Пользователи жалуются на проблемы с App Store и iTunes Store 2015 года

Пользователи жалуются на проблемы с App Store и iTunes Store 2015 года

Сегодня владельцы устройств столкнулись с неприятными проблемами — скачать приложения из App Store не представляется возможным, а такие сервисы, как iTunes Radio попросту отказываются работать. Как оказалось, причина заключается в сбоях на стороне Apple и пока точно неизвестно, сколько времени потребуется на восстановление работоспособности.

Стоит отметить, что проблемы коснулись практически всех пользователей множества стран, поэтому вряд ли Apple станет откладывать их решение. По словам представителей компании, эти проблемы вызваны недавним релизом iOS 8.2.

Немаловажную роль в «падении» App Store, iTunes Store и других сервисов мог сыграть анонс дополнительных подробностей об Apple Watch и других устройств. Если вы столкнулись с проблемами в работе App Store или других сервисов Apple, то дайте нам знать в комментариях

Источник: Планета iPhone
Вернуться66966678
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

ARGUN

12.03.2015
ARGUN

6.59 заработало

Ответить

C3M

12.03.2015
C3M

Россия , г. Норильск, провайдер Норком.
Нормально обновил с Аппстор 11программ суммарным весом 500мб.

Ответить

VladimirVG

12.03.2015
VladimirVG

Проблема в Apple Store - нельзя обновить программы

Ответить

Snezhok

12.03.2015
Snezhok

11 марта 23:00 Латвия (г. Рига ) app store заработал))

Ответить

DNozz

11.03.2015
DNozz

Мурманск. Проблемы сохраняются((( 5s, iPad, MBP...

Ответить

Darkmessia

11.03.2015
Darkmessia

Не смог зайти в эпл айди с 6+

Ответить

Kotenok20711

11.03.2015
Kotenok20711

Россия , самара . 23:46 все те же проблемы , так ничего и не заработало!

Ответить

ARMANEM

11.03.2015
ARMANEM

Казахстан, город Алматы! Сейчас 01:35, 12 марта. Ничего не могу загрузить из аппстора! У них там что, Р - рукожопие? )))

Ответить

Dimik

11.03.2015
Dimik

Iphone 5s IOS7.2 Беларусь - не работает ID :(

Ответить

9tonia9

11.03.2015
9tonia9

Ни чего не загружается iPhone 6!

Ответить

Niger

11.03.2015
Niger

App Store не работает iPhone 4s ios 7.1.2

Ответить

kgbh4726

11.03.2015
kgbh4726

Всё скачивает и обновляется. Айфон 5S и айпэд мини 2 лте, везде стоит 8.2

Ответить

Rasim

11.03.2015
Rasim

Не скачивает ничего(

Ответить

lamand

11.03.2015
lamand

Накрылась все бордовой шляпой) не грузит ничего) это происки тимки ку-ка!

Ответить

dalex71

11.03.2015
dalex71

Украина , весь день не работает App Store, не могу обновить, закачать!!!!!

Ответить

vvvictor

11.03.2015
vvvictor

Аналогичная проблема. "Невозможно подключиться". И неизвестно сколько займет по времени решение проблемы.:(

Ответить

Pawladik

11.03.2015
Pawladik

Весь день сегодня не работает, ничего скачать невозможно (iPhone 5s, Беларусь), может и не стоило обновляться до iOS 8.2

Ответить

Dimka

11.03.2015
Dimka

Iphone 6, ipad 2 не работает магазин

Ответить

maratik19

11.03.2015
maratik19

Apple iPhone 6 16 G, и iPad mani 16 G, не работает AppStore, не качает ничего с магазина!!!

Ответить

itcom-yug

11.03.2015
itcom-yug

Новый софт не качается на всех устройствах!(

Ответить

Gusarovd

11.03.2015
Gusarovd

На 6 айфон не могу установить обновление приложений. Вылетает

Ответить

Islamomarov

11.03.2015
Islamomarov

Айфон 4 не могу не чего скачать iOS 7.1.2

Ответить

nafanya8

11.03.2015
nafanya8

Приложения не обновляются и через iTunes тоже.

Ответить

Mazafaka3

11.03.2015
Mazafaka3

Тоже у меня 5к 32гб иос 7.1.2 не могу ни любой приложение скачать это случилось сегодня,вчера работала никаких проблем,жду исправления

Ответить

Vinec

11.03.2015
Vinec

Не могу ничего загрузить.

Ответить

alexeiskok

11.03.2015
alexeiskok

НЕ ОБНОВЛЯЛСЯ!!!, но также не могу закачать программы из Apple Store. Все до этого скаченные программы и удаленные скачиваются. Новые нет.

Ответить

ANyutikooo

11.03.2015
ANyutikooo

Проблема та же, не могу скачать, обновить тоже

Ответить

Bushmin

11.03.2015
Bushmin

Проблемы такие же. Не могу ни скачать ни обновить. Ошибка.

Ответить

KaterinkaLaska

11.03.2015
KaterinkaLaska

iPhone 5 и 5С аналогичные проблемы, но только с загрузкой из iTunes, скаченные программы обновляются.

Ответить

smolenskii

11.03.2015
smolenskii

Блян, у меня все дивайсы на 6-ке! С самого утра нет доступа!!!! Когда же они починят, зря только вышел со всех акк!!! Теперь ничего сделать не могу

Ответить

Sabinin79

11.03.2015
Sabinin79

Раньше были проблемы с андроидом теперь все тоже переходит на айфон.Не грузит не обновляет как новая прошивка так проблемы косяки.Стив воскресни и дай им всем пинок под зад.

Ответить

Crozag

11.03.2015
Crozag

Добрый вечер всем!
Полностью согласен со всеми. Очень жалею, что прошил на 8.2. У меня iPhone 6.
Вдобавок к уже перечисленным проблемам, дополню тем, что из звуков пропали все рингтоны, которые покупал в iTunes. Далее, открыть сообщение - около минуты ожидания. Фотографии в "Фото" перемножились. Короче, хуже ещё не было.

Ответить

7777777mail

11.03.2015
7777777mail

Аналогично и у меня. Думал в тел проблема, проверил у друга, у него оказалась та же проблема. А кроме того, у друга нет возможности зайти на свои страницы в соцсетях, хотя из аккаунтов не выходил.

Ответить

DVKRRR

11.03.2015
DVKRRR

Подтверждаю-не удается ни с одного из устройств

Ответить

yaguar

11.03.2015
yaguar

Подтверждаю! Не грузит и не обновляет ;(

Ответить

mashka151

11.03.2015
mashka151

У меня тоже не работает,не могу ничего скачать

Ответить

Danilka719

11.03.2015
Danilka719

Пишет что не удается подключиться к iTunes store(

Ответить

lke198261

11.03.2015
lke198261

Невозможно зайти в store и скачать приложения. Пишет что не верный пароль.

Ответить

drumaturg

11.03.2015
drumaturg

Не принимает пароль к эпл айди

Ответить

ARGUN

11.03.2015
ARGUN

Обновил на 8.2 И удача поперла.Вылетел Google . App Store, iTunes Store просит все время пароль.Яблоко не надо 8.2 ,давайте 7.1 но стабильно. Будет 10.1 и почту не сможем открывать.

Ответить