Представлен реалистичный концепт iPad Pro 2014 года

Представлен реалистичный концепт iPad Pro 2014 года

Слухи об iPad Pro уже столько раз появлялись в Сети, что практически не осталось никаких сомнений в том, что Apple занимается разработкой увеличенной версии планшета. Дизайнеры тоже не стоят на месте, и недавно ребята из SET Solution поделились собственным видением дизайна и набора функций iPad Pro.

Концепт обладает 12,9-дюймовым дисплеем с разрешением 4K, сканером отпечатков пальцев Touch ID, а также вспышкой True Tone, которая идентична той, что используется в iPhone 5s. Габариты концепта составляют 204х284х7мм, что делает его даже тоньше iPad Air.

Напомним, ранее инсайдеры заявляли о том, что Apple может выпустить две модели iPad Pro с разрешением 2K и 4K.

Источник: Планета iPhone
Вернуться2659749793
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

ISLAM

14.01.2014
ISLAM

Классная штука но такой айпад будет еще не скоро

Ответить

Ventru1137

11.01.2014
Ventru1137

И вот как его держать и кому он такой нужен?)

Ответить

Kopirus

11.01.2014
Kopirus

Ужасный дизайн! Уже давно такого г..... Не видел! Прям 90-е

Ответить

zoxan571

11.01.2014
zoxan571

С такими размерами жесткости на кручение не будет

Ответить

Limekys

11.01.2014
Limekys

Какое убожество! Ну почему все хотят уменьшить рамки сбоку. Их и так уменьшили и хватит. И бывает в некоторых случаях даже таки рамки как сейчас не удобны. А все концептеры их просто вырезать хотят.

Ответить

Bobber76

11.01.2014
Bobber76

Кокой в етих мегападах есле на них нету flash ????

Ответить

Pad2G

11.01.2014
Pad2G

Муд, писать научись.

Ответить

Suicid911

11.01.2014
Suicid911

Кто-нибудь объясните как авторы "концептов" придумывают толщину?

Ответить

Aram1993

11.01.2014
Aram1993

извините не в теме,iphone 5s держит зарядка с исползованием 4-6 час ето нормально?3G постаяння вклучен

Ответить

vedeneeff

11.01.2014
vedeneeff

Такая же ситуация! Редко хватает на целый день. 5s 32Gb 3g активно всегда.

Ответить

Aram1993

11.01.2014
Aram1993

а сколько держит с исползованием?

Ответить

vedeneeff

12.01.2014
vedeneeff

Проверял, при активном использовании: постоянные разные игры, включён 3g и Wi-Fi, с перерывами на общение по ай-мессэдж, сёрф, фото, видео с эффектом замедления, загрузка контента и несколько телефонных звонков - всё это усаживает аккумулятор за 3,5 часа (в среднем уходит 1% заряда за две минуты). При неактивном использовании: практически совсем мало игр, 3g, без Wi-Fi, редкие ай-мэсски, лёгкий сёрф, два-три коротких звонка, пара фоток - способен прожить до двух дней.

Ответить

Krasnodar23RUS

11.01.2014
Krasnodar23RUS

А что 3G отключается???:))))) зачем тогда 5S без 3G???

Ответить

vedeneeff

12.01.2014
vedeneeff

А зачем Вам 3g когда Вы, например, спите? Если такому телефону дать волю во всём - то он и без Вашего участия сможет посадить батарею.

Ответить

dartmessiah

11.01.2014
dartmessiah

Затем, чтобы телефон не разряжался за пару часов

Ответить

iserega

11.01.2014
iserega

Не плохо! Тонкий и стильный. Зачем такой большой? Для использования дома, если не таскать его с собой повсюду, то взамен ноута. Моим родителям не нужен компьютер или ноут, а планшет в самый раз для общения по Скайпу, просмотра фоток и видео, присланных от внуков-правнуков и всякого познавательного чтива в инете, а сын наоборот предпочитает iPad mini, чтоб был всегда под рукой повсюду. В общем у каждого товара свой потребитель.

Ответить

Valentine1993

11.01.2014
Valentine1993

Ничего так

Ответить

pvo-1

11.01.2014
pvo-1

Не понравился вариант;( тапорные края у планшета с его размерами смотреться не айс;( а мне кажется они выпустят что то на подобии Сёрфейса ответ майкрософту вот тут вам и ОС и клавиатура на магнитах и прочие плюшки.

Ответить

seregatorres

11.01.2014
seregatorres

думаю мы увидим что-то подобное.. но думаю придумают много новых функций))

Ответить

Krasnodar23RUS

11.01.2014
Krasnodar23RUS

Каких новых функций? Зажигалка,бритва для лица,утюг??? Какие? Безумно интересно?! Они уже на 20 лет в перёд всё придумали. Каждый раз они вводят какие-то "обновления" а чего-то революционного мы еще долго не увидим.

Ответить

Kirik1930

11.01.2014
Kirik1930

Я думаю это еще не окончательный вариант и будет еще не один концепт представлен, но этот пока самый одыкватный: без сканера сетчатки глаза, без встроенного проектора.

Ответить

afeon

11.01.2014
afeon

Минус за Русский язык...

Ответить

d9d9vit9

11.01.2014
d9d9vit9

Минус за мозг...

