Идем купаться с iPhone! 2012 года

Идем купаться с iPhone! 2012 года

На дворе уже близится к завершению март. А что это значит? Правильно! Скоро лето! А сейчас самое время привести в форму свое тело, начать ходить на тренировки, в спортзал или в бассейн. Кстати, о бассейне...

Если вы ходите в бассейн один, то знаете, что там бывает скучно. Я, например, всегда мечтал слушать музыку, когда нахожусь в воде. Как известно, мечты становятся реальными. В этом мне помогли продукты от компании H2O Audio.
 
Изюминку оставим на потом, а сейчас начнем с водонепроницаемого чехла Amphibx Fit . Как многие знают, достаточно всего 2 капли любой жидкости, чтобы загубить свое мобильное устройство. Это может быть как iPhone 4, так и iPhone 3G или даже какой-нибудь Samsung.
 
 
Именно поэтому, чтобы слушать музыку в бассейне, вам потребуется специальный водонепроницаемые чехол, который еще позволяет подключать гарнитуру к гаджету. Именно таким и является Amphibx Fit. Отличительной чертой этого чехла является наличие резинки, с помощью которой вы сможете закрепить устройство на руке. Это удобно, когда вы бегаете или занимаетесь фитнесом. 
 
 
Открываем достаточно тугой клапан, подключаем провод, находящийся внутри, к AUX-разъему вашего устройства, закрываем чехол и готово! Теперь вам надо подключить совместимые наушники к разъему сверху чехла или закрыть его заглушкой, если вы не хотите слушать музыку. 
 
 
Специально к этому чехлу компания H2O Audio разработала удобные водонепроницаемые наушники, с которыми вы сможете купаться даже в море, Surge Sportwrap 2G . Благодаря запатентованной системе, разработчикам удалось "научить" наушники выдерживать давление воды, а также противостоять попаданию внутрь пота при активном занятии спортом. Стоит отметить, что максимальное погружение составляет 3,6 метров. 
 
Главное в выборе наушников для занятий активным спортом - это их удобство. И в компании H2O Audio понимают это, поэтому в комплекте с вашей новой гарнитурой вы найдете 5 ушных вкладышей различного размера - от XS до XL. 
 
 
Выбор правильного размера чрезвычайно важен, ведь H2O Surge Sportwrap 2G создан, в первую очередь, для активного спорта. Также создатели добавили крепление на шею, за счет чего ими удобно пользоваться во время занятия спортом - наушники не будут спадать.
 
 
Но все-таки, как и в любых других наушниках, основное мнение складывается в момент их прослушивания.  Инженеры в H2O, благодаря применению водонепроницаемой технологии, смогли улучшить звукоизоляционные свойства гарнитуры. Это не могло сказаться на качестве звука и, в частности, на басах. Звук очень чистый, вокал звучит как вокал, а R'n'B как R'n'B - с этим проблем нет. 
 
 
Стоимость чехла составляет 3980 рублей, а наушников - 3490. Советуем обратить внимание, особенно перед началом купального сезона. 
 
За предоставленные на тестирование аксессуары благодарим компанию Ridberg Inc.
Источник: Планета iPhone
Вернуться61434900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

bAbaiKa

29.03.2012
bAbaiKa

У кого деньги за баней растут и сами в карман прыгают, и вам их не жаль то выбросите их на это. Цена слишком высокая и заявленные характеристики не все правдивые.

Ответить

Hachumovgeorgii

27.03.2012
Hachumovgeorgii

Удобно, но дорого. Снимать в бассейне можно.

Ответить

Suzzz

27.03.2012
Suzzz

Всё это фигня. Лучше купите нокиа 3310 и водонепроницаемость как и любая другая защита гарантирована. True Story

Ответить

Sn0w

26.03.2012
Sn0w

Судя по складкам на животе чувака на фото, он явно пере занимался фитнесом)))))))))))))

Ответить

AVATAR100500

26.03.2012
AVATAR100500

7000 руб. чтобы слушать музыку под водой? Да ну…
Я люблю плавать в спокойствии)!
А вот просто чехол неплох. Только я не понял противоударный ли он? Под водой можно и зацепить за что-нибудь.
Плавать можно не обязательно в бассейне, на море например. Да и вообще в любом заливе, карьере.
Если противоударный, то взял бы. Чтобы не оставлять на пляже)

Ответить

Rirz

26.03.2012
Rirz

Ага. И швец и жнец и на трубе дудец... А я сегодня выходя из машины, нагрудным карманом об дверь приложился. А потом вдруг увидел разбитый уголок( около камеры) задней крышки. Ну ёмаё!! Прям как лампочка. Чё делать? Мож металлическую поставить? Кто что скажет? Стекло не айс( стильно, но чрезвычайно хрупко)...:(

Ответить

Borgholm

26.03.2012
Borgholm

тонуть так с айфоном:)

Ответить

Privet

26.03.2012
Privet

Ещебы зделали иакволанг или иласты с выробатыванием энергии для заряда айфона

Ответить

IgorFromRussia

26.03.2012
IgorFromRussia

Стоит ли опускать 4S под воду на глубину примерно полметра на час из-за спора ? Всё в порядке будет ?

