iOS 7.0.3 выйдет на следующей неделе 2013 года

iOS 7.0.3 выйдет на следующей неделе 2013 года

Относительно недавно Apple выпустила iOS 7.0.2, которая содержала исправление уязвимости, позволяющей злоумышленникам получить доступ к данным владельца iдевайса. Однако спустя несколько часов специалистами была обнаружена новая уязвимость, и вряд ли Apple в этот раз так же станет задерживать релиз новой сборки iOS 7.0.3.

Именно поэтому уже на следующей неделе ожидается релиз iOS 7.0.3, сообщает портал BGR. Новая сборка iOS получила номер 11b491 и будет предназначена для всех iдевайсов.

Наиболее вероятно, что в этом обновлении Apple ограничится исправлением лишь одного бага, позволяющего обойти экран блокировки девайса с целью получения доступа к персональным данным.

Источник: BGR
Вернуться30545756810
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

zuboderoff

11.10.2013
zuboderoff

Ну и где обновка? 7.0.3 обещали вроде на этой неделе

Ответить

Daikiri

02.10.2013
Daikiri

Ребят, а как отклонить вызов в состоянии покоя? Раньше можно было выдвинуть шторку, а сейчас? Кнопка "отклонить" появляется только в режиме пользования телефоном.

Ответить

voronaant

02.10.2013
voronaant

Яблока все натянула

Ответить

Sugrob

02.10.2013
Sugrob

У меня стоит 5.1.1 на 4s - и я тоже не вижу смысла обновляться на это уг для блондинок с кучей глюков багов и дырочек.

Ответить

kohi

02.10.2013
kohi

Да видно apple не торопится исправлять баги программы. Тут политика видно своя. Вначале залатать систему, а потом баги- возможно.
А багов много. И почему то у всех разные. Даже больше чем в первой iOS 6

Ответить

PsiN0d83

02.10.2013
PsiN0d83

Минус мне походу гей какой то поставил, которому девочки не нравятся)))

Ответить

senao34

02.10.2013
senao34

Баг на баге и багом погоняет, зато Touch ID есть!!! Который .....ем открыть можно =)

Ответить

dimitri777

02.10.2013
dimitri777

Что за хрень? Не могу найти siri на 5s!

Ответить

superpanda

02.10.2013
superpanda

а почему не 8.0?

Ответить

Denrdr

02.10.2013
Denrdr

Ребят на пятёрке перестала пахать кнопка уменьшения громкости на ios7 Сталкивался кто?

Ответить

yurist

02.10.2013
yurist

Да. На 4, после покупки через 2 недели. Обратился в магазин, по гарантии устранили.

Ответить

slem

02.10.2013
slem

iOS 7 лажа.

Ответить

Excellion44

02.10.2013
Excellion44

Бред!!!! Лучше бы косяки и глюки исправлял

Ответить

iSlava

01.10.2013
iSlava

У всех стал тихо играть динамик при входящих? Громкость на мах.

Ответить

AlexKey

02.10.2013
AlexKey

Да. Громкость динамика как на айпэде так и на айфоне отличимо уменьшилась :(((

Ответить

motorist

02.10.2013
motorist

да у меня тоже стал тихо играть блин... как это можно исправить?

Ответить

PsiN0d83

01.10.2013
PsiN0d83

Жди 7.0.3 там должны басуху врубить))))

Ответить

Kievrada

01.10.2013
Kievrada

Ну не знаю я сижу на iOS 7 GM после выхода официала еще не обновлялся батарея держит очень хорошо так что судя по разговорам обновляться не стоит:) iPhone 5

Ответить

Musin

01.10.2013
Musin

после обновления на 7-ку вся результати и достижений игры исчезли до нули и контакты телефона тоже,просто обалдеть!

Ответить

Mikola75

01.10.2013
Mikola75

Где мля аккумулятор ? Задолбали с вашей защитой ! В спорт зал надо ходить рахиты тогда и защита не надо будет !

Ответить

igeak

01.10.2013
igeak

интересно а можно ли написать в apple о том что что то не работает? например у меня до сих пор ни разу не запустился facetime на ipad

Ответить

afanasiykirim

01.10.2013
afanasiykirim

Можно конечно

Ответить

DyadkyaYablochni

01.10.2013
DyadkyaYablochni

Говорят, версия, в которой будут исправлены все баги, получит название ios 8.0

Ответить

fishka1981

01.10.2013
fishka1981

А через две недели выйдет 7.0.5 удачи!

Ответить

iApp

01.10.2013
iApp

Да, проблем еще масса. Ведь недавно была статья о том, где собраны все баги, так вот и надо разработчикам ее предоставить, чтобы не выпускали по крупицам обновления. Наверное стабильная уже будет 7.1.х

Ответить

vladsol

01.10.2013
vladsol

С такими темпами 7.99.х

Ответить

Rouzze

01.10.2013
Rouzze

У меня установлена 5.1.1 все летает, быстро и красиво, смысла никакого не было обновлять ios

Ответить

Kain

02.10.2013
Kain

4S 5.1.1, так же всё красиво и быстро, и никаких лагов.

Ответить

commentator

02.10.2013
commentator

Так же, 5.1.1+джейл)

Ответить

warhh

01.10.2013
warhh

А я пока посижу на 6.1.3 , для меня важен аккумулятор а не вся эта красота !)

Ответить

kabanets

06.10.2013
kabanets

Желаете сдохнуть через 70 лет со 100% на дисплее? Выбирайте функциональность, она важнее нескольких часов скудной экономной работы.

Ответить

KONSTANTINOS

04.10.2013
KONSTANTINOS

Аккумулятор важен?Купи NOKIA.