Ответить

Kirik1930

16.01.2014
Kirik1930

Сори) быстро печатал)

Ответить

JoeBLACK

11.01.2014
JoeBLACK

Я плохо представляю зачем мне нужен был бы планшет такой диагонали - смотреть фильмы и играть в Angry birds? Ради этого отдать 40К? Можно добавить и купить Mac Book Pro! Если этот iPad действительно будет идти с приставкой Pro то дело не должно ограничиться только лишь экраном. В таком большом корпусе много места и запихнуть туда сверх четкий экран плюс большую батарею это что Pro выходит? Толщина Mac Book меньше двух сантиметров и все знают что сделать его тоньше МОЖНО. Если пофантазировать и представить Mac Pro сенсорным то получится очень простое в обращение устройство, тогда отпадает нужда в клавиатуре и все эти непонятные ноутбуки мутанты которые с одной стороны сенсорные с другой вроде как и клавиатура есть. Это как машина одновременно с левым и правым рулем - бессмысленная вещь. В этой ситуации гораздо проще иметь Surface. Согласитесь, не плохая идея - сенсорный планшет с характеристиками ноутбука. Полезная вещь к которой при желании можно докупить чехол клавиатуру. Только вот толщина Surface и вес это не планшет, это тот же ноутбук с никому не нужной Windows 8. Поэтому если Apple сделает так как они умеют то будет iPad Pro, если OSX мы с вами не получим, то будет еще одно бесполезная доска для просмотров мультиков. К сожалению большей пользы от планшета я не вижу, а смотреть фильмы и играть в игрульки можно и на Air.

Ответить

pinco

11.01.2014
pinco

Красивый дизайн. В стиле айфон 5. Я когда-то про такой тоже высказывался. Но! Его таким не сделают. Патамушта его неудобно будет брать с ровной поверхности, например, со стола. Это не айфон, который можно поднять со стола захватив за боковые грани.
Кста, у Сони есть такой подобный дизайн. Sony Xperia Tablet Z Но он лекий (пластиковый) и фаски у него довольно большие, что позволяет его б/м без особых проблеМММ поднимать с плоской поверхности.

Ответить

Andrey111

11.01.2014
Andrey111

Пачаму ? Патамушта !!!

Ответить

lusifer

11.01.2014
lusifer

Четкий iPad ))вот это супер)слов нет !

Ответить

Eternal

11.01.2014
Eternal

70мм нетолщиной вообще то это будет 7см да а air еще толще.....

Ответить

atamanov

11.01.2014
atamanov

70мм толщиной? ***какое. У меня айфон 7мм.

Ответить

wlnchester

11.01.2014
wlnchester

чуваки кто то лет 20 назад знал про мобы ваще? а потом после появ мобом, знали про камеру,про память,инет и тд,НЕТ конечно а почему не верите тому что на айпаде возм osx ?

Ответить

Eldaxa

11.01.2014
Eldaxa

теперь достаточно оставить только фронтальную камеру, т.к. в задней помоему уже смысла не видно

Ответить

mxx777

11.01.2014
mxx777

Железо на этом планше будет не так важно, главное это ось, нужно чтобы была OS X, а не ios, имхо...

Ответить

Divull

11.01.2014
Divull

Разберем по запчастям айпед, что мы видим?) внутренности айфона с огромным экраном, о какой OSX речь?( В такой тонкий корпус не воткнуть полноценную мат. плату от компа.В мечтах я тоже представляю на нем маверикс, но практический подход подсказывает, что это маловероятно

Ответить

efa16

11.01.2014
efa16

Я одно не могу понять. При чем тут материнская плата? Операционная система никак не влияет на внешние факторы.

Ответить

michelll

11.01.2014
michelll

Ничё) так, только непонятно зачем браузер Хром, когда есть Сафари

Ответить

tvilek

11.01.2014
tvilek

Хром функциональнее и поддерживает флеш

Ответить

michelll

11.01.2014
michelll

Но не для пользователей i..., мне за глаза достаточно safari, который без усилий соединен со всеми устройствами apple...и как я уже где-то слышал, что хорошие сайты уже не требуют flash, а конкретно моего мнения в комменте - это зачем chrome именно в этом концепте) именно в ipad, везде и, в принципе, оно и понятно, что родной браузер стоит во главе всех браузеров во всех iгаджетов

Ответить

Borz

11.01.2014
Borz

Вот любишь ты всем своё мнение навязывать, это просто ппц, нравится тебе Safari, пользуйся на здоровье, а Chrome полюбому круче - пока...

Ответить

michelll

11.01.2014
michelll

Borz, ты правильно сказал "мое мнение" и поэтому убери свои мысли на счет него подальше, я смотрю тебе покоя не дает все что волнует меня)) иди лучше потрать время на жену и детей, если таковые есть или заведи, если ещё не успел

Ответить

Divull

11.01.2014
Divull

А вы значит свое мнение не навязываете, да?:)

Ответить

Borz

11.01.2014
Borz

Дорогой товарищ Дракула, не трогайте лихо пока оно не в вашей (_!_)

Ответить

michelll

11.01.2014
michelll

Borz, а ты опять со своими наклонностями ....

Ответить

Borz

12.01.2014
Borz

Тебе лучше знать, о моих наклонностях :)

Ответить

michelll

12.01.2014
michelll

Borz, так о чего о них знать, ты каждый раз трындишь о них сам

Ответить

Borz

12.01.2014
Borz

Ладно!... Мир? :)

Ответить