Популярность «золотого» iPhone 5s вызвала его дефицит 2013 года

Популярность «золотого» iPhone 5s вызвала его дефицит 2013 года

Стало известно, что «золотые» iPhone 5s оказались не просто в дефиците, а вовсе все распроданы. Сейчас цена за смартфон на eBay составляет $10 тысяч, а средняя стоимость за один лот достигает $4 тысячи. По сообщениям инсайдеров, изначальное количество iPhone 5s золотого цвета было до смешного мало, в некоторых магазинах эти смартфоны не появились и вовсе.

Мы уже писали об экстренном заказе «яблочной» компании своих новых «золотых» iдевайсов. В октябре должно быть поставлено на 30% iPhone 5s больше, чем то было в первой партии. Ресурс Business Insider выяснил, что в Apple Store Сан-Франциско было доставлено всего 20 «золотых» iPhone 5s, а это недопустимо, учитывая колоссальный интерес к новому флагману.

Российские онлайн магазины ставят цену за новый iPhone 5s почти в 50 тысяч рублей, однако за золотой цвет смартфона, учитывая его образовавшийся дефицит, могут попросить и гораздо больше. Мы советуем подождать официального старта продаж новых смартфонов на территории нашей необъятной, а на сэкономленные деньги наполнить его потрясающим контентом.

Источник: Daily Mail
Вернуться14712241415
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

klaus61

25.09.2013
klaus61

Ну что врать-то. На eBay цены на iPhone 5S Gold Factrory Unlocked 64 Gb составляют 1200-1500 долл. США

Ответить

superpanda

25.09.2013
superpanda

цвет детской неожиданости

Ответить

Viktor8888

24.09.2013
Viktor8888

Просто нет слов дол......

Ответить

AlexKey

24.09.2013
AlexKey

За 10000$ можно элементарно ПОЗОЛОТИТЬ -покрыть слоем золота (!!) серый или чёрный-а не покупать золотистого цвета-не понимаю логику конечно... Бред

Ответить

glott

24.09.2013
glott

+1!!! )))))Маркетинг делает дело!))) ну плюс кучка людей это не понимающих

Ответить

lessa

24.09.2013
lessa

Для Москвы и Питера самый дешевый вариант 5s gold 16gb дают на store-apple.ru за 41990р, во всех остальных интернет-магазинах цены просто адовые, до 90000р доходят

Ответить

tovgeneralov

24.09.2013
tovgeneralov

Адовым барыгам гореть в аду :))

Ответить

Ivankrivets

24.09.2013
Ivankrivets

Всера на опте отдавали 5s gold 16gb 1300$ Шт

Ответить

Ivankrivets

24.09.2013
Ivankrivets

В магазинах пропали а на оптухе в гонгконге появились:)

Ответить

DyadkyaYablochni

24.09.2013
DyadkyaYablochni

Массовый ***изм. Секта увеличивается в количестве.

Ответить

Rulik

24.09.2013
Rulik

Куплю золотой всеж

Ответить

tovgeneralov

24.09.2013
tovgeneralov

Искусственный ажиотаж и ничего более.

Ответить

1gun

24.09.2013
1gun

в декабре валить в Дубай. Купить себе там 5S за 650$ ну и плюсом 4-5 трубки, что бы окупить поездку )

Ответить

ip5

24.09.2013
ip5

Пока ты "свалишь" они в каждом связном будут.

Ответить

dbcven

24.09.2013
dbcven

Пользуюсь айфоном 5 лет, для пробы купил галакси, 7 iOS пользуюсь с beta1, как же зае .... этот отстой после Джобса, только для унитаза нужен. Одно слово НИЧЕГО. Хоть и самсунг не очень - но достойно, apple в конюшню пора отправлять. Пользуюсь обеими смартами и думаю, что надеется на лучшее от купертутно не стоит......

Ответить

demian

24.09.2013
demian

Так в чем же дело продай айфон и юзай самсунговский флагман.

Ответить

Sergier

24.09.2013
Sergier

Хоть бы на ebay зашли, посмотрели, прежде чем чушь всякую писать! Откуда такие астрономические суммы взяли?!

Ответить

Toronii

24.09.2013
Toronii

$10 тысяч???? Однако. Это же надо быть последним оленем что бы заплатить за трубу такое бабло, с которого через пол года слезет "золото" а еще через пол года будет iPhone 6,7,8 .... Ну не важно и тогда его цена за Б/У станет 300-500$, смысл????

Ответить

Kain

24.09.2013
Kain

Они бы ещё выпустили по одному золотому 5S для каждого магазина, для мониторинга спроса на этот цвет-бред полнейший. Про какие 50000р за простой 5S в статье речь? Уже за 39000 (16Гб) можно купить, хоть прямо сейчас.
Каждый день теперь будут подобные тупые статьи об исключительно-высоком спросе на золотой 5S. Ну а про 4000$ за 5S, то тут просто нет слов, нужно быть дауном, чтобы приобрести 5S за такие деньги, при его себестоимости 250-300$

Ответить

nahvalny

24.09.2013
nahvalny

50 тыс он стоил в первые дни. Сегодня цены 40-42 тысячи за черный. Серебро и золото дороже. Все как во времена "четверки" и разных цен на черный и белый. Серые барыги потирают руки, их счастливые времена неоправданного обвара вернулись

Ответить

vlatalantoff

24.09.2013
vlatalantoff

Дешёвый развод.

Ответить

gip99

24.09.2013
gip99

А на сэкономленные деньги можно будет купить еще два iphone

Ответить