Представлен концепт iPhone с корпусом из поликарбоната 2013 года

Впервые слухи о возможном релизе бюджетного iPhone появились в Сети еще в прошлом году и за последнее время их количество лишь росло. Сегодня дизайнер Маттэо Гианни решил представить собственную версию бюджетного смартфона Apple с корпусом от некогда популярного компьютера iMac G3.

Корпус концепта выполнен из полупрозрачного поликарбоната различных цветов. Подобное может быть интересно многим пользователям, которые предпочитают кастомизировать собственные устройства.

Дизайн концепта схож с таковым у iPhone 5, однако задняя панель обладает скругленными краями, которые больше напоминают таковые у iPod Touch.

Напомним, что релиз бюджетной модели iPhone может состояться уже этим летом, а сам девайс будет отличаться схожими с iPhone 5 характеристиками.

Источник: Планета iPhone
Вернуться212373610
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

dima27001

05.04.2013
dima27001

Не скажу, что идея выставить внутренности на свет выглядет привлекательно, скорее наоборот. Ну и на стиль эппл совсем не похоже.

Ответить

appdroid

05.04.2013
appdroid

революция!!

Ответить

lordzohan

04.04.2013
lordzohan

Мне эта перспектива никак не интересна.

Ответить

nahvalny

04.04.2013
nahvalny

Для молодежи может и ничего так смотрится. Но лично мне не очень

Ответить

Hava

04.04.2013
Hava

Больше не на айфон 5, а на айпод тач 5 похож, так как один динамик, закругленный бок и кнопки сбоку такие же) а так мне нравится))

Ответить

Gumbl4

04.04.2013
Gumbl4

Идите все лесом!!! Мне нравится и таких как я миллионы. Ворчите по любому поводу, ей богу как старики не принимающие ничего нового...

Ответить

dehmeh

04.04.2013
dehmeh

Народ,что за фигня...это это дешевый айфон у которого параметры будут схожи с айфон 5 и за такие деньги...хотите норм железо и норм сборку покупайте 5s...

Ответить

lessa

04.04.2013
lessa

Boeing747, что-то мне совсем не нравится (( он стал похож на обмылок, еще хуже чем Самсунг

Ответить

WATERFIELD

04.04.2013
WATERFIELD

Ну это концепт, так что не стоит переживать за будущие версии смартфона, были концепты и по хуже

Ответить

Boeing747

04.04.2013
Boeing747

Нормальный взгляд!!! Представителям прекрасного пола точно понравится!!!

Ответить

Orlovvv

04.04.2013
Orlovvv

Я бы еще сделал кнопку хоум в цвет корпуса.

Ответить

WATERFIELD

04.04.2013
WATERFIELD

Вам понадобится акварель или гуаш, а далее дело воображения

Ответить

Bender98911

04.04.2013
Bender98911

Нормально он выглядит,для хипстеров сойдет

Ответить

Bender98911

04.04.2013
Bender98911

Вы все воняете,а несколько лет назад ваш любимый мак был с прозрачным корпусом,разных цветов и Стив сам этого хотел

Ответить

Togusa

04.04.2013
Togusa

На iPhone 5 видел такой же корпус на китайском рынке прозрачный видны все внутренности только упадёт и хана будет телефону

Ответить

27region

04.04.2013
27region

Ну он дешевле будет в 2 раза как минимум где то $400

Ответить

wolfroman

04.04.2013
wolfroman

Ага! Еще давайте в бюджетную модель андроид поставим!!!))) это реально скачёк назад!

Ответить

Genatsvali

04.04.2013
Genatsvali

Пластик это прыжок назад

Ответить

DearDuchess

04.04.2013
DearDuchess

нет, мне кажется нужны координальные перемены) а это всё какая-то щелупонь не интересная)

Ответить

JustMaxi

04.04.2013
JustMaxi

Фу, прозрачный корпус никогда не будет, иначе сам айфон выглядит по уродски

Ответить

Sanatmuratov

04.04.2013
Sanatmuratov

Согласен полная шляпа !

Ответить

Pizdetsvam

04.04.2013
Pizdetsvam

По моему лажа полная!!! Этим не удивишь придумайте что нибудь получше!!!

Ответить

seajmen

04.04.2013
seajmen

это бред.полнейший бред.эпл просто начнет терять своих фанатов

Ответить

fesalia

04.04.2013
fesalia

Не очен

Ответить

amihan

04.04.2013
amihan

Я ДУМАЮ Я СЕЧАС СКАЖУ ЗАНАС ВСЕХ МЕСТО ТАВО ЧТОБ АПЛЕ ДЕЛАЛ БЮДЖЕТНИ ПУСТ МОЗГИ НАПРЯГУТ И ЗДЕЛАЮТ АИФОН 6 таким чтоб не говарили что у сг 4с многофункци и т.п а не фигню всучиват врозницу 100$

Ответить

Terry18

04.04.2013
Terry18

Лайк, кто за синий!

Ответить

iserega

04.04.2013
iserega

Чёрный и НЕ прозрачный ещё куда ни шло... Но всё равно как-то не презентабельно.

Ответить

cabayashi

04.04.2013
cabayashi

а что не из ПВХ?!

Ответить

Liya

04.04.2013
Liya

Та ну, такое что то...

Ответить

amihan

04.04.2013
amihan

qartveli xar?

Ответить

FreeG

04.04.2013
FreeG

Зеленый неплохо выглядит ))

Ответить

Luffy

04.04.2013
Luffy

Да, зеленый норм

Ответить