Первые фотографии передней панели iPhone 6 2014 года

Первые фотографии передней панели iPhone 6 2014 года

Ситуация с утечкой фотографий корпуса iPad mini и предыдущих iдевайсов в этом году повторяется — на китайском форуме Weibo был опубликован снимок предполагаемой передней панели iPhone 6. Пока нет никакого точного подтверждения подлинности этих снимков, но передняя панель выглядит настоящей.

Благодаря сравнению с iPhone 5s можно предположить, что диагональ передней панели составляет примерно 4,7-дюймов, как ранее сообщали инсайдеры.

Помимо этого вчера также были опубликованы изображения форм для изготовления корпусов нового iPhone 6, обладающих схожими с передней панелью габаритами. Вместе с увеличением диагонали дисплея Apple может уменьшить толщину боковой рамки вокруг дисплея, что наглядно видно на фотографии передней панели.

Источник: 9to5Mac
Вернуться16289411847
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Nasib

16.04.2014
Nasib

Neizvestno kakim on budet

Ответить

diesel

16.04.2014
diesel

Если будет такой гавнофон я точно не куплю проще с айпад мини ходить иначе тот же х. Только вид с боку

Ответить

diman19694

15.04.2014
diman19694

Очень грустно , видимо 5s у меня последний аппарат Эпл :( Опять можно вспомнить Стива Джобса, он бы не позволил это делать. Им тогда проще в Айпад мини засунуть телефонный модуль. Имхо конечно

Ответить

Gnom

15.04.2014
Gnom

Да нормально всё, не грусти. Немного времени и забудешь про 5S. Сейчас почему пользуешься 5S,а не четвёркой???? Джобс бы , ведь, не допустил бы?????? Хрень это .И ему бы понравилось. Уверяю тебя ! И тебе понравится. С уважением...

Ответить

Damonsw

16.04.2014
Damonsw

Стив Джопс сделал идеальный размер айфона, а сейчас уже лопату сделать хотят. Держа айфон в руке без помощи другой вы должны дотянуться до любой точки экрана(вот его принцип был), а сейчас *******. Лопатафон.

Ответить

Gnom

15.04.2014
Gnom

Ну да , ну да . Мыши плакали, кололись, но продолжали "любить" свой кактус. Выйдет большой Афоня и Вы все будете кричать( со временем) не нужны нам семи дюймовые айфоны, оставьте нашу любимую диагональ 5,1. О ней ещё Джобс мечтал. И хором читать мантры , что эйпл скоро сдохнет . Если ещё хоть на миллиметр дисплей увеличит, или уменьшит. Я думаю айфонов должно быть несколько. Под разные цели и задачи. Но визжать про то , что большой айфон-плохо непродуктивно. Диагонали айфонов да и вообще смартфонов ещё некоторое время БУДУТ увеличиваться. И это хорошо.

Ответить

AVAREC

15.04.2014
AVAREC

Вот те и лопата

Ответить

ISLAM

15.04.2014
ISLAM

Китайфон

Ответить

urikxxx

15.04.2014
urikxxx

Все равно купите ,и будете кричать что старая модель полное убожество!

Ответить

dimitri777

15.04.2014
dimitri777

Очередной раз подсовывают китайскую реплику айфона. Не верю, такое убожество апплом быть не может )))

Ответить

temrkz

15.04.2014
temrkz

Lo-па-????А

Ответить

david9722

15.04.2014
david9722

ТА !!

Ответить

glott

15.04.2014
glott

Прям как в стихе "Бородино" - "...Смешались в кучу кони, люди". Так и apple всё больше с android мешается как содержанием так теперь и формой (судя по вот этим! последним фото-слухам). P.S. А в iOS 7.1 так ещё и фотку звонящего сделали мелкой, чтобы ещё больше добавить этого сходства.

Ответить

igormyhaylovskyy

15.04.2014
igormyhaylovskyy

Омг...Если будет такой то это уже не- iPhone а лопато-фон...

Ответить

exit

15.04.2014
exit

Да развод это какой то, а не панель от телефона;) тут явно больше 5 дюймов

Ответить

1ok1

15.04.2014
1ok1

Скорее похоже на переднюю панель Meizu MX3..ну имхо

Ответить

Timurs

15.04.2014
Timurs

До этого все орали, что Apple бараны, что не выпускают большим размером iPhone. Терь все орут, куда такая лопата. Вы хоть определитесь. А в январе 2015 окажется, что продажи iPhone 6 превзошли все ожидания)

Ответить

hoodydoody

15.04.2014
hoodydoody

Вот и достигли ДНА!

Ответить

Darkmessia

15.04.2014
Darkmessia

неужели я дождался...

Ответить

Jhon74

15.04.2014
Jhon74

Лопата((((

Ответить

iRuBoy

15.04.2014
iRuBoy

Из айфона "шаланда" получилась! Грустно, если это правда.

Ответить

Dimonik69

15.04.2014
Dimonik69

На этом снимке только в высоту на дюйм больше а ещё плюс ширина. Тут явно больше 5 дюймов.
Вот в предыдущей новости похоже но там нет сенсорной кнопки.

Ответить

Vorobei113

15.04.2014
Vorobei113

Если есть iPad то такая лопата ни к чему.

Ответить

Dvernikst

15.04.2014
Dvernikst

Apple заблокировало приложение "задай вопрос Путину" ?

Ответить

neangel33

15.04.2014
neangel33

Это катастрофа...

Ответить

udav

15.04.2014
udav

После покупки айпад мини, айфон для меня просто телефон. И из-за этого не вижу смысла каждый раз менять один айфон на более новый. И согласен с большинством - уж больно огромный получился. Проще купить все тот же айпад мини.

Ответить

SaN4eZz

15.04.2014
SaN4eZz

Осталось только файловую систему открыть и от андроида не отличишь.

Ответить

slem

15.04.2014
slem

Лопата во всей красе.

Ответить

1gun

15.04.2014
1gun

..овно кричали они, но продолжали есть )

Ответить

Ivan510

15.04.2014
Ivan510

Если этот 4.7 то тогда какой будет 5.5??? Может они ошиблись? И это и есть 5.5

Ответить

sashazakharin

15.04.2014
sashazakharin

Даже жаль Apple, когда так подло поступают и выкладывают фото не выпущенных комплектующих:(

Ответить

DOT

15.04.2014
DOT

Подло поступает сама компания apple когда запрещает размещение программ в appstore по политическим мотивам, вот это по настоящему подло

Ответить

neangel33

15.04.2014
neangel33

Вот несправедливость да? ;) Зачем переносить "грязное белье" Москвы и Киева в обсуждение будущей модели, а то начнем, здесь полит-информацию обсуждать)

Ответить

DOT

15.04.2014
DOT

Зачем выдавать желаемое за действительное, или вы тоже считаете что apple бедная, которую все подло обижают?

Ответить

Mr-Rifat

15.04.2014
Mr-Rifat

Кто-то будет пользоваться двумя руками...

Ответить

vellidan

15.04.2014
vellidan

Вот это *овнооооо!!!!

Ответить

gera980813

15.04.2014
gera980813

Блин
если он такой будет то они из конфетки ***сделают

Ответить

shishkin

15.04.2014
shishkin

Шлак!!

Ответить

mxx777

15.04.2014
mxx777

Если лопата, то полная фигня будет...

Ответить

Gnom

15.04.2014
Gnom

Если судить по фотографиям , то никак не 4,7. Разница с пятёркой больше дюйма , мне кажется.

Ответить