Samsung подготовила более 50 исков против нового iPhone 2012 года

Samsung подготовила более 50 исков против нового iPhone 2012 года

Судя по всему, последний судебный процесс Apple и Samsung не привел руководство южнокорейского гиганта к выводу о необходимости прекращения подобных процессов в будущем.

Согласно последней информации журналистов из Korea Times, компания Samsung собирается подать судебные иски против нового iPhone с поддержкой LTE-сетей в более чем 10 странах. В общей сложности юристы Samsung подготовили более 50 исков, что может существенно омрачить запуск нового iPhone.

Подобное стало возможно благодаря ряду патентов Samsung на технологии LTE. На текущий момент южнокорейский производитель смартфонов занимает третье место относительно количества патентов на LTE. Во главе списка находится Nokia, которая славится своим патентным портфелем.

Не исключено, что Apple все же сможет избежать подобного количества судебных исков за счет использования собственных разработок. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться93019400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Chechenn

01.09.2012
Chechenn

А как помне так по любовно надо было порешать ситуацию

Ответить

Solonik

01.09.2012
Solonik

Выпускали бы паралельно продукцию и всё, кому-то больше нравится андроид кому-то ИОС, споры не о чем. Мне например надоело меню в 4с и не совсем понимаю, что если хочу настроить его под себя надо заморачиваться с джейлом и сидией, создоётся ощущение, что что-то не доделали и мне надо тратить своё время на это. Не пользовался Андроидом, но с радостью походил бы месяц с Самсунгом ГС3. Нивкоем случае не хочу клонированных людей с продукцией Аппл, хотя их и так уже полно, в том числе и я!)

Ответить

Arondit

02.09.2012
Arondit

Не знаю, как с 4.0, но 2.2 жутко неудобная. Система ниочем, если честно. Лучше удобного айоса не видел.

Ответить

Demyan

01.09.2012
Demyan

Ой молодец! Проверь мне Самсунг ГС3 с радостью походил бы с тобой месячишко другой

Ответить

Solonik

01.09.2012
Solonik

Сегодня поюзал у знакомой Гэлакси Таб, ничего такая лопатка) забавная)

Ответить

glott

01.09.2012
glott

Эй, люди!!!? брызгающие слюной и защищающие apple! Чего это Вы так разошлись?! Вам то от выиграша apple какой плюс?! Сам владею целой линейкой продуктов apple и искренне не понимаю ваших комментариев! Эта техника и так не дешовая, а будет ещё дороже. Люди ждущие что она станет дешевле могут заглянуть на сайт apple где iphone 3GS до сих пор стоит 300$, так что обломитесь. Да samsung стырил, да и apple до хрена чего стырила и сам Стив это признавал в своём интервью, когда говорил про копипаст метафорой про художников. И если никто бы ни чего бы не тырил, хре бы вы (как минимум) половина ездили бы сейчас на машинах на которых вы ездиете и выбирали бы бытовую технику из того многообразия из которого Вы выбираете и по этим ценам!)) Подумайте для начала.

Ответить

Demyan

01.09.2012
Demyan

Поэтому Россия, как самый известный вор, обладает самыми уникальными в мире технологиями и все тырят у нее обратно!

Ответить

Van9056

01.09.2012
Van9056

Люди хотят! Люди покупают! Тебе какое дело? Не считай себя слишком умным!!!!!!!!

Ответить

Demyan

01.09.2012
Demyan

Да, не считай, а то и на самом деле им станешь, то нам тогда всем остальным придется делать!

Ответить

Dibastator

01.09.2012
Dibastator

В общем согласен, но тут скорее уже не apple идеализируют, а андроид, как только кто-нибудь скажет здесь:" так держать apple" , на него сразу обрушатся масса негатива, идиализировать это плохо, да, у каждого есть своё мнение по этому поводу, но плевать на чужое мнение как то некультурно

Ответить

Demyan

01.09.2012
Demyan

Плевать не культурно (пишется раздельно) это в зависимости что ты поел перед этим... Если ел там какую-то кулебяку не культурную то и плевать как-то не прилично! А если благородный сэндвич из импортного McDonalds, то и плюнуть не жалко! Все же культурное заведения и жратва там соответствующая

Ответить

Irobat

01.09.2012
Irobat

Для информации: McDonalds, в сша- заведение на уровне совковой студенческой столовой.

