Apple продолжает улучшать свои карты 2014 года

Apple продолжает улучшать свои карты 2014 года

К сожалению, на WWDC 2014 Apple не показала никаких серьезных нововведений для карт, которые впервые были выпущены в 2012 году одновременно с iOS 6. С тех пор к ним было немало претензий, касающихся уровня детализации и качества прорисовки. И несмотря на отсутствие громких анонсов, компания продолжает работать над улучшением своего картографического сервиса.

На этой неделе стало известно, что в картах Apple появилась поддержка 3D-режима для японской столицы Токио, а также национального парка Зайон, расположенного в штате Юта. К большому сожалению, в нашей стране картами Apple пользоваться пока что очень проблематично, ведь на них не отображаются даже дома, не говоря уже о видах городов в 3D.

Будем надеяться, что после релиза русской Siri Apple наконец займется полноценной поддержкой своих карт в России.

Источник: MacRumors
Вернуться91031287
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Zhara

30.06.2014
Zhara

Подписали бы договор с Яндекс на счет карт и все

Ответить

PsiN0d83

30.06.2014
PsiN0d83

Яндекс рулит.

Ответить

Karlsson

30.06.2014
Karlsson

Можете не только не надеяться, а даже забыть об этом. Может к релизу iPhone 25-30, но не раньше

Ответить

RomApple

29.06.2014
RomApple

Введите в картах-Лас-Вегас и вы увидите дома высокой четкости,мне понравилось!

Ответить

iliam

29.06.2014
iliam

Гугль рулит

Ответить

stepanbogomazov

29.06.2014
stepanbogomazov

Извините , но я только и пользуюсь картами Apple , в Москве одно удовольствие , мой родной город идеален , в то время как на картах google он обозначен маленькой точкой , также и много городов в Курской области.

Ответить

Bugrimenko

29.06.2014
Bugrimenko

Когда немного подрастешь, узнаешь, что в России есть не только Москва

Ответить

AndyKramer

29.06.2014
AndyKramer

Я правильно понял ("после русскоязычной Siri"), карт от Яббл не видать никогда?

Ответить

Karlsson

30.06.2014
Karlsson

Совершенно верно!

Ответить

kirilldjan78

29.06.2014
kirilldjan78

Не интересна им Роисся. Не интересна. К сожалению, политика встала выше коммерческих интересов. Крымнаш- это несомненно важнее

Ответить

stepanbogomazov

29.06.2014
stepanbogomazov

Вы что несете , карты Apple лучше Google , я раньше пользовался всеми ,но удалил 2ые

Ответить