Новое подтверждение надежности iPhone 4S 2013 года

Новое подтверждение надежности iPhone 4S 2013 года

После того, как Apple представила iPhone 4, многие пользователи стали жаловаться на слишком хрупкий корпус смартфона, и после релиза iPhone 4S подобные жалобы стали появляться все чаще. Джоби Играм-Додд сумел доказать, что «хрупкость» iPhone 4S не более чем миф.

Во время осмотра одного из ветряков в Северной Ирландии, Джоби Играм-Додд уронил свой iPhone 4S на асфальт с высоты более 60 метров, после чего смартфон продолжал функционировать.

«Во время работы я случайно уронил свой iPhone, и даже после падения он продолжал работать. Это показывает, насколько хорошо продуманы и надежны смартфон Apple. Вряд ли бы смартфон другой фирмы продолжал бы работать после такого падения», — заявил Джоби Играм-Додд.

Удар смартфона с землей был такой силы, что у iPhone 4S отсоединилась кнопка Home.

Источник: Планета iPhone
Вернуться291372010
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Masonstein

15.03.2013
Masonstein

Это опровержение того опровержения на то опровержение)))) и вообще раз на раз не приходится)))

Ответить

Irobat

14.03.2013
Irobat

dahouste:мой айфон в свое время упал в поддон с маслом час его вытаскивал оттуда и ничего работал как миленький"Ты его так быстро достал?

Ответить

appdroid

14.03.2013
appdroid

ифон5 взорвался во время разговора)
скоро будет новость везде

Ответить

AdmA

14.03.2013
AdmA

А ещё толще можешь?

Ответить

appdroid

15.03.2013
appdroid

реальная новость.. гугли

Ответить

emporio2866

14.03.2013
emporio2866

Айфон 4с - штука крепкая, я на кафель много раз ронял и ничего живой здоровый и всего пару царапинок на боковинке железной… держатель автомобильный больше царапает.
Насчёт такой высоты: может быть, судя по виду. Железо внутри выжило, но кап ремонт нужен! Сенсор работает? Вот про это не написали

Ответить

Shinnsem

14.03.2013
Shinnsem

Да, сенсор то работает. Почему? А как тогда он разблокировал iPhone?

Ответить

tamtam

14.03.2013
tamtam

не поверю, что именно на асфальт, на землю возможно, но не на асфальт. нереально, его порвет.

Ответить

AndyPanda

14.03.2013
AndyPanda

На атомы расщипит)

Ответить

dahouste

14.03.2013
dahouste

мой айфон в свое время упал в поддон с маслом час его вытаскивал оттуда и ничего работал как миленький

Ответить

shponglov

14.03.2013
shponglov

Что значит вряд ли? Я понимаю среди друзей так сказать, но если уж на новость вещает пусть проводит опыты и с другими смартфонами. А если не "вряд ли"?

Ответить

Matars

14.03.2013
Matars

Согласен. Тем более провести опыты можно и не в Ирландии. К счастью, уже почти во всех столицах есть дома с не меньшей высотой.

Ответить

shponglov

14.03.2013
shponglov

Эксклюзивное видео, как это было http://www.youtube.com/watch?v=c-zWKhVAMAU

Ответить

ISLAM

14.03.2013
ISLAM

Это же APPLE !!!

Ответить

VOLK777

14.03.2013
VOLK777

Фото удивили, это что они с ними делали?

Ответить

shponglov

14.03.2013
shponglov

Походу сели сверху

Ответить

VitalyVechersky

14.03.2013
VitalyVechersky

Ты наверное только картинки смотришь? А прочитать?

Ответить

Stasych

14.03.2013
Stasych

А он это... Не умеет)

Ответить