Первые автомобили с Eyes Free от Chevrolet появятся в начале 2013 года 2012 года

В ходе летней конференции для разработчиков WWDC’12 Apple анонсировала технологию Eyes Free, которая позволяет интегрировать голосовой помощник Siri прямо в автомобиль. Такие крупные автоконцерны, как BMW, Mercedes, Land Rover, Jaguar, Audi, Chysler и другие заявили о своем намерении выпускать автомобили с Siri.

Еще летом мы писали, что Chevrolet собирается первой выпустить автомобили Spark и Sonic, которые будут оснащены технологией Eyes Free. Теперь же стало известно, что первые модели Spark и Sonic с Eyes Free появятся на рынке уже в начале следующего года.

«Решение выпустить автомобиль среднего ценового сегмента с Eyes Free раньше других говорит о нашей приверженности к нему. Безопасность, простота и надежность - вот основные приоритеты наших клиентов, и Siri прекрасно дополняет их», - заявил директор по маркетингу автоконцерна General Motors.

К сожалению, другие автопроизводители не называют дату релиза своих решений с Eyes Free.

Источник: Планета iPhone
Вернуться213922100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

DanyV

28.11.2012
DanyV

ахахах на айфоне 4 есть 4г ахаахахахха

Ответить

M9icopybka

28.11.2012
M9icopybka

Извините, что не по теме! А что с музыкой на айфонах? Закачал, а все музыка в фоновом режиме после обновления на iOS 6.0. Се за фигня???

Ответить

Zafar

28.11.2012
Zafar

Пусть сначала Siri научится говорит по русский .

Ответить

Matwey

28.11.2012
Matwey

там было показано на шевроле авео

Ответить

NoPainNoGain

28.11.2012
NoPainNoGain

Функция работает только с айфоном? Или сири встроена?

Ответить

fanate92

28.11.2012
fanate92

Я так думаю будет работать через штатную систему управления телефоном, но подвязана будет все таки к подключенному через Bluetooth "I" устройству)))

Ответить

Sergos

27.11.2012
Sergos

А для чего?

Ответить

blackangel

27.11.2012
blackangel

ты не знаешь для чего нужна сири?

Ответить

Sergos

28.11.2012
Sergos

Поведай?

Ответить

dima27001

28.11.2012
dima27001

Привет, я Siri и я не хочу искать то, что ты говоришь, я хочу распознавать в твоих словах какой то бред и врезаться вооон в тот милый дуб :)

Ответить

blackangel

28.11.2012
blackangel

Что бы она рассказывала шутки :)

Ответить

Neckronus

28.11.2012
Neckronus

Чтобы знать куда спрятать труп! :]

Ответить

Korzhik

27.11.2012
Korzhik

Вот штука нужная.......

Ответить

Annegor

27.11.2012
Annegor

Круто. Но как-то глупо.

Ответить

Ish71

27.11.2012
Ish71

Очень актуально для России...

Ответить

blackangel

27.11.2012
blackangel

учи английский и не будет проблем)

Ответить

Timoxa

27.11.2012
Timoxa

Тебе не кажется ,что ты сам английский не знаешь?Давай скажу почему?Ты посмотрел на фразу "Очень актуально для России" и сразу подсознательно тебе пришла первая мысль про незнание языка,потому что ты его сам не знаешь.У человека могли быть совершенно различные причины и мысли,когда он это писал

Ответить

blackangel

28.11.2012
blackangel

Ну может я и не знаю английский, но за пол года "общения" с сири проблемы возникли всего пару раз, при назывании фамилии. А так, я и сообщения отправлЮ, и напоминая делаю, и звоню. Т.к в машине это делать удобнее голосом, чем копаться в телефоне.

Ответить

nikssson

28.11.2012
nikssson

Видимо потому что ты ей "пару раз" и пользовался))

Ответить