Ответить

RussianIvan

01.09.2012
RussianIvan

"культурное заведения" это как "Мужчина, вы таджик? - Нэт"

Ответить

amoral

01.09.2012
amoral

Хахаах он тролль

Ответить

Demyan

01.09.2012
Demyan

Нэт! :)

Ответить

Dibastator

01.09.2012
Dibastator

Нефига не раздельно некультурно, то есть варварски, а раз можно заменить, это означает, что пишется вместе

Ответить

CS

01.09.2012
CS

Согласен, не с наречиями пишется слитно:)

Ответить

Demyan

01.09.2012
Demyan

С эти можно, однако, согласиться! Тем более, культуры от этого не привавится .,,

Ответить

amoral

01.09.2012
amoral

приВавится, красавец.....

Ответить

krawwa

01.09.2012
krawwa

Молодец. Поддерживаю.

Ответить

leo

01.09.2012
leo

Наконец то кто-то взялся высказать верную мысль

Ответить

Demyan

01.09.2012
Demyan

Лучше бы взялся за что либо другое

Ответить

Timoxa

01.09.2012
Timoxa

Хорошо сказано!+1

Ответить

General

01.09.2012
General

Пффф... Утка, еще никто не знает, что за начинка и какие технологии будут использоваться.

Ответить

Demyan

01.09.2012
Demyan

Утка хороша с начинкой из грибов с Яблоками! Ну а если еще заправить клюквой - совсем замечательно!

Ответить

amoral

01.09.2012
amoral

Ну ты по ходу любишь дунуть. Или чего то другое? В честь 1 сентября, школотик)

Ответить

Nikolaj

01.09.2012
Nikolaj

В самсунге все долбанулись что ли ?! Сначала модели у апл копируют теперь яфон 5 опустить хотят!

Ответить

PitBull

01.09.2012
PitBull

Интерестно где был Самсунг, точнее что они выпускали когда вышел первый iphone. Кто нибудь помнит? Я помню хорошо так как в это время работал в этой сфере. Говно они всякое выпускали lg prada и samsung armany. Это были их первые ужастные псевдо сенсоры. Кроме кнопочных телефонов ничего не было!

Ответить

Demyan

01.09.2012
Demyan

Я-то думал откуда запашок!!!! А это ты работал в говеной сфере и до сих пор запах не выветрился! По брызгался бы ты от Armani что ли?

Ответить

Dibastator

01.09.2012
Dibastator

А потом появился android.......

Ответить

amoral

01.09.2012
amoral

А потом пришел дема)

Ответить

Dibastator

01.09.2012
Dibastator

Для меня это его второе пришествие

Ответить

Timoxa

01.09.2012
Timoxa

Как я понял,все только начинается...

Ответить

Demyan

01.09.2012
Demyan

Откуда такое понятие? Все началось за много лет до твоего рождения! Даже раньше, чем Красное море расступилось перед евреями

Ответить

Dibastator

01.09.2012
Dibastator

Скажи честно, какие грибы ешь?

Ответить

Demyan

01.09.2012
Demyan

Исключительно белые! А ты за своими в Мексику? Впрочем, там много русских тоже... Конкуренты!!!

Ответить

Dibastator

01.09.2012
Dibastator

А мне казалось, что ты ешь грибы, какие попало

Ответить

amoral

01.09.2012
amoral

Тролль отборный он

Ответить

Demyan

01.09.2012
Demyan

Что значит попало? При таком изобилии продуктов? Мы тут гурман ничем с качеством пестицидов! Это у вас, что попало... Все пестициды, которые когда-либо бли произведены или производится -вск ваши!

Ответить

Timoxa

01.09.2012
Timoxa

Все пестициды производит твой организм

Ответить

Dibastator

01.09.2012
Dibastator

Походу до этого была только разминка перед настоящим боем

Ответить

Demyan

01.09.2012
Demyan

Да, куликовское сражение только еще впереди! Отстоим! Победа будет за нами, товарищи! За Родину! За Сталина!

