iPad начинает уступать Android на рынке США 2012 года

iPad начинает уступать Android на рынке США 2012 года

На этой неделе аналитики рекламной сети Сhitika опубликовали данные последнего исследования, согласно которому, рынок планшетов США уже не принадлежит всецело iPad.

В данный момент около 49 процентов пользователей всего рынка используют Android-планшеты, в то время как iPad занимает около 51 процента рынка. Стоит отметить, что в официальном отчете указано несколько неточная информация, согласно которой доля iPad составляет 52 процента, а Android-планшетов 51 процент.

Помимо этого, аналитикам Сhitika стало известно, что пользователи iPad генерируют в 9 раз больше трафика, нежели пользователи Android-планшетов.

«Подобные показатели демонстрируют превосходство iPad над другими планшетами, так как браузер Safari значительно более отзывчив нежели его основные аналоги и прекрасно подходит для рендеринга веб-страниц на планшете», - говорится в исследовании.

Источник: Планета iPhone
Вернуться78764400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

MeIzmaylove

26.06.2012
MeIzmaylove

Помоему, последняя строчка означает то, что сафари просто трафика больше жрет. У андройда браузер тоже очень классный

Ответить

Gnome

24.06.2012
Gnome

История повторяется, эппл останется с носом, 5-7 лет славы максимум

Ответить

Demyan

25.06.2012
Demyan

Согласен! И так должно быть!!!

Ответить

german777g

24.06.2012
german777g

Помалкивай гном!!!

Ответить

Jukov

24.06.2012
Jukov

Да ладно, пусть мучается с самсунгами. :)

Ответить

german777g

24.06.2012
german777g

Через теже 5-7 лет будим ржать над ним с его galaxy tab 500

Ответить

VLados9615

25.06.2012
VLados9615

А мы будем сидеть с 5d iPad 10

Ответить

Demyan

25.06.2012
Demyan

Да вы и так мерины сивые, ржать можно начинать сейчас

Ответить

german777g

25.06.2012
german777g

А мы что делаем

Ответить

Narkis81

24.06.2012
Narkis81

Nedumayu daje v shtatah)) neveriza chush) sechas vse kovo neglan vse s ipadami redko kto android beret) iPad eto iPad ))

Ответить

Demyan

25.06.2012
Demyan

Ну да, все андроиды исчезли из прилавков t-mobile, bestbuy, staples и др. Потому что никто не покупает у нас

Ответить

Narkis81

25.06.2012
Narkis81

Unas pokupayut oni est no u odnovo iz 20ti)) tak vse s yablokami oni vpravdu kruche new iPad nesravnit neskakim planshetom

Ответить

Demyan

25.06.2012
Demyan

сравнить можно с тем которого у вас нет

Ответить

VladVegas

24.06.2012
VladVegas

Странно это, как планшет япад по мне лучше чем андроид-планшеты, но ифон все же не тороплюсь покупать, устройства мобильной связи от Сони мне нравятся больше. Вот когда пользователей андроид-телефонов будет становится больше тогда я не удивлюсь. Это ИМХО ребята, не торопитесь со своими комментами.

Ответить

Demyan

25.06.2012
Demyan

Правильно, подкопить деньжат надо

Ответить

Volga

24.06.2012
Volga

Для вас. Купил 2 дня назад планшет Самс 7' на андроиде 4.0.3. Купил для работы т.к. Размер меня устраивает. Помимо этого у меня есть iPad, iPhone, Mac. К какому выводу я пришел после общения с этим планшетом самсунг. Вес отличный, экран приемлимый (все видно и ладно), можно вставить флешку. Но андроид это нечто. Столько всего ненужного намешано в этой операционке, задолбаешься удалять. Какие то окошечки, кнопочки сверху, снижу, сбоку. Зависает система постоянно, хотя стоит 2 ядерный проц и 1 оперативки. Попробовал запустить игру, гонки, которая без тормозов идет на моем iPad 1. Она не запустилась, пишет не хватает памяти. Я привык, купил, открыл и пользуйся. С Андроидом так не получится. Если apple выпустит планшет 7-8 ' он "порвет" всех. Но пока как у меня нет альтернативы.

Ответить

Zafar

25.06.2012
Zafar

СПС,полезный информация

Ответить

VladVegas

25.06.2012
VladVegas

Каждому по возможностям и способностям! Если правильно настроить и оптимизировать этот планшет он будет работать не хуже яПада, НО - не лучше, ибо правильно настроенные твики на япаде + навыки работы в необходимых приложения = супер планшет!!!

Ответить

Volga

25.06.2012
Volga

Я не хочу оптимизировать, настраивать, этого мне достаточно на работе. Кому делать нечего, вперед

Ответить

VladVegas

26.06.2012
VladVegas

Как раз наоборот - кому есть чем занятся - вперед!

Ответить

Volga

26.06.2012
Volga

Успехов вам, впереди.

Ответить

VladVegas

26.06.2012
VladVegas

Спасибо, догоняйте!

Ответить

Volga

26.06.2012
Volga

Нет, спасибо. В догонялки я не играю.

Ответить

VladVegas

27.06.2012
VladVegas

Ну тогда плетитесь позади)) но если что готов помочь.

Ответить

Volga

27.06.2012
Volga

Еще раз спасибо, я как нибудь сам соображу на какие кнопки нажимать

Ответить

Demyan

25.06.2012
Demyan

Крутой!

Ответить

Volga

25.06.2012
Volga

В чем крутость

Ответить

Demyan

25.06.2012
Demyan

Богатый!

Ответить

Volga

26.06.2012
Volga

Вы из меряете богатость наличием, iгаджетов.

Ответить

Demyan

27.06.2012
Demyan

Нет по количеству того сколько "купил", "взял" и т.п, изучаю новое лицо российского "эстаблишмента" ;)

Ответить

Volga

27.06.2012
Volga

И к какому выводу пришли. Я не дотягиваю до Вашего "лица".

Ответить

Demyan

27.06.2012
Demyan

Напротив! Богатый (повт.)

Ответить

Volga

27.06.2012
Volga

Зациклился

Ответить

evgeniyw

24.06.2012
evgeniyw

Что значит IPad начинает уступать Anrdroid?Ipad это планшет,Android это операционной система,какие-то странные сравнения

Ответить

Bishkek

24.06.2012
Bishkek

Имеется ввиду планшеты на андроиде!!!!! Ну если тебе удобней то: планшеты acer

Ответить

Bishkek

24.06.2012
Bishkek

Планшеты htc, планшеты hp, планшеты Sony, планшеты sumsung, планшеты asus, планшеты kindle fire. Не пойму зачем все усложнять и умничать????

Ответить

Ado1

24.06.2012
Ado1

103 % рынка??? что-то попахивает Российской политической системой...

Ответить

Briz

24.06.2012
Briz


"iPad начинает уступать Android на рынке США"
Автор,ты сам то понял что написал??

Ответить

igor237

24.06.2012
igor237

Вот где надиаграмме 49 %? Там от силы 10-11%. Остальные то где? Или я как-то не так понял диаграмму? Или она относится не к количеству устройств, как написано, а к траффику? Тогда похоже. Но озаглавлена она как количество устройств

Ответить

Buggati

24.06.2012
Buggati

Посмотрите на слово chitika на картинке и в тексте там написано chithika)))

Ответить

Zafar

24.06.2012
Zafar

Не плохо.Наверно ты учитель русс.яз или англ.яз.

Ответить

Didi87

24.06.2012
Didi87

А может просто внимательный читатель?

Ответить