Пользователей iгаджетов не интересуют обновления безопасности 2012 года

Пользователей iгаджетов не интересуют обновления безопасности 2012 года

Согласно последнему исследования аналитического подразделения рекламной сети Chitika подавляющее большинство пользователей iгаджетов предпочитает устанавливать обновления iOS, которые привносят некоторые новые функции.

Весьма необычно, что пользователи предпочитают не устанавливать те обновления, в которых купертиновцы устраняют различные эксплоиты, позволяющие взломать iгаджеты.

Так, новую версию iOS 5.1.1 в течение недели установило лишь 12.5 процентов пользователей, в то время как iOS 5 была установлена более 20 процентами пользователей за аналогичный период времени.

Примечательно, что на данный момент последнюю версию Android 4.0 используют лишь 7 процентов пользователей, в то время как iOS 5 установлена на более чем 83.3 процентов iгаджетов. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться85172100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

rusnevka

11.06.2012
rusnevka

Народ, а есть ли непривязной джей для iOS 5.1

Ответить

iSlava

11.06.2012
iSlava

Absinthe 2.0.1.

Ответить

rusnevka

11.06.2012
rusnevka

Спасибо!

Ответить

rusnevka

11.06.2012
rusnevka

Можно по подробнее?

Ответить

vv83211

11.06.2012
vv83211

Тут есть пост про джеил. Поищи и всё узнаешь.

Ответить

rusnevka

11.06.2012
rusnevka

Я в смысле чем джейлить, reds0w или апсентой?

Ответить

manro34

11.06.2012
manro34

Скажите, а если у меня на iPad3 стоит "родная" 5.0.1, стоит мне сейчас обновиться на 5.1.1, или лучше подождать iOS6 и тогда уже установить сразу её?... просто, говорят, на 5.1.1 присутствуют какие-то баги, аккум. меньше держит, и т.д.

Ответить

ferotex

11.06.2012
ferotex

Аккум держит нормально, но по субъективным ощущениям немного меньше первого айпада. Но может я и ошибаюсь. А в целом - имхо нет разницы между 5.0.1 и 5.1.1

Ответить

Hazbat

11.06.2012
Hazbat

После обновления начал лагать телефон! 5.0.1 Была куда стабильней

Ответить

DanyV

11.06.2012
DanyV

самсунги обновили все свои гаджеты 2011 года (второй половины) сони не любят обновлять гаджеты... а htc не знаю... и многим пользователям 3.2 нравится больше чем 4.0... а айос всегда делает большие изменения... поэтому обновляются все

Ответить

Ado1

10.06.2012
Ado1

Конечно, андроид 4 лишь у 7 процентов! Обновление на 4ку вышло только для некоторых флагманских смартфонов, а всего телефонов огого сколько. Да и вышло обновление андроида совсем недавно. А иос 5 вышла аж в октябре.

Ответить

rusnevka

11.06.2012
rusnevka

4 ведровид вышел чуть-чуть позже iOS 5 в ноябре уже реклама была, и ещё я удивился о том, что HTC SENSATION невозможно установить ведроид 4.

Ответить

CS

11.06.2012
CS

Бутерброд-Сендвич или как говорят Мороженое от Android так же вышел очень давно!!!

Ответить

Ado1

11.06.2012
Ado1

возможно, но андроид 4 для сгс2, сгНоут, Htc, Sony выходит в последние месяцы: их очень долго адаптируют, причем не для всех телефонов. сравните процент владельцев флагманов android-смартфонов с процентом владельцев айфона 3гс, 4,4с

Ответить

CS

11.06.2012
CS

Не знаю, я свой SGS2 на Бутерброд обновил ещё до НОВОГО ГОДА:)

Ответить

Ado1

11.06.2012
Ado1

Тем не менее бутерброды для сони и сгНоут только-только выходят в свет

Ответить

CS

11.06.2012
CS

А вот это уже точно:) И это один из недостатков Android, обновления на телефоны, если брать вобщем, выходят очень долго и ошибки ПО исправляютя ещё дольше:)

Ответить

teslok

11.06.2012
teslok

Ти очом?

Ответить

DNozz

11.06.2012
DNozz

На Ведре слишком много всякого "Г"работает)), да и сам Ведроид-стыренная идея(((( "iOS", да не то'с))))

Ответить