iOS 7.1.2 выйдет в ближайшем времени 2014 года

iOS 7.1.2 выйдет в ближайшем времени 2014 года

До презентации WWDC 2014 осталось всего лишь 11 дней, а уже сейчас Apple готовит к релизу обновление iOS 7.1.2. Новое обновление должно исправить баги iMessage, а также проблемы с незашифрованными вложениями в почтовом клиенте.

Об этом сообщает портал MacRumors, который отметил значительный всплеск активности посещений с устройств, работающих под управлением iOS 7.1.2.

Такие обновления редко содержат какие-либо существенные нововведения, поэтому наверняка Apple просто собирается закрыть существующие уязвимости и исправить баг iMessage, оставив большинство интересных функций для iOS 8.

Напомним, что анонс iOS 8 должен состояться уже 2 июня во время презентации Apple, посмотреть аудиотрансляцию которой можно будет в прямом эфире у нас на сайте.

Источник: Mac Rumors
Вернуться1719519503
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

poparazzi

23.05.2014
poparazzi

Верните старый добрый (slideunlock)

Ответить

1979Ruslan

23.05.2014
1979Ruslan

Будем ждать....

Ответить

Rayman

23.05.2014
Rayman

Было бы здорово, если бы в iOS 8 добавили двойной тап по экрану, чтобы разблокировать и точно также, чтобы заблокировать. Да, такое есть на большинстве флагманов под управлением андроид, но, черт возьми, это удобно. Единственное, что если такую функцию добавлять, то надо исключить случайные нажатия в кармане, и добавить мгновенное реагирование по заблокированному экрану нажатием пальца.

Ответить

YgrecK

22.05.2014
YgrecK

Посмотреть аудио.... Я тоже хочу увидеть звук :)

Ответить

Perezzzz

23.05.2014
Perezzzz

Ахаха, тож приметил, у них тут всегда аудио просматривают

Ответить

Sashka23

22.05.2014
Sashka23

Вопрос ну совсем не по теме(но куда писать уже не знаю) живу в Красноярске, есть AirPort Extreme 2013, провайдер maxima, подключить провод .. Позвонил провайдеру сказал что надо новый Mac адрес занести.. И все работало отлично. Но проблема в том что по два раза приходиться перегружать роутер (примерно в одно и тоже время) сдавал в СЦ там сказали роутер исправен, звонил провайдеру сказали что проблема в роуторе ((

Ответить

diman19694

22.05.2014
diman19694

У меня стоит Экстрим, а два экспресса как репитеры работают, они бывает выпадают, но редко, один раз месяца за два три. А Экстрим вообще пашет как бог.

Ответить

Sashka23

23.05.2014
Sashka23

Ну если мой провайдер нечего не сделает, буду провайдера менять, так как сам роутер в СЦ проверили и он в норме. Всем спасибо за ответы

Ответить

Vertigo

22.05.2014
Vertigo

Это болезнь всех интернет поставщиков. У меня Корбина, так тоже с wifi постоянно проблемы! То инета нет, то тв виснет, то изображение крашится. Звонишь, у них один вопрос, какой у меня роутор, отвечаю что зуксель кинетик гига 2, ответ " этот роутор не рекомендован для использования " да пипец!!! Мне еще надо покупать " рекомендованные роуторы"??? А рекомендации по исправлению в работе роутора, это " отключите от сети на 3 минуты и затем включите заново"! Типа мы не причем, это ваш роутор за 4 тыс виноват!!! Задолбали.

Ответить

diman19694

22.05.2014
diman19694

Сбрось на заводские установки потом попробуй включить в режим DHCP и NAT, роутер будет раздавать ip сам а провайдер будет видеть у тебя только одно устройство, у меня заработало

Ответить

Sashka23

22.05.2014
Sashka23

И так нат и дхцп стоит по умолчанию, он то раздает инет, просто зависает 2 раза в день примерно в одно и тоже время

Ответить

Rayman

22.05.2014
Rayman

Это Россия. Не пробовал гуглить по этому поводу?

Ответить

Sashka23

22.05.2014
Sashka23

Пробовал, подобных случаем не нашел. А не на одном форуме на шел ну тому человеку не ответили

Ответить

AlexBel

22.05.2014
AlexBel

Надеюсь, что в 8-ке исправят маленькое фото при вызове.

Ответить

Optimus

22.05.2014
Optimus

кому это нужно?! все равно баги и уязвимости будут

Ответить

Rayman

22.05.2014
Rayman

Все в этом мире не идеально. Даже человек не симметричный))

Ответить

Rayman

22.05.2014
Rayman

А когда будет доступна iOS 8 для скачивания? Сразу после презентации или после выпуска новых айфонов в продажу?

Ответить

Optimus

22.05.2014
Optimus

после презентации будет доступно для разработчиков! думаю можно и остальным скачивать!

Ответить