Док-коннектор нового iPhone сравнили с iPhone 4S 2012 года

Док-коннектор нового iPhone сравнили с iPhone 4S 2012 года

В преддверии релиза нового iPhone этой осенью стало появляться все больше новой информации относительно его характеристик.

Сегодня журналисты французского сайта опубликовали инсайдерские снимки, на которых запечатлен док-коннетор нового iPhone в сравнении с таковым у iPhone 4S.

Сами инсайдеры также заявляют, что в данном коннекторе может быть использована технология магнитного закрепления кабеля, аналогичная той, что можно встретить в разъемах MagSafe 2.

К сожалению, на текущий момент точно не известно сколько именно контактов будет присутствовать в новом разъеме. Некоторые инсайдеры утверждают, что новый док-коннектор может обладать, как 19 так и 6 контактами.

Судя по всему, точную информацию об этом можно будет узнать лишь после официального анонса нового iPhone этой осенью. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться73942600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

mushchina

09.08.2012
mushchina

Это теперь не док-коннектор, а щель оплаты наличными приложений App Store.

Ответить

Renegad

09.08.2012
Renegad

Iphone 6? Или iphone new?

Ответить

Kolyancher

09.08.2012
Kolyancher

Ктонибудь заметил что он напорядок чуть шире? Не? Сам айфон пошире

Ответить

Iphonanist

09.08.2012
Iphonanist

Самая ценная новость за последние пол года. Оригинальная информативная и предельно уникальная, на целых 15% лучше чем ничего

Ответить

iPhoneMaster

09.08.2012
iPhoneMaster

А ни кто не присмотрелся на айфон пять?? Очень отчетливо видно следы(побитости) и скол на основе))

Ответить

Borgholm

09.08.2012
Borgholm

жаль наушники теперь снизу будут,

Ответить

Technotronic

09.08.2012
Technotronic

Наоборот удобней из кармана ждинс доставать, телефон не надо переворачивать.

Ответить

Gumbl4

09.08.2012
Gumbl4

Вот это правда

Ответить

maxenael

09.08.2012
maxenael

Слава Богу! Наконец-то!!!

Ответить

Albanec

08.08.2012
Albanec

Лучше бы сделали,чтобы из обоих динамиков музыка играла!

Ответить

nikomay

08.08.2012
nikomay

А мне нравился большой в него легче попасть и он был понадежней чем эта маленькая хрень которая будет вламываться

Ответить

chuvak575

08.08.2012
chuvak575

затрахали уже со своими предположениями как выйдет так и узнаем че гадать и фуфло какое то придумывать ,как сначала все говорили про iphone 5 а в итоге iphone 4s вышел

Ответить

gip99

08.08.2012
gip99

Не читай

Ответить

Briz

08.08.2012
Briz

Однозначно фэйк! Новый Афоня намного тоньше чем четвёрка
А на пикче они по толщине одинаковые

Ответить

Gumbl4

09.08.2012
Gumbl4

Спецом штангелем пикчу померял... 5-ка тоньше ;)

Ответить

apploid

08.08.2012
apploid

9, 16, 32... какая разница нам, пользователям, если в комплекте идет кабель, задействующий только 4 коннектора?

Ответить

Interface125

08.08.2012
Interface125

Мне кажется или все эти слухи противоречат сами себе!?Смотрите с утра приходила новость, что айфон 6 поколения будет иметь толщину 7,6 мм, что мы видим на картинке, где якобы изображен новый айфон, он даже толще 4ки, говорилось, что он останется той же ширины, он шире 4ки, так что с нетерпением жду оф презентации где все мы увидим долгожданный iPhone 5!

Ответить

igerman-1

08.08.2012
igerman-1

Магнитный. Прикольно.

Ответить

Vladas

08.08.2012
Vladas

У французов пятак шире чем у других. Одни фейки !!!

Ответить

Snayk13

08.08.2012
Snayk13

Сколь уже эти сравнений было 1,2, 1000, 1000000? Не надоело

Ответить

Grid39

08.08.2012
Grid39

И под какой коннектор теперь будут делать подключения к машине купил машину у тебя 4s коннектор в авто iPhone 5 или все наоборот ???

Ответить

Pikachusios

08.08.2012
Pikachusios

Я думаю можно будет заказать в допах).

Ответить