jLauncher - прокачиваем меню многозадачности 2012 года

jLauncher - прокачиваем меню многозадачности 2012 года

С момента релиза iOS 4 Apple не изменяла режим многозадачности, несмотря на его малую функциональность.

К счастью, пользователи iдевайсов с джейлбрейком могут с легкостью видоизменить меню многозадачности при помощи различных твиков. Не так давно в Cydia появился новый твик под названием jLauncher, позволяющий значительно «прокачать» меню многозадачности iOS.

Как можно видеть на видео, jLauncher добавляет полноэкранный режим управления фоновыми приложениями, а также позволяет регулировать громкость и яркость дисплея. Более того, при помощи jLauncher также можно управлять музыкальным плеером, просматривать время и текущую дату.

К минусам твика стоит отнести невозможность закрытия приложений, но наиболее вероятно, что разработчики добавят такой функционал в одном из обновлений.

Приобрести jLauncher можно в репозитории BigBoss по цене в $1.99.

Источник: Планета iPhone
Вернуться230811900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

AltGreen

26.11.2012
AltGreen

Многозадачности в ios нет, поскольку она съедает батарейку.

Ответить

pechenruss

10.12.2012
pechenruss

да ладно нет многозадачности .

Ответить

newborn84tube

26.11.2012
newborn84tube

мда..., джейл для тех у кого времени свободного много.

Ответить

pechenruss

10.12.2012
pechenruss

это точно

Ответить

begimotik

26.11.2012
begimotik

Безполезняк:)

Ответить

Oollggaa

26.11.2012
Oollggaa

Лично мне в многозадачности не хватает только кнопки "закрыть все", больше ничего не надо

Ответить

Ykurok

26.11.2012
Ykurok

Killbackground Твик

Ответить

LonerOff

26.11.2012
LonerOff

Ну раз такая маза пошла то может кто объяснит мне ЗаЧеМ джейл ??? Это можно сравнить с 200 крузаком например, купить купил а за машинкой следить нужно и "кушать" давать по запросам, вопрос: наКуй брать если бензин лить 76 будешь и резину от трактора ставить ну и в довесок сено в салоне возить?;)

Ответить

SvvSign

26.11.2012
SvvSign

Как раз таки джейл одевает на крузак офигенную резину с дисками и заливает крутое масло. Если тебе так понятнее ;)

Ответить

purse2007

26.11.2012
purse2007

Красиво ответил-молодец.

Ответить

M2C

26.11.2012
M2C

Если тебе джейл не нужен и не делай! Другие с удовольствием делают свои iДевайсы удобней и функциональней. Один из твиков я использую в профессиональной работе.

Ответить

GarrykZ

26.11.2012
GarrykZ

И лагают потом iдевайсы

Ответить

M2C

26.11.2012
M2C

Плохому танцору всегда кое-что мешает.;) У меня системы стабильны, а если и случаются микроскопические лаги, то я согласен их терпеть ради лучшего юзабилити.

Ответить

miki123

26.11.2012
miki123

Расскажу свою историю. Когда то давно когда у меня был еще 3г, я так же как и ты говорил джейл херни, а мои друзья мол это круто ты не понимаешь так было года два. И вот я дома, делать абсолютно нечего, читаю новости про то что вышел свежей джейл на 5 ось, решил по трестировать поставил на старый добрый Айпад 2. Поначалу ставил всякую херь, темы, мемы.... И вот прошло почти год, мой 4с, Айпад 3 прошиты. Стоит пару очень удобных твиков. И все! Это удобно!

Ответить

Byzu

26.11.2012
Byzu

Не поддавайтесь андроидскому дьяволу! Не джейлите чтобы расширить возможности смартфона!!!)))

Ответить

nikssson

26.11.2012
nikssson

ВАЗ 2101 тоже можно видоизменить, но лучше она от этого не станет!

Ответить

Frai

26.11.2012
Frai

Если бы в ВАЗе 2101 были бы скрыты новый салон, куча техники и прочего вкусного, она бы могла стать лучше. Неуместное сравнение. Я не фанат эпла, и на айфоне у меня нет джейла, но айпад без него я сейчас не могу представить

Ответить