Опубликованы снимки материнской платы iPhone 5S 2013 года

Официальный анонс iPhone 5S должен состояться этой осенью во время очередной презентации Apple, а уже сейчас инсайдерам японской компании Moumantai удалось заполучить материнскую плату нового смартфона. Примечательно, что сама материнская плата заснята без припаянных компонентов.

В сравнении с аналогичной материнской платой iPhone 5 можно заметить, что решение для iPhone 5S несколько тоньше, но по дизайну практически идентично аналогу в текущей версии смартфона.

Это позволяет предположить, что новое поколение iPhone 5S будет обладать лишь более мощной системой на чипе Apple A7, а также сканером отпечатков пальцев, слухи о котором уже давно появляются в Сети.

Источник: Планета iPhone
Вернуться12709171213
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

iPhoneDemon

18.06.2013
iPhoneDemon

"Это позволяет предположить, что новое поколение iPhone 5S будет обладать лишь более мощной системой на чипе Apple A7, а также сканером отпечатков пальцев"...быть может они увеличат аккум за счёт освободившегося места?

Ответить

Korff09

18.06.2013
Korff09

сомнительная польза от сканера, если даже и сделают-сколько будет стоить замена в случае выхода из строя?

Ответить

DSG76

18.06.2013
DSG76

Сканер необходим. Он сможет блокировать устройство при краже и будет полезен в тех сферах где устройство закреплено за постом/автомобилем (медицина, безопасность, регистрация, дежурства и т.п.) и его используют несколько сотрудников. Его наличие может упростить идентификацию пользователя и предоставить индивидуальный функционал с правом подписи по факту идентификации. Очевидно iOS усложняется - наличие многопользовательного режима выведет ее на новый уровень.

Ответить

Koteguar

18.06.2013
Koteguar

Сканер отпечатков.... А если ты палец повредишь на который телефон заблокирован? Обожгешься или поцарапаешься, то все перепрошивать телефон? О_о

Ответить

iPhoneDemon

18.06.2013
iPhoneDemon

Запароль на все десять пальцев.

Ответить

AltGreen

18.06.2013
AltGreen

Никто и не говорил что разблокировка возможна только пальцем, будет еще и возможность ввести свой пароль. Берегите себя и свои конечности.

Ответить

Marchello

17.06.2013
Marchello

Ну вот скажите мне ну на какой хрен нужно сканирование отпечатков пальцев?!!!

Ответить

iGenius199

18.06.2013
iGenius199

Полностью согласен !!! На фиг он нужен !!!!

Ответить

ShirshAlex

17.06.2013
ShirshAlex

"Сканер отпечатков пальцев" ЗАЧЕМ ЭТО? В шпионов играем? Вы бы еще сканерами сетчатки глаза написали или бимиотрию лица...

Ответить

igor0509

17.06.2013
igor0509

Ждем осени,нервные клетки не восстанавливаются,да ну их на х... этих инсайдеров.)

Ответить

Linc

17.06.2013
Linc

Задолбали эти слухи уже .Не терпится всё им.......

Ответить

iVan911

17.06.2013
iVan911

Фиг с ним со сканером. Батарею надо более емкую(7ка прожорливая)

Ответить

Kasl007

17.06.2013
Kasl007

Не надо путать людей, сейчас кто скачал стоит IOS 7 beta

Ответить

iWolf

17.06.2013
iWolf

Ну, на счет сканера точно сказать нельзя. Мне кажется, его не будет.

Ответить

agressor333

18.06.2013
agressor333

Нах он нужон я даже на пароль не ставлю

Ответить

iPhoneDemon

18.06.2013
iPhoneDemon

Не ставите по причине - лень,экономия времени??Сканер избавит вас от этого.

Ответить