Прямая трансляция дайджеста — iPod shuffle и другие призы от «Планеты iPhone» 2013 года

Прямая трансляция дайджеста — iPod shuffle и другие призы от «Планеты iPhone» 2013 года

До презентации Apple осталось совсем немного времени, и в ходе десятого выпуска еженедельного дайджеста «Планеты iPhone» мы обязательно обсудим новинки, которые компания может показать уже 10 сентября. В честь долгожданного мероприятия Apple мы бы хотели разыграть среди наших слушателей iPod shuffle, а также другие призы.

Прямая трансляция доступна по ссылке.

Для участия в конкурсе вам достаточно подписаться на наш подкаст в iTunes и оставить оценку, подписаться на «Твиттер» «Планеты iPhone» и ответить на вопрос — в начале какого выпуска наш ведущий Вархайт Андрей опрокинул кружку c какао и залил всю технику?

Правильный ответ присылайте на почту chiefeditor@planetiphone.ru или мне в «Твиттер» @dartmessiah . Принять участие могут все жители России, доставка призов в другие страны не осуществляется.

Cреди правильно ответивших на вопрос призы будут разыграны случайным образом в прямом эфире дайджеста «Планеты iPhone» уже сегодня в 20:00 по московскому времени. Шанс есть выиграть абсолютно у каждого, обязательно принимайте участие и получайте призы!

Источник: Планета iPhone
Вернуться21699233212
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Sg

08.09.2013
Sg

Планету поправее лучше, чем трепологией заниматься. Тормозни как комп на DX 40. Если знаете что такой был .

Ответить

darnaka

08.09.2013
darnaka

Как прослушать то?

Ответить

dartmessiah

08.09.2013
dartmessiah

по ссылке проходите)

Ответить

Persry

08.09.2013
Persry

Обязательно ли слушать прямой эфир?

Ответить

Mrapplemix

07.09.2013
Mrapplemix

Шанс победить есть у каждого, но что-то мне подсказывает, что я как обычно проиграю.

Ответить

KaiFalcon

09.09.2013
KaiFalcon

Я тоже так думал, но все же выиграл чехол для iPhone. Тут просто понимаешь, как повезет.

Ответить

SkyApple

07.09.2013
SkyApple

Wylsacom разыгрывал MacBook Air 11 2013 года за 41.000 рублей, а вы блин плеер за 1500

Ответить

mxx777

08.09.2013
mxx777

Если бы у них как у Вилсы был Apple jesys спонсор, то и они бы разыграли air, а может и pro.

Ответить

xmoutant

08.09.2013
xmoutant

Потом будут ценнее призы :)

Ответить

Vrhayt

07.09.2013
Vrhayt

Ты то явно его выиграл. XD

Ответить

Sir

07.09.2013
Sir

Но шафл тоже крутой ведь.. нет?

Ответить

Vrhayt

07.09.2013
Vrhayt

Определенно прекрасный и миниатюрный помощник в любой поездке и тренировке. =)

Ответить

Sir

08.09.2013
Sir

Вот мне как раз такой и нужен ^^

Ответить

nnm

07.09.2013
nnm

Вторая ссылка переводит не в твиттер, а снова в iTunes

Ответить

dartmessiah

07.09.2013
dartmessiah

Спасибо, поправили)

Ответить

antonk

07.09.2013
antonk

А какого цвета ipod

Ответить

RichAlex

06.09.2013
RichAlex

Шанс выиграть приз есть не у каждого, раз доставки в Украину нет!

Ответить

Sergos

06.09.2013
Sergos

На ебэе плеер рубль стоит. )

Ответить

dartmessiah

06.09.2013
dartmessiah

У нас будет еще очень интересный конкурс) Так что это просто разогрев)

Ответить

Harsco

06.09.2013
Harsco

У вас что-крыша поехала?))))

Ответить

Iphonanist

06.09.2013
Iphonanist

Хм. Вроде бы все подкасты прослушивал. Но не помню там подобного проишествия(

Ответить