Ответить

PsiN0d83

01.10.2013
PsiN0d83

Зачем тебе красота телефона, ты сама если ниче такая)))

Ответить

vovafox

01.10.2013
vovafox

Хорошо тебе))))

Ответить

Rasselsh

01.10.2013
Rasselsh

Ок.

Ответить

SaN4eZz

01.10.2013
SaN4eZz

Интересно, мне одному кажется, что по количеству багов системы ios скоро догонит android?

Ответить

mkorol

01.10.2013
mkorol

Печально, но соглашусь с вами

Ответить

vladsol

01.10.2013
vladsol

Да она уже на порядок перегнала вндроид. У меня андроид так не глючит как iOS7.

Ответить

begen4

02.10.2013
begen4

Iphone 5 ничего не глючит, взял андроид самсунгс с3 на пару минут - вот это тормоза при том зашёл в фэйсбук и только

Ответить

nahvalny

01.10.2013
nahvalny

У меня iPhone 5 и iPad 2 - ничего не глючит, все работает красиво. Что именно у тебя глючит? Например?

Ответить

vladsol

01.10.2013
vladsol

На iPad 3 дерганье и тормоза, исчезла плавность, при смене обоев реакция происходит только через пол минуты. При юзаньи папки планшет напрочь завис и погас экран. Смог перезагрузить только через 5 минут.

Ответить

nahvalny

01.10.2013
nahvalny

Я на это только одно могу сказать: избавляйся скорее от 3. Почему-то жалобы только от его владельцев исходят. У меня на 2 все прекрасно летает

Ответить

AltGreen

02.10.2013
AltGreen

Что за бред? У меня ipad 3, и все плавно работает, не хуже iphone 5. Да, обои с задержкой меняются, но не пол минуты, а секунд 3-5. Это не страшно.

Ответить

Notary

02.10.2013
Notary

Подскажите пожалуйста а как включить смену обоев, в на стройках полазил, не нашел

Ответить

Sam2105

01.10.2013
Sam2105

У меня проблем нет почти на iPad 2 кроме одной. Иногда, когда сворачиваешь свайпом приложение Safari экран серый, но я сильно за баг-то это не считаю, так как никакого дискомфорта. А, ещё один баг (но очень редкий: два раза замечал): не переворачивается изображение

Ответить

Advocate

01.10.2013
Advocate

а айпады заработают нормально или так и останутся заторможенными? ;(

Ответить

Valentine1993

01.10.2013
Valentine1993

Даже для 3GS??????????

Ответить

Maks777

01.10.2013
Maks777

Нет.

Ответить

Valentine1993

01.10.2013
Valentine1993

А написано для всех устройств:/

Ответить

nahvalny

01.10.2013
nahvalny

Читайте внимательнее. Для всех устройств на iOS 7

Ответить

Daq

01.10.2013
Daq

Узбагойся !!!

Ответить

PsiN0d83

01.10.2013
PsiN0d83

3гс пора ему уже на покой

Ответить

Valentine1993

01.10.2013
Valentine1993

Как появятся деньги, так и пойдет на покой

Ответить

eton

01.10.2013
eton

Интересно только у меня панорама не работает на фоне или есть еще такие?

Ответить

eton

01.10.2013
eton

Интересно только у меня панорама не работает на фоне или есть еще такие?

Ответить

TipaModnoSchaTak

01.10.2013
TipaModnoSchaTak

На айпэде тож работает

Ответить

Piper

01.10.2013
Piper

Панорамные обои работают только на 5S

Ответить

Evelina

01.10.2013
Evelina

на 5 тоже работает

Ответить

Excellion44

02.10.2013
Excellion44

Нифига на 5 неработают они

Ответить

Evelina

01.10.2013
Evelina

на 5 тоже работает

Ответить

Stern

02.10.2013
Stern

Еще 4 раза напишите

Ответить

kpd77

01.10.2013
kpd77

Панорамные обои на пятом не работают, они работали до 4 бета версии, а потом убрали почему то :((( Это у тебя паралакс наверное работает, забей в гугле панорамные обои на афоню и посмотри как они работают.

Ответить

Georgimeg

01.10.2013
Georgimeg

надаели уже сихними абнавлениями

Ответить

Muzikant

01.10.2013
Muzikant

А вообще школу не проспи !!!

Ответить

and71

01.10.2013
and71

Не обновляй ! И не ной тоже...

Ответить

shponglov

01.10.2013
shponglov

Скорей бы 7.3.1

Ответить

ruzij

01.10.2013
ruzij

А я наверное дождусь ios 8 че дробно то обновляться.

Ответить

shponglov

03.10.2013
shponglov

Интересно, дойдем ли мы до 7.9

Ответить

chesterlight

01.10.2013
chesterlight

У меня после обновления на 7.0.2 стала подтормаживать 4-ка, прям как на бетах. А на 7GM работала ведь отлично... Надеюсь в 7.0.3 исправят

Ответить

KaiFalcon

01.10.2013
KaiFalcon

Та же херня, на 7GM все меню спокойно листалось и все прочее, на официальной же появились эти тормоза дикие. Хотя девайс посвежее, чем ваш, iPhone 4S

Ответить

nahvalny

01.10.2013
nahvalny

Я бы с 4 не стал обновляться до 7. Реально же слабоват аппарат для таких задач

Ответить

vitek1963

02.10.2013
vitek1963

у меня на 4 все работает!!!

Ответить

Arsalan

01.10.2013
Arsalan

У меня лично на 4 все летает!

Ответить

Kain

02.10.2013
Kain

Для кого-то и в играх на компьютере при 24 фпс всё летает, а кому-то нужно не менее 60 фпс.

Ответить