Ответить

Dibastator

01.09.2012
Dibastator

Тебя немного не туда занесло

Ответить

Demyan

01.09.2012
Demyan

Меня понесло готовиться к настоящему бою... А тебя куда несет? Сам же призвал! :)

Ответить

Dibastator

01.09.2012
Dibastator

Я никого никуда не призывал, ты сам призвался, кстати сейчас 21ый век и если война будет, то всех разнесёт ядерными ракетами

Ответить

Demyan

01.09.2012
Demyan

Каждый оседлает ракету и разлетятся по всему миру! Казждаму пассажиру по индивидуальной ракете! Толстым америкосам - с удвоенной мощностью!

Ответить

Dibastator

01.09.2012
Dibastator

Только ещё себе ракету не забудь

Ответить

amoral

01.09.2012
amoral

Садись на ракету и уе

Ответить

SamaraArtem

01.09.2012
SamaraArtem

Да они ахринели)))это говно совое выпускает самсунг) лучшеб рот закрыли и завидовали

Ответить

Demyan

01.09.2012
Demyan

А ХРИН им в пасть за ЭТА! Ато ахринели савсем с аткрытом ртом. Идиоты они! Не знают, что чтобы завидовать, нужно рот закрытым держать!

Ответить

Stealthy

01.09.2012
Stealthy

Umnik ty hot vkurse chto apple nichego sama ne delaet i pochti nichego ne razrabatyvaet? Po sravneniju s narabotkami samsunga apple i rjadom ne valjalas...

Ответить

yellowXmushroom

02.09.2012
yellowXmushroom

Хмм разрабатывать и производить это одно и то же? Не знал, не знал. Собственные разработки эппл производется на заводах других компаний т.к. зачем открывать свой завод если так много других?

Ответить

Demyan

01.09.2012
Demyan

Потому и умник, что не в курсе!

Ответить

Arsalan

01.09.2012
Arsalan

Самый тупой человек...ИМХО

Ответить

amoral

01.09.2012
amoral

Соглашусь)

Ответить

gowest

01.09.2012
gowest

Дэбил

Ответить

Demyan

01.09.2012
Demyan

Ооооло... - Дэбил дэ Билл - это так круто!- простонал Демян и кончил!

Ответить

Stepson

01.09.2012
Stepson

А что она делает? И что разрабатывает? И кто тогда айфон разработал?

Ответить

Timoxa

01.09.2012
Timoxa

Спорим на сотку ,что твой айфон не сделает то,что сделает гс3?

Ответить

Arsalan

08.09.2012
Arsalan

Пошел на ху......

Ответить

Demyan

01.09.2012
Demyan

На сотку сушеных рублей или спорим все же на деньги?

Ответить

amoral

01.09.2012
amoral

Сушеные рубли? Чет новое Демьян ты балабол я смотрю

Ответить

maks48ru

01.09.2012
maks48ru

Мне тож кажется, что по количеству прибамбасов к гс3 никто пока и не рядом. Только прибамбасы эти вряд ли так уж необходимы.

Ответить

Demyan

01.09.2012
Demyan

Золотые слова! В Росси большинство прибамбасов бесполезны! Русские Чужих не пустили, а своего ничего не сделали! Так и живем!

Ответить

amoral

01.09.2012
amoral

А если с джейлом?

Ответить

Demyan

01.09.2012
Demyan

Джейл вас и ждет! Сколько дадут сроку -все будет ваше!

Ответить

amoral

01.09.2012
amoral

Дурачек ты) я джейл себе не делал, все покупаю. Про джейл был вопрос в чем будет отличие от гэлэкси. И кстати кто делает джейл не кого не сажали, гугл в помощь болтать тут не надо.

Ответить

Timoxa

01.09.2012
Timoxa

Даже с джейлом ты не сделаешь)

Ответить

pachkualepestry

01.09.2012
pachkualepestry

Тоже любопытно что можно сделать на СГС3 такого что невозможно сделать на айфоне с джейлом.

