Оператор O2 позволил iPhone 5s «поймать» 4G 2013 года

Оператор O2 позволил iPhone 5s «поймать» 4G 2013 года

Британский оператор O2 открыл доступ пользователям iPhone 5s к высокоскоростным LTE-сетям на минувших выходных. Когда оператор только начал продавать смартфоны со встроенным Touch ID, обеспечение новых телефонов высокоскоростной сетью было невозможным, однако уже на минувших выходных в некоторых городах Великобритании iPhone 5s начали «ловить» 4G.

Теперь жители Лондона, Лидса и Брэдфорда, а также Бирмингема, Ковентри, Лестера, Ноттингема и Шеффилда могут насладиться быстрой скоростью интернета на iPhone 5s. По заявлению представителей O2, в их планы входит покрытие еще 13 городов Великобритании 4G-сетью до конца текущего года.

О поддержке 4G-сетей было объявлено еще в конце августа, и O2 обещал, что общедоступны они станут в течение нескольких недель. Также первым пользователям предоставляется бонус на первый месяц пользования LTE-сетью в размере 5 фунтов стерлингов. Оператор O2 функционирует не только в Соединенном Королевстве, но и во многих других европейских странах. Поэтому скоро стоит ожидать появления 4G везде, кроме России.

Источник: ZDNet
Вернуться1431317169
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

atrius

01.10.2013
atrius

Что то захотелось на британских островах пожить...

Ответить

senao34

02.10.2013
senao34

Я уже живу =)

Ответить

Barick

01.10.2013
Barick

У нас в Питере все уважающие себя люди на мегафоне, у них уже 4G )))

Ответить

Timurs

01.10.2013
Timurs

Значит Мегафон блокирует iPhone 5s, включат только когда продавать начнут у нас наверное.

Ответить

agressor333

01.10.2013
agressor333

У Мегафона вроде как есть 4G?!!!

Ответить

storm

01.10.2013
storm

Какой нафиг нам 4г? У нас троечка то хромает... О чем речь вообще

Ответить

AntiDot

01.10.2013
AntiDot

Давай на GSM останемся, зато везде! За всех говорить не надо, у нас LTE работает без проблем. Поэтому жду 5S с поддержкой российских частот.

Ответить

storm

01.10.2013
storm

Вот и я о чем. У нас в свое время операторы отказались от частот LTE евро стандарта. А apple сказал не хотите не надо. Ну короче говоря будем посмотреть что да как выйдет.

Ответить

AntiDot

01.10.2013
AntiDot

Чего не так с Россией? Если будут официальные поставки, почему 5S не будет ловить LTE?

Ответить

Rulik

01.10.2013
Rulik

Надо готовить силы для отпора мировой буржуазии. Даешь дисковые телефоны и революционных матросов на коммутаторе: "барышня алеоооо..,))"

Ответить

Seregabykasov

01.10.2013
Seregabykasov

Россия как всегда в пролете!Последняя фраза убивает,везде будет работать кроме России!

Ответить

volgavolga

01.10.2013
volgavolga

Я не удивляюсь последней фразе. У нас вечный кризис и борьба за мир во всем мире.

Ответить

ZNS

01.10.2013
ZNS

А я вот ничему не удивляюсь, последние предложение збс)

Ответить

PsiN0d83

01.10.2013
PsiN0d83

России ничего не надо, слишком дорогое удовольствие, лучше наши жиды себе в карман эти деньги положат)))

Ответить

adcroco

01.10.2013
adcroco

И при чём тут жиды?

Ответить

fuller

01.10.2013
fuller

они, как всегда, не при чем...

Ответить