Apple - ведущий производитель смартфонов по итогам 2011 года 2011 года

Аналитическое агентство Nielsen, подводя итоги уходящего года в нескольких категориях, назвала компанию Apple ведущим производителем смартфонов с рыночной долей 29%.

Также Nielsen оценила наиболее передовые веб-бренды и лидеров в категории «социальные сети и блоги». В категории самых посещаемых интернет-брендов Apple также нашлось место в рейтинге - девятое.

Источник: Планета iPhone
Вернуться81711800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

caddy

31.12.2011
caddy

Jamm ты как паразит везде нужно залезть на гадить по блевать, а сам ты что то стоишь кроме как только дерьмо свое разносить, ты видимо больной сука ублюдок.

Ответить

jamm

04.01.2012
jamm

сосать паразит......

Ответить

li8er

29.12.2011
li8er

Довести до 100%)))

Ответить

mak100

29.12.2011
mak100

Оба.... Какая неожиданность...
Какие наши действия ????

Ответить

apple-2

29.12.2011
apple-2

Как будто кто-то сомневался что apple номер 1!Просто новостей нет!Поэтому и пишут всем известную информацию

Ответить

BES777

29.12.2011
BES777

Если в плане простой повседневной техники, то я соглашусь, а в плане самой высокоточной инновационной технологии, то НЕТ, есть и в США покруче фирма, Trimble (спутниковые технологии GNSS), но к сожалению она не хочет заниматься техникой, как у Apple, так как стоимость будет не доступна для каждой покупки, коллебания от 270-720 тыс. руб, проверь, если есть желание

Ответить

nuritdin

29.12.2011
nuritdin

Blacberry toje klassniy telefon

Ответить

seajmen

29.12.2011
seajmen

и моторола)))

Ответить

Katyaipad

29.12.2011
Katyaipad

Как "удивительно"!:-)

Ответить

Dotapro

29.12.2011
Dotapro

Htc тоже Молодцы когда еще афона не было я htc сенсорный за 49 тыс купил он меня очень порадовал очень хороший телефон htc

Ответить

Vladches

29.12.2011
Vladches

За 49 тысяч модно компьютер купить

Ответить

apple-2

29.12.2011
apple-2

За 49 можно MacBook Air купить!Правда самый простой,а как модель называлась если сейчас HTC Sensation XE стоит 25 000 руб

Ответить

Vladches

29.12.2011
Vladches

То есть можно а не модно

Ответить

BES777

29.12.2011
BES777

А если ты будешь в тайге, и чё ты со своего модного телефона позвонишь

Ответить

BES777

29.12.2011
BES777

, где на сотни километров нет ни какой сотовой вышки, значит не модно!!! БЕСПОЛЕЗНОЕ СРАВНЕНИЕ!!!

Ответить

seajmen

29.12.2011
seajmen

когда он его купил.(читай внимательней)

Ответить