NYTimes подтверждает существование iPad Mini 2012 года

NYTimes подтверждает существование iPad Mini 2012 года

За последние несколько недель в Сети появилось множество слухов относительно возможного релиза iPad Mini в самое ближайшее время. К сожалению, за исключением многочисленных неподтвержденных заявлений инсайдеров, а также инженерных образцов iPad Mini, никакой информации, подтверждающей это, от авторитетных источников не поступало.

Судя по всему, сегодня журналисты известной газеты NYTimes решили исправить подобное недоразумение, заявив о том, что компания действительно занимается разработкой уменьшенной версии планшета с диагональю дисплея 7.85-дюймов.

Согласно информации NYTimes, цена нового iPad Mini будет составлять менее 499 долларов и не исключено, что Apple решит продавать его даже дешевле iPad 2, стоимость которого в данный момент составляет 399 долларов. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться75382900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

DavidSadzhaya

16.07.2012
DavidSadzhaya

Держу сейчас айпэд в руках и думаю что не нужен такой маленький....

Ответить

t0xa

16.07.2012
t0xa

Белый 100пудово возьму, если выйдет

Ответить

Stealthy

16.07.2012
Stealthy

Pust delajut, svoego pokupatelja najdjot

Ответить

Kenan

16.07.2012
Kenan

Ужасно!!! нафиг он нужен?

Ответить

RussianSonicFan

16.07.2012
RussianSonicFan

Apple все-таки сделают эту вещь. Этот рынок очень прибыльный, и Тим Кук говорил, что не старается быть похожим на Стива.

Ответить

Arondit

16.07.2012
Arondit

Жаль, что уже купил второй. Хотя Этот только для работы. В игры на нем особо не. Поиграешь.

Ответить

se7en

16.07.2012
se7en

Его как раз будет удобно на пары носить :)

Ответить

WorldWideChopper

16.07.2012
WorldWideChopper

Мне и iPad2 на пары удобно носить:)

Ответить

sergbmw

16.07.2012
sergbmw

100 % !!! Самый удобный размер - как стандартный деловой ежедневник. Вот такой действительно нужен!

Ответить

chuknorris

16.07.2012
chuknorris

Ябкупил

Ответить

se7en

16.07.2012
se7en

Быстрей бы узнать точные цены на 8,16,32Gb

Ответить

Screammy39russ

16.07.2012
Screammy39russ

Да откуда они это берут apple не пойдет против Стива

Ответить

t0xa

16.07.2012
t0xa

Да с чего ты взял??? Не пойдут они против Стива... - чушь! Еще как пойдут

Ответить

AndrewShapkin

16.07.2012
AndrewShapkin

Миром правят деньги, как ни крути. Мне кажется, Куку пофиг на Джобса. Мне было бы пофиг))

Ответить

RedSn0w

16.07.2012
RedSn0w

ты кто такой?

Ответить

AndrewShapkin

16.07.2012
AndrewShapkin

Я - человек, который любит деньги ;) Мне показалось, или я задел тебя за что-то живое?!

Ответить

se7en

16.07.2012
se7en

Как видно, уже пошла. Тем более что рано или поздно Apple пришлось бы создавать mini протатип iPadа, для того, чтобы остаться на вершине, а точнее в ТОП-500 Fortune на 17 месте и стремится к первому месту.

Ответить

Screammy39russ

16.07.2012
Screammy39russ

Бюджетные модели у apple это модели прошлые ))

Ответить

Screammy39russ

16.07.2012
Screammy39russ

Короче чё мусолить ждем 5 октября а там увидим

Ответить

Screammy39russ

16.07.2012
Screammy39russ

Есть концепция от которой компания не должна отходить

Ответить

kelon

16.07.2012
kelon

Стива давно нет, а бобла очень хочется.

Ответить

ironman

16.07.2012
ironman

Люди да что вы за ладили черт возьми с этим mini! А если б Стив захотел выпустить ipad mini то полюбому сейчас все его ждали! Хватит херню всякую нести. И iphone 5 и ipad mini нужны . Не всм нравится такой большой планшет или маленький телефон

Ответить

RedSn0w

16.07.2012
RedSn0w

телефон самый сок!!!!

Ответить

sergbmw

16.07.2012
sergbmw

Истинна

Ответить

WorldWideChopper

16.07.2012
WorldWideChopper

А кому же нынче не хочется?))

Ответить

ironman

16.07.2012
ironman

Ну а денег Куку я думаю хватит и внукам его богато пожить

Ответить

kelon

16.07.2012
kelon

Денег много не бывает.

Ответить

german777g

16.07.2012
german777g

Еды тоже

Ответить