Опубликованы снимки iPhone 5S на сборочном конвейере 2013 года

В руки авторов французского ресурса nowhereelse.fr попали снимки, на которых, предположительно, изображены рамки iPhone 5S на сборочном конвейере завода Foxconn.

Если сравнить представленную на снимках рамку с рамкой iPhone 5, можно заметить различия в их верхней части, там, где расположены камера, датчик приближения и динамик. Вероятно, изменения конфигурации связаны с обновлением камеры, которое ожидается в новой модели смартфона.

Впрочем, сами авторы публикации признают, что не имели возможности проверить подлинность фотографий, и не исключают, что на них заснято всего лишь одно из китайских подпольных производств.

Источник: NoWhereElse
Вернуться2353526409
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

purse2007

09.06.2013
purse2007

Китайский ширпотреб.

Ответить

Riball

09.06.2013
Riball

Фейк

Ответить

mobilespareparts

09.06.2013
mobilespareparts

Это рамки galaxy s 4

Ответить

Montin56

09.06.2013
Montin56

Очередное гадание

Ответить

simson9393

09.06.2013
simson9393

Полная чушь,это не Foxconn однозначно

Ответить

agressor333

10.06.2013
agressor333

Поддерживаю! А ПЛАНЕТЕ про такой шлак можно и не писать

Ответить

and71

09.06.2013
and71

Сомневаюсь... И очень сильно сомневаюсь... (в правдивости фотографий)

Ответить

saY

08.06.2013
saY

Ну да, если сравнить с настоящим заводом, то это уж точно не он.
Любому это понятно, а "умным" людям которые распускают всякие сплетни, не не понятно...
А еще многие верят их "предстазаниям"

Ответить

Damonsw

08.06.2013
Damonsw

Согласен

Ответить

gurbanov

08.06.2013
gurbanov

Завод не настоящий!!
1.Лежит обычный канцелярский нож,его скорее всего нет в Foxcon
2. Какой то толи пакет,то ли упавший светильник
3. вся рабочая места грязная,борты грязные,стол исцарапан весь
4. Без перчатки нельзя им работать,это запрещено,к тому же везде камеры снимают!
5.запрещается с собой брать на завод телефоны и проч. устройство,а качество фото отличное,то есть это не ручка камера и даже не зажигалка! Так что бред это!

Ответить

Damonsw

08.06.2013
Damonsw

Заметте, никто не работает, какбуд-то ждут команды, или пирив какой))))

Ответить

DrNeooo

08.06.2013
DrNeooo

А где же синие и жёлтые и т.д?
Куплю 5s только если будет в цвете.

Ответить

saY

08.06.2013
saY

Ну и слава богу...и никогда не покупай, покупай нокиа, она цветная. Такое ощущения, что людям важны понты, а не дизайн устройства, ОП. Важен только цвет, а то прям apple как лохи не выпускают разноцветные iPhone

Ответить

Andrew2000

09.06.2013
Andrew2000

Лучше бы они так и остались белыми и черными. Дальше бы себе разноцветное докупали сами.

Ответить

DrNeooo

08.06.2013
DrNeooo

Все рамки чёрные((((

Ответить

Shiplan

08.06.2013
Shiplan

Эм. Просто они делаются на разных конвейерах - черные и белые

Ответить

PlatinumAV

08.06.2013
PlatinumAV

Знал, что они работают на 300% их 100, но не ожидал, что в сеть попадут фото с таким овощем...Вы только представьте, в таком состоянии собираются отечественные авто, правда спят не от усталости а от глубокого похмелья!

Ответить

kurator

08.06.2013
kurator

Сборочный цех не ахти какой. Похоже на китайский завод подделок. Может фейк все таки.

Ответить

Avzal

09.06.2013
Avzal

Тоже так думаю

Ответить

123RUS

08.06.2013
123RUS

Больше 4-х-это бред сивой кобылы.

Ответить

Ogres

08.06.2013
Ogres

Кажется экран больше

Ответить

disa28

08.06.2013
disa28

Один из китайцев совсем подустал)))

Ответить

aleksandr10rus

08.06.2013
aleksandr10rus

Неть ????

Ответить

Terry18

08.06.2013
Terry18

Неужели они сделают iphone с диагональю выше четырех!

Ответить

Sashka23

09.06.2013
Sashka23

каждый год +пол дюйма :)

Ответить