Vodafone снимет с продажи iPhone 5 и iPhone 4S 2013 года

Vodafone снимет с продажи iPhone 5 и iPhone 4S 2013 года

Об удалении с прилавков магазинов двух видов iPhone 5 и iPhone 4S стало известно совсем недавно, однако сегодня мобильный оператор Vodafone в Германии официально подтвердил эту информацию. По словам представителей Vodafone, продажи iPhone 5 32 Гб и 64 Гб прекратятся уже 20 сентября, а вместе с ними с прилавков исчезнет iPhone 4S 16 Гб.

На смену этим смартфонам должны прийти iPhone нового поколения — iPhone 5S и iPhone 5C. Первый является продолжателем традиций iPhone, но с улучшенным функционалом. В частности, речь идет о встроенном датчике отпечатка пальца на кнопке Home, который будет использоваться в качестве дополнительной «охраны» смартфона.

iPhone 5C, в свою очередь, представляет из себя абсолютно новый продукт «яблочной» компании. По многочисленным сообщениям инсайдеров, корпус нового смартфона будет сделан из пластмассы и выпущен он будет в пяти или шести разных цветах. Назвать всю эту информацию слухом уже нельзя, потому что появляется все больше подтверждений этому факту. Однако точно мы все узнаем уже в наступающий вторник — на презентации Apple.

Источник: Apple Insider
Вернуться13171221910
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Sg

06.09.2013
Sg

Планета после обновления тормозит и вылетает!!!!!!

Ответить

Dimakusch

06.09.2013
Dimakusch

Хочу 10 купить 5 на 64, или же лучше подождать 5s? Цена сильно будет отличаться?

Ответить

Toronii

06.09.2013
Toronii

10? Зачем столько много? :-)))) лучше подождать 5S . А цена будет отличатся, мы же еще в глаза не видели и не юзали, вдруг там эл.бритва встроена? И цена будет соответственно :-)

Ответить

Andr2013

06.09.2013
Andr2013

По-моему Смысл в операционке, а не в модели: у самого 4S. Верю что не устареет

Ответить

1221Shuval

06.09.2013
1221Shuval

5-ка что-то быстро отлетела, Господа, вам не кажется…??! Ладно 4s- ему как раз 2 года стукнет, сам тогда брал!!!

Ответить

G22

06.09.2013
G22

Я пользуюсь с 4s с 2010 года. В этом году приобрел 5, которым пользовался почти 1,5 месяца. Чтоб много не писать, 5 отдал ребенку и продолжаю пользоваться 4s, в которой все под контролем если коротко выразитьсЯ. Посмотрим и попробуем после выхода 5s и время покажет..... Спросить хочу, недавно обновилась iпланета, после чего она затормаживает. У всех ли такая проблемка?

Ответить

Toronii

06.09.2013
Toronii

Когда планета светит обновления, я ее удаляю, потом обновляю в тунце и синхронизирую с iPhone , все, тормозов нет :-)

Ответить

PsiN0d83

06.09.2013
PsiN0d83

Да есть такое дело, иногда даже вылетает!!!

Ответить

Perezzzz

06.09.2013
Perezzzz

Давно все ясно, политика та же самая по изъятию с рынка айфонов предыдущих версий. Вспомните четверку- после выхода 4s версии 4 на 16 и 32 гб исчезли остались только 8гб. Сейчас будет тоже самое с пятёркой( оставят 16гб) а 5s будет на 32,64 и 128гб ну и + новый бюджетник.

Ответить

nicab

06.09.2013
nicab

Vodafone никогда не был немецким ! Откуда вы берете информацию ?! Это британский оператор связи , двоечники !

Ответить

portret02

06.09.2013
portret02

это британский оператор, но тут речь идет именно о немецком.

Ответить

nikssson

06.09.2013
nikssson

Да да да))))))

Ответить

kvazdopil

06.09.2013
kvazdopil

А нам то что до этого

Ответить

ZOD

06.09.2013
ZOD

Жаль, что исчезнет 4S с продажи. Могли бы оставить его на ровне с 5s и 5c.

Ответить

Rvd

06.09.2013
Rvd

Извените что не по теме! Вчера поставил бета-версию OS X Mavericks Developer Preview 7. После обновления вылезло окошко где нужно ввести пароль для связки ключей, и вот косяк, вел абсолютно все пароли которыми пользуюсь и не пользуюсь - безрезультатно. Самое обидно, что оно не скрывается и не дает запустить браузер! Помогите советом кто может :)

Ответить

Sg

06.09.2013
Sg

Похоже цены погонят под 4s и 5, вот и убирают для розовых и голубых поросят.

Ответить

Toronii

06.09.2013
Toronii

Понятное дело, пластиком разноцветным прилавок завалят, где ж места для 5,4S, все, нету.

Ответить

Rimo

06.09.2013
Rimo

Эта их политика ведет к истории Нокиа! Высоко взлетели и низко упадут! Мне например нравился айфон в его оригинальности, что он один такой! А сейчас начался какой то ширпотреб:(

Ответить

serband

06.09.2013
serband

Исправьте, корпус нового смартфона будет сделан ИЗ пластмассы

Ответить

Zafar

06.09.2013
Zafar

Чуть раньше было типа такой же статья.
Я стех пор не могу понять в чем смысл их убрать из продажи...:-/ или прилавках моло мест?

Ответить

BorodaMurazora

06.09.2013
BorodaMurazora

Чтобы их заменил новый iPhone 5c

Ответить