Пользователи быстрее обновляются до OS X Yosemite 2014 года

Пользователи быстрее обновляются до OS X Yosemite 2014 года

Сегодня ночью Apple выпустила OS X Yosemite, и уже сейчас аналитики заявляют о впечатляющем показателе обновления до новой операционной системы. По данным AddThis с 13 млн веб-сайтов, на текущий доля Yosemite составляет около 2%. Аналогичный показатель у Mavericks за такой период составлял 1,2%.

Портал 9to5Mac отмечают, что около 50% посетителей теперь используют Yosemite. Высокая скорость обновления до OS X Yosemite вызвана не только бесплатной возможностью загрузки, но и множеством новых функций, которые с нетерпением ждали пользователи.

В полной мере оценить возможности OS X Yosemite можно будет только после релиза iOS 8.1 в следующий понедельник. Напомним, что после установки iOS 8.1 пользователи Mac с OS X Yosemite смогут отвечать на звонки непосредственно с компьютера, а также получат ряд других функций

Источник: 9to5Mac
Вернуться850735192
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

africa

22.10.2014
africa

Доброе время суток. У меня Макбук 15' 2012 года. Установил поверх Маверикс Есемити. Перестал работать файндер. Подскажите что делать. Два раза переустанавливал не получается. Фаиндер не хочет работать.

Ответить

serega007

20.10.2014
serega007

Обновил сегодня теперь МР плеер не показывает (белый экран ) , кто знает что делать

Ответить

Sauria

20.10.2014
Sauria

Скажите, плз, а полоска меню на ёсе убирается или постоянно торчит? Есть функция "авто скрытия"?! И полочки нет больше?((

Ответить

kript

19.10.2014
kript

Такой вопрос установил поверх маверикс все прошло нормально.на следующий день при включении появляется знак яблока и внизу строка загрузки, раньше такого не было.кто знает почему?заранее спасибо

Ответить

Ross

18.10.2014
Ross

А офис не запускается? Кто знает в чем проблема?

Ответить

LiTESLiDER

18.10.2014
LiTESLiDER

В адаптации программы под новую систему;)

Ответить

LiTESLiDER

18.10.2014
LiTESLiDER

Установил на iMac, посмотрел и поставил на скачивание "Горного льва":D Но поюзал пол часика и остановил загрузку "Горного льва"!!! Она намного удобнее, хотя и дизайн очень не превычный по началу, впрочем...один в один, переход с шестерки на семерку:D

Ответить

danatell

18.10.2014
danatell

У кого нить пашет вибер на йосмит?

Ответить

denraz

18.10.2014
denraz

Обновился , ставил поверх Маверикса. Все работает. Программы все остались, все работают после обновления. Сначала не понравилось оформление, но потом убрал цветастую херню, и все стало норм. Работает похоже, шустрее маверикса. Иконки, в принципе, норм, но вот FINDER... ну , в принципе и её можно поменять :)

Ответить

IvanKiv

18.10.2014
IvanKiv

Нормалек. Обновил вчера. Вроде тот же айфон в маке теперь))

Ответить

LiTESLiDER

18.10.2014
LiTESLiDER

Ну да:D

Ответить

LiTESLiDER

18.10.2014
LiTESLiDER

Вообще меня бесит, что я когда-то отдал 600р. за "горного льва", а теперь не могу его скачать с апстора, чтобы установить лицензию((( Придется качать и ставить пиратку

Ответить

denraz

18.10.2014
denraz

В покупках посмотри, он там должен быть.

Ответить

LiTESLiDER

18.10.2014
LiTESLiDER

Увы, но там только Маверикс( Я покупал системы начиная со "снежного леопарда", но там только Маверикс!

Ответить

SkyApple

18.10.2014
SkyApple

Поставил на свою Retina 15 середины 2012, все летает)

Ответить

LiTESLiDER

18.10.2014
LiTESLiDER

По-моему это тема о Йосмайте!!! Чё вы о АйОсе трёте?

Ответить

mjslap

18.10.2014
mjslap

Завелась на йосе аудижи с кх драйвером.
Интерфейс на первый взгляд порадовал.

Ответить

wita

17.10.2014
wita

Сижу на йосе еще с третьей публичной версии. Очень нравится, быстрая, удобная и просто нравится)) есть конечно что и не нравится : боковое меню сафари светлое, если вкл темную йосю, то в меню баре не все проги отображаются корректно(просто не видно темное на темном) . Но это все мелочи

Ответить

ifrolov1989

17.10.2014
ifrolov1989

Советую обновиться, я сам долго ломался, крутые функции, но дизайн......функции оказались для меня важнее. НЕ ТАК УЖ И ПЛОХО выглядит, гораздо лучше, чем на картинках на сайте. Главное подобрать хорошие обои (все прозрачное) и дизайн будет, скажем так, "хорошим". Блевать, как при обновлении c ios 6 на ios 7, не тянет.

Ответить

LiTESLiDER

17.10.2014
LiTESLiDER

Кто на iMac 21,5 конца 2011 года установит, отпишитесь как оно:P

Ответить

Zhara

18.10.2014
Zhara

Установил на macbook 13" конца 2011, все отлично работает

Ответить

LiTESLiDER

18.10.2014
LiTESLiDER

Спасибо!!!

Ответить

mxx777

17.10.2014
mxx777

Люди вы чего? Зачем обновляться на эту ёзю-мозю, это же полная безвкусица Apple со своим минимализмом. Скевоморфизм в маверикс это крайнее, что осталось от прежней Apple, а у кого остался горный лев, так вообще не нужно переходить на эту ёзю.

Ответить

Borz

19.10.2014
Borz

Точно, я на маверике сижу и обновляться на это ***не собираюсь...

Ответить

volgavolga

17.10.2014
volgavolga

На вкус и цвет товарищей нет. Мне например больше нравится минимализм. А вам интересно нравится win 8 с ядовитыми цветами плиток.

Ответить

LiTESLiDER

17.10.2014
LiTESLiDER

Не стоит впадать в крайности, давайте сойдемся на том, что виндоус вообще никому не нравится:D

Ответить

Bobber76

20.10.2014
Bobber76

Угу токо как играть в игрушки ПК ?:) долбать диск на мас и получить середину ? - ето тоже самое что на Мерседес поставить совецкие колёса

Ответить

LiTESLiDER

17.10.2014
LiTESLiDER

Я мечтаю на горного льва вернутся:) Думаю эту установить, посмотреть что к чему, да и откатится на горного!!

Ответить

BlackGhost

18.10.2014
BlackGhost

Как проще всего можно откатиться?

Ответить

LiTESLiDER

18.10.2014
LiTESLiDER

Вообще способ всего один! Скачать на торренте нужную ОС и установить начисто с флэшки или диска!!!

Ответить

kript

17.10.2014
kript

И еще программы которые на мавериксе удаляются при обновлении на йосемите?

Ответить

bam

17.10.2014
bam

Da

Ответить

kript

17.10.2014
kript

И не требует никаких оплат и тд?

Ответить