Стив Возняк: Microsoft более инновационная, чем Apple 2012 года

Стив Возняк: Microsoft более инновационная, чем Apple 2012 года

Стив Возняк известен общественности своими откровенными интервью, которые часто позволяют взглянуть на ситуацию с непривычного угла. Вот и на этот раз, в интервью TechCrunch Возняк высказал мысль, которая может показаться крамольной большинству фанатов гаджетов с надкусанным яблочком на задней крышке.

Мысль заключается в том, что на данный момент знаменитый софтверный гигант Microsoft может быть более инновационной компанией, нежели Apple. Основывается это мнение на технических возможностях новой техники Microsoft и в первую очередь - планшета Surface.

По мнению Возняка Microsoft, помимо всего прочего, может разрабатывать технологию синхронных переводов и если она добьется успеха в этом вопросе то, по словам Возняка "Скорее всего, сотрудники Microsoft проводят гораздо больше времени в лабораториях, пытаясь придумать что-то новое, чем Apple". Также, по мнению Стива, Apple чрезмерно сконцетрирована на iPhone, не обращая должного внимания на современные тенденции, и этот факт очень беспокоит соучредителя Apple.

Источник: Планета iPhone
Вернуться292184900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

mushchina

17.11.2012
mushchina

Воз уже не тот [х]

Ответить

bykoff

17.11.2012
bykoff

Воз это IT-троль! Так что все что он говорит это придорожная пыль. И он сказал, что MS может быть более иннавационной если и т.п., дак так можно и про росснано сказать, что у них планшетник огого каким бы мог быть!

Ответить

dato

17.11.2012
dato

Он просто прикалывается:))

Ответить

raketa345

17.11.2012
raketa345

Да он тоже самое говорил и про windiws phone OS, и что толку, кто ей пользуется!!!??? С дибильным интерфейсом и полупустым маркетом, она так и уйдет в никуда по сравнению с IOS и Android, с ней массово кроме нокиа больше никто не выпускает так смарты, в основном в единичных случаях, потому что это такая же лажа как и Surfase который врядли так будут покупать как iPad

Ответить

Oslyak910

16.11.2012
Oslyak910

Как всегда здраво..молодец

Ответить

master-3

16.11.2012
master-3

Прикольно - проводят больше времени в лабораториях. Это попахивает совком - кто больше сидит на работе тот типа лучше работает!!

Ответить

nahvalny

16.11.2012
nahvalny

Этот клоун при любом удобном поводе пыжится....:))))

Ответить

klaus61

16.11.2012
klaus61

Судя по фото, сказал он это с глубокого похмелья.

Ответить

Alexlov

16.11.2012
Alexlov

Мужик молодец, и вот отличие от вас , он видет все! Потихоньку apple сдает позиции. A Microsoft видит, что apple слабеет, и набирает обороты! Ведь когда пришел Стив Джобс он сказал что компьютеру нужен секс.....

Ответить

ragamuffin999

16.11.2012
ragamuffin999

Можно вопрос: Где и в чем здает apple?

Ответить

Alexlov

17.11.2012
Alexlov

В дизайне!

Ответить

ragamuffin999

22.11.2012
ragamuffin999

)))) а что у самсунга мега супер дезайн сейчас ??)))

Ответить

Alexlov

24.11.2012
Alexlov

Нет но у Microsoft да!

Ответить

ragamuffin999

24.11.2012
ragamuffin999

На вкус и цвет, товарищя нет ))) мне лично не один телефон на сегодняшний день не нравиться по дезайну !!!

Ответить

Alexlov

24.11.2012
Alexlov

Телефон нет и еще расти и расти но компьютеры и планшет

Ответить

Impishov

16.11.2012
Impishov

Бесит он меня! У него все лучше, чем Apple!! Даже андройд...

Ответить

ragamuffin999

16.11.2012
ragamuffin999

Он многих бесит !!!!

Ответить

Kirich

16.11.2012
Kirich

Стив возник. Была бы Microsoft инновационнее чем apple пользовалась спросом побольше и била бы рекорды по продажам. Тогда может быть...

