Автор биографии Стива Джобса - против использования его книги в судах 2012 года

Автор биографии Стива Джобса - против использования его книги в судах 2012 года

За последнее время практически все компании, которые участвуют в судах против Apple, стараются приложить к делу высказывания Стива Джобса.

К счастью, некоторые судьи все же признают неправомерность подобных действий, отказывая в приобщении подобных документов к судебному процессу.

Как стало известно сегодня, автор биографии Стива Джобса Уолтер Айзексон подал прошение в суд, в котором в данный момент рассматривается судебный процесс Apple и Amazon.

В прошении адвокаты Уолтера указали, что автор против приобщения и использования каких-либо цитат из его биографической книги. Судья признал правомерность данного прошения и отказал представителям Amazon в приобщении высказывания главы Apple к судебному делу.

Примечательно, что адвокаты Amazon хотели приобщить заявления Стива Джобса, которые не относились к ценообразованию электронных книг. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться102471600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

ToniStar

31.07.2012
ToniStar

До жути хлчетс Mac , но не знаю какой и буду ли я его использовать по всем функциям?
Плюс большая цена !
Не хочется платить кучи денег за игрушку!
Подскажите:
Чем хорош Mac и какие его главные функчии!
Поможет ли он мне в учёбе ( и как?)?

Ответить

Oslyak910

01.08.2012
Oslyak910

Я тоже очень хотел себе про, но там функции для людей особой специальности(репортеры или фотографы) для которых там есть удобные функции, но для нас они не будут нужны. И все-таки платформа windows(word, xl) более популярна и привычна нам.

Ответить

Oslyak910

01.08.2012
Oslyak910

Я смотрел на очень хорошем форуме следующее: 1. Macbook air. Легок, моден, быстр(у самого такой) для игр нужны сторонние проги для винды(как и для всех доугих маков) для игр-плохой вариант, но ввиду его портативности и быстроты для учебы-5*

Ответить

Oslyak910

01.08.2012
Oslyak910

2.macbook pro. Очень быстр, но это(как и все маки в принципе) не игровая модель, но играть в cal of duty 5 можно. Обоаботка видео, загрузка-5* игра-4*

Ответить

Oslyak910

01.08.2012
Oslyak910

3. Mac pro. Очень дорогой, не особо для игр годится, готов для обработки видео, работы с документами(без задержек) 5*

Ответить

Oslyak910

01.08.2012
Oslyak910

3.mac mini & imac не интересны ОТВЕТ! За 40 тыс можно купить очень крутой и быстрый компьютер, который будет тянут новейшие игоы в выс. Качкстве и работа на нем не составит затруднений. За мак нет смысл переплачивать, потому что он для работы с графикой, но не с играми(и опять слишком большая переплата за бренд) ничего супер крутого не получишь) только если брать air, они для своего размера шустры)br> Надеюсь вам пригодится мой маленький обзор)

Ответить

ufian

31.07.2012
ufian

Mac mini ваш выбор - портативная замена стационарного компьютера.

Ответить

DenSB

31.07.2012
DenSB

Зачем подобные новости на сайте?

Ответить

Arondit

31.07.2012
Arondit

Просто раздел новости.

Ответить

Devoyno2012

31.07.2012
Devoyno2012

Писать потому что уже не о чем

Ответить

DenSB

31.07.2012
DenSB

На другом тематическом сайте всегда интересные новости без хлама! И они не гонятся за обновлениями ленты каждые 15 минут!

Ответить

Devoyno2012

31.07.2012
Devoyno2012

Да,действительно на каком?

Ответить

DenSB

31.07.2012
DenSB

Боюсь что если напишу то забанят за рекламу!

Ответить