Goshka

Фигня, второй не настолько тормозит

Ответить

vladun

17.03.2012
vladun

Я не в тему подскажите как игры закрываются???

Ответить