Слухи о новом сервисе Apple обрушили акции Pandora 2012 года

Слухи о новом сервисе Apple обрушили акции Pandora 2012 года

Некоторые пользователи в последнее время предпочитают использовать различные сервисы с доступной функцией онлайн-стриминга музыки. Одним из самых популярных подобных сервисов среди пользователей iгаджетов считается Pandora.

Несколько раз работу данного сервиса демонстрировал даже Стив Джобс в ходе презентации новых iгаджетов.

На днях в Сети появились слухи о том, что Apple может запустить собственный аналогичный сервис. Практически сразу после выхода этой новости акции Pandora упали более чем на 18%.

Нужно отметить, что подобные слухи могли быть специально опубликованы биржевиками, которые, благодаря подобному снижению стоимости акций, могли приобрести их по невероятно выгодной цене.

Большинство аналитиков сомневается, что Apple решит представить аналогичный сервис в ходе презентации 12 сентября.

Источник: Планета iPhone
Вернуться72681800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Araneus

09.09.2012
Araneus

Pandora не работает в России!!!

Ответить

Demyan

09.09.2012
Demyan

Именно!!! И не только Pandira!!! Почти ни одна из важных серверов не работают в России

Ответить

OleG4s

09.09.2012
OleG4s

Будем надеятся, что сервис от Apple будет работать

Ответить

Stealthy

09.09.2012
Stealthy

Apple slizal servis kart, teper servis striminga... Chto eshjo apple poslizyvaet u drugih?

Ответить

iPhoneDemon

10.09.2012
iPhoneDemon

Главное,чтоб тебя не трогали.Ты ведь один у нас такой ;)

Ответить

ie2e4

09.09.2012
ie2e4

На яблочных девайсах русский не глючит! Присоединяйся! %)

Ответить

iPhoneDemon

10.09.2012
iPhoneDemon

Да нах он всрался???

Ответить

mardison

09.09.2012
mardison

Не нужно быть первопроходцем, нужно иметь иной подход к решению существующих проблем. Стив Джобс...

Ответить

Kolyancher

09.09.2012
Kolyancher

Все, слижут вообще все, даже не слижут а выжмут всех, они ж закрытая компания, монополизируют все, доведут айос до небес и будут стричь бабки, такие бабки которые никому не приснятся никогда, через лет 5 миллиарды перейдут в сикстлиарды, ну или придумают название для такой цифры и запатентуют, и будут судится с теми кто привысит планку за 999 миллиардов :D

Ответить

Eldaxa

09.09.2012
Eldaxa

после 999миллиардов триллион идет, умник

Ответить

AleksZorg

09.09.2012
AleksZorg

Да не будет этого ни когда, просто на просто не дадут

Ответить

OleG4s

09.09.2012
OleG4s

Просто человек не выдержал уже) этот тролль уже надоел всем

Ответить

Kolyancher

09.09.2012
Kolyancher

Ты про меня чтоль?

Ответить

OleG4s

09.09.2012
OleG4s

Нет, про Stealthy)

Ответить