iOS 7 beta заблокировала iдевайсы пользователей 2013 года

iOS 7 beta заблокировала iдевайсы пользователей 2013 года

Владельцы iдевайсов с iOS 7 beta на борту получили пренеприятное известие, поскольку 6 октября истек срок действия тестовой версии новой операционной системы Apple. Все те, кто не успел обновиться, не смогли пройти активацию на устройстве и теперь не могут им пользоваться.

В воскресенье на экране у пользователя просроченной iOS 7 beta начало выводиться сообщение о необходимости активировать устройство, а при осуществлении попытки подключиться к серверам Apple операционная система выдает ошибку. Для решения данного вопроса владельцам таких устройств необходимо обновиться на последнюю версию прошивки.

Для успешного осуществления задуманного следует скачать файл прошивки iOS 7.0.2 подключить свой аппарат к iTunes, после чего выполнить ряд действий: создать резервную копию данных и активировать устройство. В случае успешного завершения операции пользователь получит работоспособное устройство с последним обновлением от Apple.

Источник: iСlarified
Вернуться2553044287
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

sergusy

07.10.2013
sergusy

Наконец-то поправили заголовок.

Ответить

koshkin

07.10.2013
koshkin

Так это случилось после 7 радной не бета

Ответить

purse2007

07.10.2013
purse2007

Называется- досиделись.

Ответить

Barick

07.10.2013
Barick

Че вышло?

Ответить

AlEign

07.10.2013
AlEign

Жаль что не полный кирпич без возможности восстановления и обновления.

Ответить

yarik

07.10.2013
yarik

Ну ***ец проблема ,новости из разряда :"У тракториста Васька закончилось дизельное топливо и ему надо на заправку".

Ответить

Desperado1979

07.10.2013
Desperado1979

Не понимаю я таких людей! Уже давно вышла официальная прошивка, а многие сидят на бэтке! Для чего? В чем смысл? Быть не как все и выделятся чтоли? Не проще все делать сразу по правилам, чтоб потом не плясать с бубном и не ныть что что-то не так??????

Ответить

purse2007

07.10.2013
purse2007

Потому ,что детский сад.

Ответить

purse2007

07.10.2013
purse2007

Вот такие и ноют потом,что все так плохо.

Ответить

cmedley

07.10.2013
cmedley

Потому что по wifi не обновлялась с бэтки, а заморачиваться пока вроде работает не охота).

Ответить

Desperado1979

07.10.2013
Desperado1979

с 18 сентября по 6 октября не обновлялась по wifi? не смешите))))

Ответить

Z0mbies730

07.10.2013
Z0mbies730

Народ, тут такая проблемка... Когда хочу обновить приложения или скачать новые, мне пишет что неправильный Apple ID хотя ввожу уже по несколько раз правильно...
У меня одного такая проблема?..

Ответить

macman

06.10.2013
macman

Некоторые глюки ios 7.0.2 iphone 4:
HDR частенько не работает, хотя включен; сеть пропала при выходе из метро, горел поиск полчаса пока не перезагрузил через авиарежим (это вам не HDR, это конкретный пи...ц, товарищи!)

Ответить

Garrydd

07.10.2013
Garrydd

Все еще нравится ? ;))))

Ответить

koshkin

06.10.2013
koshkin

Не ужели не кто не скажет че делать

Ответить

HaCKer

06.10.2013
HaCKer

Ребята пожалуйста помогите как раздаться вай фай на моем iPad 2 3G у меня почему-то нету режима модема, что делать?

Ответить

purse2007

07.10.2013
purse2007

Зайди в настройки- сотовая связь и включи там .

Ответить

polarlicht86

07.10.2013
polarlicht86

Только с джейлом. В сидии есть такая програмулька

Ответить

Maks777

06.10.2013
Maks777

На IPad 2 нет режим модема, он есть начиная с IPad 3 и т.д.

