Митингующие в Грозном призывают отказаться от техники Apple 2015 года

Митингующие в Грозном призывают отказаться от техники Apple 2015 года

Иногда на митингах в поддержку чего-то одного можно услышать совершенно противоположные лозунги. Именно это и произошло во время митинга в Грозном против карикатур на пророка из исламской религии, когда некоторые из митингующих начали призывать отказаться от покупки техники Apple.

«Такие телефоны нельзя покупать, так как их создатель гей и сам сознался в этом. Те, кто уже купил устройства Apple, могут оставить их себе, так как на момент покупки не знали об ориентации главы Apple», — заявил митингующий.

Какое отношение эти заявления имеют к карикатурам на пророка своей веры, протестующие не уточнили, но продолжали призывать отказаться от устройств Apple. В любом случае, все желающие отказаться от девайсов Apple могут безвозмездно отдать их тем, кто не разделяет подобного мнения и продолжает использовать устройства компании.

Источник: КП
Вернуться8896491835
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

soer

22.01.2015
soer

Мда..очередной раз айпланета разочаровывает.

Ответить

Muzikant

20.01.2015
Muzikant

Грозные джигиты)))

Ответить

iNohcho

20.01.2015
iNohcho

Автор статьи, ты случайно не родственник карикатуристов из Франции?

Ответить

brabus525

20.01.2015
brabus525

А кто ГЕЙ то? Джобс? Кук?

Ответить

ptnpnx

20.01.2015
ptnpnx

Знает каждый гражданин кто ГЕЙ номер 1

Ответить

d9d9vit9

23.01.2015
d9d9vit9

Знает, но молчит!

Ответить

ISLAM

19.01.2015
ISLAM

Чушь собачья , это полная провокация

Ответить

Astr0n

20.01.2015
Astr0n

И не говори. Осталось еще политизировать и конфессионализировать новостной портал... У ньюсмейкеров крышняк рвет.

Ответить

varvic5150

19.01.2015
varvic5150

Маленькая обезянка - академик, может стоит ее послушаться, а после откажемся от туалетной бумаги?

Ответить

Bezbnen

19.01.2015
Bezbnen

Подмываться надо, а не макулатурой пользоваться. Вонять не будешь.

Ответить

iPhoneDemon

20.01.2015
iPhoneDemon

Ага.А еще руки с мылом три раза мыть не забывай!Тебе еще этими руками здороваться.Ну,или в носу ковыряться

Ответить

Bezbnen

19.01.2015
Bezbnen

Может они и правы, что пришло время отказаться от продукции апл.Я думаю всё когда-то надоедает. Вот после 5 лет пользования продукцией апла, я прихожу к выводу, что пора выбрать другую фирму. Наверное, корейскую выберу, по качеству и надежности самсунг начал уходить вперёд, чем апл. При более высоких качествах, самсунг намного дешевле. Я уже писал, пользоваться iphone на улице в зимнее время на морозе практический невозможно, не выдерживает он наших -20 мороза. Через 2 минуты он вырубается. Летом же перегревается в машине , если держишь на держателя для лобового стекла, вырубается. Зарядка уже замучила, невозможно надолго удалиться от розетки, как "мужик с простатой от писсуара",чревато остаться без связи. В течении дня приходится постоянно подключать к зарядке . Одним словом аккумулятор га.но. Надеюсь, скоро РФ сможет разработать свою модель смартфона, морозо-жаростойкую с мощным аккумулятором, выдерживающую хотя бы 2-3 дня без подзарядки. Прошу отличников в познании русского языка, не утруждать себя и писать, что пишу с ошибками. Мне некогда корректировать свой тест, проверять его. Принимайте, как есть. Хотите читайте, не хотите не читайте,

Ответить

volgavolga

19.01.2015
volgavolga

Как много слов. А на деле, "хочу Самсонг, потому что на морозе от него руки не замерзают)))))"

Ответить

Bezbnen

19.01.2015
Bezbnen

Просто хочется перемен в лучшую сторону.

Ответить

timson

20.01.2015
timson

Батарею замени. Самсунг не лишен этих проблем, если чо.

Ответить

Rulik

19.01.2015
Rulik

Средневековье..((

Ответить

iphonechampion

19.01.2015
iphonechampion

А еще..а еще..даже не думайте о айпел когда чистите зубы например..

Ответить

zukaev

19.01.2015
zukaev

....)))))))