Ответить

CopFrost

17.11.2012
CopFrost

Ну какбы 95% устройств (ноутбуки десктопы лэптопы и нетбуки) на ос от майкрософт! Ну и софт типа офиса! А ща еще и люмия начнет на пятки наступать! Покрутил его в рука мне очень понравился (хотя другие могут и не оценить!

Ответить

msnake

17.11.2012
msnake

95%? Привет из 2000-х, что-то ты отстал от жизни

Ответить

CopFrost

17.11.2012
CopFrost

Ну все может быть! Но я работаю сисадмином и знаю оооочень много компаний! И только в одной есть 5 маков! В остальных НИГДЕ НЕТУ!

Ответить

Jarcoder

17.11.2012
Jarcoder

Смешно пошутил ))) был бы спрос на продукцию майкрософт ))) юморист мать его!

Ответить

parboil

16.11.2012
parboil

Стив скВозняк, что еще тут сказать...

Ответить

Sadler

16.11.2012
Sadler

А Voz и ныне там...

Ответить

Kirich

16.11.2012
Kirich

Точно и лаконично!

Ответить

Aleks70

16.11.2012
Aleks70

Ему не долго осталось .злой он на весь мир,от этого рак бывает

Ответить

luck123

16.11.2012
luck123

Правду говоришь ...но то он злой еще доказать нужно)

Ответить

dartol007

16.11.2012
dartol007

Достал пиариться. Комментировать и я могу, а делать кто будет?

Ответить

iliam

16.11.2012
iliam

Если надо кому будет водку прорекламировать, то Возняк и в палатке её выпуска подождет и потом более ииновационным продуктом назовет.

Ответить

iliam

16.11.2012
iliam

Где заплатят там и лучше

Ответить

greenk19

16.11.2012
greenk19

Прав старикашка. Мелкософт засуетился на рынке после победного шествия Apple. Что новенькое ищет внедрить. А Apple наоборот бабла срубила и начала одно и тоже выпускать чуть совершенствуя и допуская непростительные ошибки. Но пока мелкософт не чего путного не представил ... Я пока буду пользоваться своими огрызками.

Ответить

Agaliamr

16.11.2012
Agaliamr

Этот Возняк уже достал

Ответить

guno7

16.11.2012
guno7

Банальная реклама)

Ответить

gud7788

16.11.2012
gud7788

Урод! Вместе с Джобсом начинали, а сейчас переметнулся к конкурентам!

Ответить

Inblog

16.11.2012
Inblog

Точно, Стив Возняк сволоч.

Ответить

Demyan

16.11.2012
Demyan

Исправьте ошибки, стыдно ведь. Русский же вы человек.

Ответить

Inblog

16.11.2012
Inblog

А вы можете указать мои ошибки?

Ответить

Demyan

16.11.2012
Demyan

Слово **** пишется с "мягким кончиком" ибо это слово женского рода заканчивающиеся шипящей буквой. Кроме этого вы совсем не знакомы с господином Возняком и называть , в общем-то, незаурядного и талантливого человека, коим он является, сволочью - это ошибка по-чище грамматической. При других обстоятельствах вы бы за честь имели, если б вам довелось пожать руку этой сволочи

Ответить

CS

17.11.2012
CS

Возняк является талантливым! И в чём?

Ответить

CopFrost

17.11.2012
CopFrost

Воз классный спец! Сволочью его называет тот кто не имеет представления о его истории и катастрофе, из-за которой он перестал работать в эпл! Он ГЕНИЙ!

Ответить

CS

17.11.2012
CS

Возняк классный спец, он ГЕНИЙ! И в чём?

Ответить

CopFrost

17.11.2012
CopFrost

Почитайте хотябы википедию!

Ответить

CS

17.11.2012
CS

На заборе тоже написано:) А в действительности Возняк полный ноль:)

Ответить

CopFrost

18.11.2012
CopFrost

Мне искренне жаль, что Вы так считаете!

Ответить

OsokinX

16.11.2012
OsokinX

Еще тире там нужно ^_^

Ответить

Inblog

16.11.2012
Inblog

В том дело что я не русский.

Ответить

Demyan

16.11.2012
Demyan

И я "не", ну и что?

Ответить

kalayashka

16.11.2012
kalayashka

А еще лучше просто раздай)))

Ответить