Ответить

koshkin

06.10.2013
koshkin

Толька поставил iOS 7.0.2 и не че

Ответить

koshkin

06.10.2013
koshkin

4s умер пишет не правильный id и все тупик

Ответить

koshkin

06.10.2013
koshkin

Ребята помогите че делать Id мой не проходит после 7 стал керпичем

Ответить

purse2007

07.10.2013
purse2007

Установи iOS 7.0.2 и все будет нормально.

Ответить

dartmessiah

06.10.2013
dartmessiah

тест

Ответить

Begbaeff

06.10.2013
Begbaeff

Парни помогите!!!! Произошла такая вот х*ета со мной сегодня=( открыл тунец, скачал фаил с семеркой, а резервную копию сука не делает( пишет сбой какой то) потому что трубка заблокирована...как быть? Мне вообще полюбому нужно оставить все данные на борту... Прошу помочь первый и последний раз. Спасибо

Ответить

purse2007

07.10.2013
purse2007

iTunes 11.1 установлен?

Ответить

KaiFalcon

06.10.2013
KaiFalcon

Если в iTunes есть предыдущий бэкап, пробуйте из него выгрузить содержимое

Ответить

iWolf

06.10.2013
iWolf

У меня была такая же фигня. Находишь папку с бекапами и удаляешь все нафиг. Потом перезагружаешь все, что только можно и делаешь резервирую копию. Должно помочь.

Ответить

Vertigo

06.10.2013
Vertigo

А у тебя бета стояла?

Ответить

Begbaeff

06.10.2013
Begbaeff

Дак да=( мне самое главное это копию сделать((( а как? Тунец видит только как его зовут, а данные и прочие ***

Ответить

Vertigo

06.10.2013
Vertigo

На телефоне тапаешь на " активировать с айтюнс" на экране появится шнурок и айтюнс, подключаешь к айтюнсу, нажимаешь на альт, если мак или на шифт если пк. На компе нажимаешь на ОБНОВИТЬ, а не восстановить. Выбираешь прошивку, тогда айтюнс сам сделает резервную копию перед перепрошивкой. И все.

Ответить

Begbaeff

06.10.2013
Begbaeff

Там нет активировать с тунцом((( просто пишетошибка при активации... Экстренный вызов и настроики вай фая

Ответить

Vertigo

06.10.2013
Vertigo

Да есть))) Точно есть я знаю! Попробуй так сделать. Просто эта функция появляется тогда, когда ты начинаешь процедуру активации, там будет вопрос, подключиться к вай фай, или подключиться к айтюнс, как то так, ты выбери подключить к айтюнс. Дальше все как я написал раньше.

Ответить

Begbaeff

06.10.2013
Begbaeff

Вообщем нет такого=( сделал последние что ты писал... Посмотрим

Ответить

DNozz

06.10.2013
DNozz

Стандартное действие, если ты ставишь бета-версию и при этом не имеешь аккаунт разработчика. Ибо не..й!)))

Ответить

Vertigo

06.10.2013
Vertigo

А причем тут аккаунт разработчика? Просто срок действия беты истек. Он бы истек хоть с аккаутом, хоть без него. Так что iPhone в любом случае попросил бы активации.

Ответить

Andrushin2003

06.10.2013
Andrushin2003

Жесть! Хотел поставить beta IOS 6 :D

Ответить

ip5

06.10.2013
ip5

Блин, а я не знал, взял и выкинул айфон:(

Ответить

ELyuTin

06.10.2013
ELyuTin

А у меня сосед нашел, твой наверное )))))

Ответить

Oberst

06.10.2013
Oberst

Еще кто -то сидит на бетке..? Кто не в курсе, официалка давно доступна для скачивания))????

Ответить

Amar

06.10.2013
Amar

/7u3*eц ты)))Про гугл слышал???Если память не изменяет то 18го.....

Ответить

Amar

06.10.2013
Amar

Херня вопрос. Легко решаем....
А кто не сможет, тот лентяй !!!

Ответить