Ответить

Romanvrs

19.01.2015
Romanvrs

во-первых кук не создавал телефон, и не рисовал его тоже, он мог только одобрить выпуск,во вторых гомиков много и в других структурах много и что теперь ничего не покупать, Кроме того есть фирмы спонсоры "церкви сатаны" и их продукцию в о всем мире покупают все верующие и мусульмане и другие и не парятся этим

Ответить

s999master

20.01.2015
s999master

Верующие и мусульмане???

Ответить

RomApple

19.01.2015
RomApple

Боже мой!
Что ха чушь ?

Ответить

Freddy

19.01.2015
Freddy

И ведь найдутся те, кто откажется

Ответить

zeropoint

19.01.2015
zeropoint

Всегда находятся те, кому нужен пастух (вместо собственных мозгов). Это нормально. Так всегда было, есть и будет.

Ответить

zukaev

19.01.2015
zukaev

Просто модераторы не хотят, что бы мы тут ссорились, вот и подчищают....

Ответить

zeropoint

19.01.2015
zeropoint

Обскурантизмом (мракобесием) попахивает. "Охотой на ведьм".

Ответить

zukaev

19.01.2015
zukaev

Статья лажа... Я был седьня на этом митинге... Поверьте там не до Apple было людям дело... Apple forever...)

Ответить

idasis

19.01.2015
idasis

Сама статья изначально провокационная, так как понятно было что из за одного НЕУЧА кто высказался против Apple будут оскорблять весь народ, делайте выводы прежде чем писать такие статьи! С Уважением к АйПланета!

Ответить

digital

19.01.2015
digital

Им за эти статьи обещали бесплатное обновление приложения. И авторство у статьи размытое, типа всем коллективом писали. С уважением к iPlaneta! Такой пост тоже удалите?

Ответить

belas

19.01.2015
belas

Так за этот пост мой аккаунт вообще удалили (вроде безобидный пост, и с уважением писал), я про пост который Вы прокомментировали. Так что тебе повезло что просто коммент удалили)))

Ответить

digital

19.01.2015
digital

Прошу прощения, многоуважаемая планета, это не было сарказмом, чуточка иронии в адрес каждого тоже иногда нужна, чтобы стать лучше. Меня нельзя удалять: у меня iPhone 6, iPad Air 2 и мой любимый MacBook Pro топовый. Я ярая поклонница Apple. ;)

Ответить

belas

19.01.2015
belas

Да плевать планете на нас подписчиков))

Ответить

smolenskii

19.01.2015
smolenskii

Отказаться от яблока, ну может кто нибудь и откажется! Но речь митингующего, это как не грамотный обиженный школьник! Такую ахинею придумать, при чем здесь ориентация?

Ответить

SoTzone

19.01.2015
SoTzone

Идиоты...

Ответить

MarchCat143

19.01.2015
MarchCat143

Хочу быть первым в очереди среди не разделяющих данную точку зрения и в пользу кого можно отказаться от устройств Apple. )))

Ответить

mrpain

20.01.2015
mrpain

Sony z3, z3 compact

Ответить

dolphin

19.01.2015
dolphin

Самсунг ,)

Ответить

yamso

19.01.2015
yamso

Совсем с ума сошли , скучно людям походу...

Ответить

s999master

19.01.2015
s999master

Скучно тому кто написал эту дебильную "новость"

Ответить

AndyKramer

19.01.2015
AndyKramer

И не подписался.

Ответить

iPhoneDemon

19.01.2015
iPhoneDemon

Догадайтесь с трех попыток,кто это был)

Ответить

belas

19.01.2015
belas

Судя по тому от кого приходят письма блокировки аккаунта автор статьи Николай))

Ответить

Bezbnen

19.01.2015
Bezbnen

Может Микола, что-то подозрительно посты либералов не удаляются. Особенно антироссийские.

Ответить

Dreben

19.01.2015
Dreben

Ура, товарищи! Даёшь каменный век в отдельно взятой стране! Или Самсунг можно оставить?!

Ответить

SovetnikLaw

19.01.2015
SovetnikLaw

Мне еще будут указывать с чем мне ходить и что использовать. Плевал с высокой башни.

Ответить

d9d9vit9

23.01.2015
d9d9vit9

Как то по странному свободно вы себя чувствуете. Против режима идете? Не хорошо не хорошо товарищ.

Ответить

ptnpnx

21.01.2015
ptnpnx

Уважаемый! Укажите Нам свои координаты, и мы разберемся ,на кого это вы плюете с высокой башни.p.s. Мы не из кгбе

Ответить

leonver

19.01.2015
leonver

Почему мне так смешно

Ответить