Ответить

SERGEY090384

27.03.2012
SERGEY090384

Выключить опустить,вынуть и просушить хорошенько и будет работать

Ответить

Katty

26.03.2012
Katty

На фига спорил! :-DDD

Ответить

stanly1976

26.03.2012
stanly1976

Комментарий удален

Ответить

panyushkins

26.03.2012
panyushkins

Вы бы сначала протестировали аксессуар, прежде чем писать "Бред!". Даже в чехле (от H2O) телефон или плеер отлично воспринимает касания

Ответить

amksv

26.03.2012
amksv

Вы зря развенчали иллюзию Стэнли. И, вероятно, совсем ничего не смыслите в дешевых разводах ;)

Ответить

panther

26.03.2012
panther

Это мембрана, и через нее пользоваться телефоном можно)

Ответить

Erik1234

26.03.2012
Erik1234

Взять iPod nano (старая модель) или Classic плавай и слушай без всяких дорогуш их чехлов

Ответить

nimble

26.03.2012
nimble

"или даже какой-нибудь самсунг"))))

Ответить

Qwerty7463079353

26.03.2012
Qwerty7463079353

Я тоже в восторг от фразочки пришла:D

Ответить

Danin

26.03.2012
Danin

блин, дак а как насчет съемки и фотографирования под водой???не понятно...

Ответить

ErsultanKZ

26.03.2012
ErsultanKZ

iPhone 4 в воде не промыкает!!!Напишите в ютуб "краш-тесты мобильных устройств"!!!Просто написали ерунду чтоб рекламировать эти не нужные аксессуары!!!

Ответить

iVLAD

26.03.2012
iVLAD

не промокает он на глубине 50 см. ,а на 1 м.- 5м. где то, промокнит из за давления)

Ответить

ErsultanKZ

26.03.2012
ErsultanKZ

Ну,да)))(тупое давление))))

Ответить

BragaRu

26.03.2012
BragaRu

Реклама нового НАНО изобретения для покрытия плат!!! В воду Айфон не сувать - развод!!!!

Ответить

ErsultanKZ

26.03.2012
ErsultanKZ

Я пробовал ничего не случилось!!!(у мя iPhone 4 и я держал его там 57 мин!!!)

Ответить

Ops

26.03.2012
Ops

Это тебе так кажется окисление сделает свое дело

Ответить

KiriK1811

26.03.2012
KiriK1811

и всё нормально работает после воды?????

Ответить

ErsultanKZ

27.03.2012
ErsultanKZ

Ну да!))

Ответить

BragaRu

26.03.2012
BragaRu

Фотографировать под водой в чехле нельзя, сенсорный экран не отвечает, а видео пожалуйста. Наушники не передают басы, очень расстроился по этому поводу.

Ответить

panyushkins

26.03.2012
panyushkins

Сенсорный экран с этим чехлом работает! Наушники отлично передают басы!

Ответить

BragaRu

26.03.2012
BragaRu

Кто п..... Тот пид....!! Я купил, а ты?

Ответить

KiriK1811

26.03.2012
KiriK1811

всё равно как то страшновато будет за свой девайс

Ответить

Fanatic

26.03.2012
Fanatic

Бред, плавать с айфоном, если промокнет, кому претензии предъявить.

Ответить

xXxAntonioxXx

26.03.2012
xXxAntonioxXx

Дороговато, да и не нужно, тем более, что на пляже всегда музыка играет.

Ответить

wylsaru

26.03.2012
wylsaru

http://www.youtube.com/user/Wylsaru Мой канал подписывайтесь

Ответить

Stepanov998

26.03.2012
Stepanov998

Для похода на рыбалку то что надо

Ответить

kadaga

26.03.2012
kadaga

В бассейн можно взять и MP3 плеер который не боится воды, зачем брать телефон, не понятно? Чтобы позвонить знакомым и сказать что ты в бассейне?

Ответить

iPhoneMaster

26.03.2012
iPhoneMaster

Согласен. Зачем такую дорогую вещь топить. Только самоубийцы. А кстати нет фотографии на которой айфон работает под водой))

Ответить

apple-2

26.03.2012
apple-2

Музыка под водой-классно!Но стоит ужасно дорого!

Ответить

kapitan-1

26.03.2012
kapitan-1

Идешь в бассейн плавать так плавай, а музыку можно и в других местах послушать.. Да ну, что только не придумал, блин..

Ответить

Sash

26.03.2012
Sash

За семь с половиной штук можно Афон взять подержанный и как в анекдоте " а на кухне линолеум старый, делай что хочешь "

Ответить

FCB

26.03.2012
FCB

Тупая вещь

Ответить

smolkozlino

26.03.2012
smolkozlino

Пхаха)) в наушниках агент смит какой-то xD

Ответить

AlexSher

26.03.2012
AlexSher

Обязательно куплю

Ответить

teat

26.03.2012
teat

Почему дороговато, чехол 1 720 руб., уши 1 410 руб., по-моему очень даже адекватная цена. Где автор взял такие цены?

Ответить

logray

26.03.2012
logray

Москва, барыги ))

Ответить

sipok

26.03.2012
sipok

интересно)

Ответить