Ответить

Timoxa

01.09.2012
Timoxa

Отключение экрана отведением взгляда к примеру

Ответить

pachkualepestry

02.09.2012
pachkualepestry

Я о серьезном. Эта фича сырая, такая же сырая как и голосовые помощники на устройствах. Когда будет работать "как часы", тогда и станет функцией, пока не более чем игрушка. А может ли к примеру СГС3 заменить мне основной блок( мозги и банк данных) навигационного плотера на яхте, или самолете( морской и авиа транспорте). И чтоб у контролирующих организаций не могло возникнуть вопросов, те сертифицирован ли СГС3 на подобное использование? Айфон может, отвечает всем требованиям предъявляемым к подобному оборудованию и сертифицирован. Увы, ни одно устройство на андроиде подобной сертификации пока не смогло пройти... Как то более серьезные функции интересуют а не игрульки.

Ответить

Timoxa

02.09.2012
Timoxa

Любишь ты необоснованные отговорки,а какие серьезные функции ты представляешь себе на этом заблокированном и "безопастном" айфоне я вообще понятия не имею.А насчет яхты и самолета скажу одно,нормальный богатый человек купил бы себе в таком случает комп, и парил этот глюченный телефон всякой байдой

Ответить

pachkualepestry

02.09.2012
pachkualepestry

Отвечу просто - комп, просто комп не подходит для этих целей лучше чем айфон/айпад + переферия. Если брать оборудование ( к примеру производства Транзас Марин ) то стоимость будет примерно 20-30 тысяч долларов , с яблочными устройствами ( что айфон, что айпад) и софтом от того же Транзаса и переферией - 4000-5000 лолларов. Функциональность у яблочных получше, как и надежность по сравнению с виндами на пк. Про богатых и бедных - посмешили. Это можно рассказать ВВС США, ВМФ США, костгарду США. Канады. ВВС Великобритании, ВМФ Великобритании. Морской пограничной службе Германии. Они от бедности сделали свой выбор... Абрамович тоже на последней яхте экономил, и предыдущие переоборудовал тоже из экономии выбирая устройства с логотипом яблока. Про описанную функцию не отговорка, работает то не ахти на данный момент, хотя время для отладки было. Потом я и про Сири и андроидные аналоги говорил тоже самое - сырые еще функции, так, для баловства и не более.

Ответить

amoral

01.09.2012
amoral

Чего то молчат не говорят нам ;)

Ответить

amoral

01.09.2012
amoral

Что именно хоть? Интересно чисто.

Ответить

B0rder

01.09.2012
B0rder

Ну да. Он не сможет зависнуть! Тут гс3 впереди планеты всей.

Ответить

Stealthy

01.09.2012
Stealthy

X3 kak tam s gs3, no u menja ipad3 zavisaet pereodicheski, i tormozit, operati vy to malovato pod takoj ekranchik ;) vy prosto ne znaete chto takoe nagruzhat aparat na vsju :) a androidifany znajut

Ответить

yellowXmushroom

02.09.2012
yellowXmushroom

Мой первый не зависает )

Ответить

gowest

01.09.2012
gowest

Какой у тебя iPad eсли ты даже по-русски писать не можешь. Китайскую подделку купил и радости полные штаны.

Ответить

iwoman

01.09.2012
iwoman

Что за херня что он зависает? Хотя возможно какой хозяин........

Ответить

Asd1122

01.09.2012
Asd1122

Проверте может у вас iPad китайский?

Ответить

Demyan

01.09.2012
Demyan

А у вас нет?

Ответить

amoral

01.09.2012
amoral

Лоло ко всем доебываешься

Ответить

sinken

01.09.2012
sinken

У него iPad4, с двумя симками и антенной, а там на русскую раскладку клавиатуры не переключается.

Ответить

Dibastator

01.09.2012
Dibastator

Однозначно настоящий, как и новенький iphone 5

Ответить

amoral

01.09.2012
amoral

+1 =) у меня второй и без глюков и тормозов

Ответить

Pashanek

01.09.2012
Pashanek

Мой айфон магнитит телок, а на самсунг всем похЪ

Ответить

Stealthy

01.09.2012
Stealthy

Skoree vsego ty na nego prosto drochish, a magnitit on tjolok tok na kartinkah s interneta :D

Ответить

Pashanek

01.09.2012
Pashanek

Неужто сам Евгений Ваганович объявился?

Ответить