Google и Motorola готовят конкурента iPhone 2012 года

Google и Motorola готовят конкурента iPhone 2012 года

 

Google и недавно приобретенная ею Motorola Mobility разрабатывают «единственный в своем роде» коммуникатор, способный конкурировать с iPhone и Galaxy — об этом сообщает издание Wall Street Journal. Возглавляет разработку проекта менеджер Google Лайор Рон.
 
Предполагается, что отличительными особенностями претендующего на уникальность смартфона будут гибкий экран, использование керамики в качестве материала, инновационное ПО для распознавания изображений и жестов. Выход смартфона, который получил временное название Х Phone, возможно, состоится уже в 2013 году. За ним последует и планшет.
 
Приобретение Motorola — неоднозначный шаг для Google, поскольку оно ставит ее в положение конкурента по отношению к лицензиатам Android. Однако руководство Google опасается, что Samsung, получившая львиную долю рынка смартфонов, создаст свой вариант Android и отменит установку приложений Google по умолчанию. Тогда от потери влияния на мобильном рынке Google спасет только собственный гаджет. 
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться194572000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

beaves

23.12.2012
beaves

Xperia S от Sony нормуль аппарат.

Ответить

JenekStr

23.12.2012
JenekStr

Шо опять?

Ответить

Demyan

24.12.2012
Demyan

А то шо?

Ответить

JenekStr

24.12.2012
JenekStr

Да не шо,снова говорю опять конкурента в очередной раз.Не надоело им?))

Ответить

Demyan

24.12.2012
Demyan

Да шо ты понимаш. Шо такое конкурент? А шоб ты знал. Конкурент - это круто... А то шо и шо... Да нишо

Ответить

Volga

23.12.2012
Volga

Если он будет на андроидной операционке в таком виде как сейчас, нах нужен. Андроид 4 жрет батарею очень здорово.

Ответить

VaAs

23.12.2012
VaAs

В Galaxy s3 батарея держит в 1.5 раза дольше чем в iphone4

Ответить

Volga

23.12.2012
Volga

Если все отключить и до него не дотрагиваться.

Ответить

VaAs

23.12.2012
VaAs

Если использовать по полной и тот и другой

Ответить

VaAs

23.12.2012
VaAs

Google nexus 4 уже во всю конкурирует и с айфоном и с гэлакси

Ответить

ZveZdec

23.12.2012
ZveZdec

Плохо если останется два телефона. Моторола делала что то стоящее, правда и Нокия делала. Может и получится.

Ответить

userkc

23.12.2012
userkc

за 5 лет не создали, не создатут и за 10 )

Ответить

Andromedich

23.12.2012
Andromedich

Какуляма выйдет скоро

Ответить

iliam

23.12.2012
iliam

Уж лучше сказали-бы , что гаджеты других производителей не могут удовлетворить креативность мышления инженеров гугла и раскрыть в полной мере их потенциал.
А так какую-то херню сморозили.

Ответить

Koshamikosha

23.12.2012
Koshamikosha

Конкуренты двигатели прогресса. Вперед))

Ответить

Vort

23.12.2012
Vort

опасаясь, что Самсунг их кинет, они превентивно кинули Самсунг, молодцы, чо...
чем больше конкурентов, тем лучше...

Ответить

GeskO

23.12.2012
GeskO

Гугоролла или мугл? Ахахах, мне понравилось

Ответить

Applepirog

23.12.2012
Applepirog

У них и X Phone будет соответствовать названиям:)))

Ответить

Rulik

23.12.2012
Rulik

Бгггг))) зачет!

Ответить