Вышел Office 365 для iPhone 2013 года

Вышел Office 365 для iPhone 2013 года

После нескольких месяцев слухов и долгих лет ожидания Microsoft наконец сжалилась и выпустила официальный Office для iOS . Но радоваться рано. Долгожданное приложение даже с большой натяжкой сложно назвать полноценным офисным пакетом.

Неприятности заложены уже в самом длинном названии приложения. Office Mobile for Office 365 subscribers, по-видимому, подразумевает, что для его использования необходимо иметь подписку на Office 365.

Приложение позволяет редактировать документы Word, Excel и PowerPoint, а изменения, благодаря поддержке SkyDrive и SharePoint, сразу же появляются на других устройствах. Встроена поддержка диаграмм, анимации, фигур SmartArt и форм.

Office имеет следующие возможности:

  • редактирование;
  • редактирование без сохранения изменений на других устройствах;
  • оффлайн-редактирование недавно использованных документов, с сохранением онлайн при следующем подключении к Wi-Fi;
  • создание;
  • комментирование;
  • загрузка в SkyDrive, SharePoint или отправка письмом.

Приложение совместимо с iPhone 4/4S/5, iPod touch пятого поколения и требует iOS 6.1 для установки.

Источник: idownloadblog
Вернуться20575262312
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

snowballs

15.06.2013
snowballs

Судя по всему буду и дальше пользоваться чудеснейшими сторонними офисными пакетами, абсолютно бесплатно, а главное более функционально.

Ответить

Andrew2000

15.06.2013
Andrew2000

А у меня мобильник на Windows Phone 7.8. Только не смейтесь! Так вот, если сравнивать общий интерфейс данного приложения и интерфейс той ОС, то можно заметить, что Microsoft создавала это приложение не для Apple, а по моему, дл телефонов на данной ОС.

Ответить

Glebbo

15.06.2013
Glebbo

А как обратно теперь страну поменять? )))

Ответить

apple5s

15.06.2013
apple5s

Зайди в настройки - itunes и app store выйди с аккаунта и заново зайди

Ответить

Glebbo

15.06.2013
Glebbo

Нет там вкладки настройки, settings тоже нет ((( как это сделать?

Ответить

Timurs

15.06.2013
Timurs

Эта хрень только для USA! Нифига ниче не вышло!

Ответить

R5378545

14.06.2013
R5378545

В настройках аккаунта меняешь страну на USA скачиваешь и пользуешься

Ответить

R5378545

14.06.2013
R5378545

В настройках аккаунта меняешь страну на USA скачиваешь и пользуешься

Ответить

smysl

14.06.2013
smysl

Его уже нет в апсторе!:)

Ответить

1221Shuval

14.06.2013
1221Shuval

Ну что ж это очень хорошая весть, рано или поздно выйдет цельный продукт:))) ни кто не будет спорить что office одна из лучших и нужных программ для современного человека!!! Ждем выхода для России…

Ответить

Sergo5

14.06.2013
Sergo5

Подскажите как можно скачать из магазина др страны?

Ответить

genry13

14.06.2013
genry13

Надо зарегистрировать аккаунт в магазине этой страны.

Ответить

iWolf

14.06.2013
iWolf

Цена подписки какая? Слышал что порядка 2,5к в год. О_О

Ответить

gip99

14.06.2013
gip99

Годовая подписка 620 грн

Ответить

bantoi

14.06.2013
bantoi

Приложение является бесплатным, однако пока доступно оно только в США. Позже Office Mobile появится и в других странах. Работать с программой смогут только подписчики платного сервиса Office 365. Подписка на него в России стоит от 495 рублей в месяц. это от сюда: http://www.dp.ru/

Ответить

tamtam

14.06.2013
tamtam

Как то странно. Сначала офис на яфон, а потом на япад. Вот на япаде, мне бы был интересен этот продукт.

Ответить

Sparrowsan

14.06.2013
Sparrowsan

Ого версия хоум премиум 99$....
Совсем ку ку что ли...

Ответить

bantoi

15.06.2013
bantoi

Да 99$. И это только на 1 год! А ещё говорят, что яблоки дорогие...

Ответить

alexzac

14.06.2013
alexzac

А ты посчитай. За эти деньги ты получаешь полный офис на 5 машин в том числе и маки, 20 гигов облака, 60 минут в скайпе. Мало? Когда урезаный офис столько же стоит

Ответить

Sergier

14.06.2013
Sergier

Конечно! После релиза ос, эплл отступила назад, это и празднуют мелкие! Чё им щас переживать!

Ответить

Rasselsh

14.06.2013
Rasselsh

А так очень нужная вещь...) ждемс...

Ответить

Rasselsh

14.06.2013
Rasselsh

Сейчас на пендосах откатают проект, готовый хороший вариант запустят на Европу!

Ответить

Tarkus

14.06.2013
Tarkus

Ссылка Ведет верно но от туда не скачать

Ответить

guar

14.06.2013
guar

Похоже, ссылка ведет в "никуда"...

Ответить

Tarkus

14.06.2013
Tarkus

А когда выйдет в России ?

Ответить