Первые скриншоты официального приложения Google Maps 2012 года

C момента релиза iOS 6 в середине прошлого месяца новый картографический сервис Apple подвергался всевозможной критике.

Из-за слишком плохого уровня проработки навигация при помощи карт iOS 6 в некоторых регионах становится практически невозможной и именно поэтому многие пользователи с нетерпением ждут релиза официального приложения Google Maps для iгаджетов.

К сожалению, на текущий момент дата релиза нового приложения карт не известна, но благодаря новым скриншотам от разработчика Бена Гуилда можно предполагать о том, что разработка Google Maps для iOS идет «полным ходом».

Однако на данный момент Google воздержалась от комментариев относительно достоверности данных скриншотов интерфейса приложения Google Maps для iOS.

Источник: Планета iPhone
Вернуться258442400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

purse2007

16.10.2012
purse2007

Купите Navitel и радуйтесь на здоровье.

Ответить

Artem197

15.10.2012
Artem197

А я Яндекс картами пользуюсь.По мне так это очень удобно!

Ответить

Arondit

15.10.2012
Arondit

Яндекс карты для реальной навигации в России. Яблочные для "поиграться" 3Д городами, посмотреть на Америку. Гугле карты? Навигация НЕЗДЕСЬ и поиграться. Там есть даже русские города, да и видно лучше чем в 3Д. Не знаю, как называется.

Ответить

dartol007

15.10.2012
dartol007

Скачаю ради любопытства, но не более.

Ответить

beaves

15.10.2012
beaves

Гуглокарты рулят, не подводили!

Ответить

Kenan

15.10.2012
Kenan

Скачаю обязательно

Ответить

Smail80

15.10.2012
Smail80

Я Яндекс картами пользуюсь

Ответить

beaves

15.10.2012
beaves

За бугром бесполезны

Ответить

Timurs

15.10.2012
Timurs

+1. Кроме того, в Европе пользуюсь оффлайн картами CityMapstogo.

Ответить

Frankie

15.10.2012
Frankie

Подскажи точное название карты плиз!

Ответить

Timurs

16.10.2012
Timurs

CityMaps2Go два или три бакса стоила. Очень удобно, единственное что не строит машруты для авто. Использую ее для пеших прогулок по достопримечательностям в городах.

Ответить

inspiritus

15.10.2012
inspiritus

Да, только, пока не включишь роуминг данных GPS не позиционирует...

Ответить

DK86-1

16.10.2012
DK86-1

При чем вообще данные к жпс? Я вообще удалил настройки точки доступа, оставил только ммс и гол. почту. Прога работает отлично, но так как она офлайн надо карты заранее закачать, может у вас карты нету, вот и просит включить данные.

Ответить

Timurs

15.10.2012
Timurs

Не знаю, все работало как часы. Роуминг данных 3G был отключен. Юзал в Испании.

Ответить

DanyV

15.10.2012
DanyV

скачаю как только появятся :) доя чехии гугл карты хороши :)

Ответить

Berto79

15.10.2012
Berto79

Не будет карт от Гугл на iOS

Ответить

Inblog

15.10.2012
Inblog

Откуда ты знаеш?

Ответить

RussianSonicFan

15.10.2012
RussianSonicFan

Скачаю только ради панорам. В Google Maps они лучше чем в Яндекс Картах, а в картах Apple я их вообще не нашел.

Ответить

Inblog

15.10.2012
Inblog

Если у тебя ниже iPhone 4S и ipad 2 то 3d не поддержывает а если есть нажми на кнопку 3d

Ответить

RussianSonicFan

16.10.2012
RussianSonicFan

Это не панорамы!

Ответить

JasonKot

15.10.2012
JasonKot

Наконец гугл )

Ответить

Fom

15.10.2012
Fom

мне гугловские карты НЕ нужны

Ответить

iSolomon

15.10.2012
iSolomon

Да мне пофигу, мы в России у нас самые лучшие Яндекс, а так пусть для виду будут Apple карты)
Google качать не буду

Ответить