Новогодняя раздача промокодов. Starring Cards - Видео открытки С Новым годом! 2011 года

Новогодняя раздача промокодов. Starring Cards - Видео открытки С Новым годом! 2011 года
После нашей новогодней разминочной раздачи приступаем к приложениям, актуальным именно в этот день и представляем вашему вниманию единственное приложение, которое позволяет вставить фото в видео открытку - Starring Cards - Видео открытки С Новым годом! .
 
Новый Год - праздник, который с нетерпением ждут и дети, и взрослые. Дед Мороз с подарками, бой курантов, звон бокалов, салат Оливье и новогодние тосты... Добавь новогоднего настроения - отправь близким и друзьям поздравительную видео открытку с твоим фото! 
 
Веселые новогодние видео уже готовы, достаточно просто вставить в них свои фотографии. Три минуты с приложением Starring Cards, чтоб стать, к примеру Дедом Морозом в видео открытке или показать друзьям, как весело ты справляешь Новый Год.
 
 
 
А если шампанское слегка ударило в голову, и пытается помешать тебе сделать открытку - отправь письмо Деду Морозу по адресу starringcards@phonitive.com и он обязательно придет на помощь!!!
 
NTLWE99J66JE
KXP46WFX9KJL
EE3JK3N4JMNH
LNFHL6RP7XL9
HT4RHE7FYXH9
993KAR3N9KH6
E7PW3FTY3NPK
AAKH9WTJNYEJ
XXTWFF47EW9W
437LRFEWF4KR
Источник: Планета iPhone
Вернуться18245400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

huyopp

02.01.2012
huyopp

ВКонтакте действия - первый в своём роде сервис, позволяющий видеть всю активность посетивтелей вашей страницы в режиме реального времени --- http://gostyvk.narod.ru/

Ответить

Ekstrimal

01.01.2012
Ekstrimal

Отстойное приложение,купил сегодня как лох,оно глючное и не стоит скачивания даже бесплатно,удалил.Лохотрон

Ответить

stratosspb

01.01.2012
stratosspb

На iPad2 глючит. Из трех только вторая работает. Зря только деньги выбросила. Фи...фи

Ответить

Stob05011977

31.12.2011
Stob05011977

Противно читать! Купили себе серьезную технику и как нищие дерутся за халяву. Приложения, если вы не в курсе, можно и приобрести. Или продайте гаджет и не е....те мозги.

Ответить

maxim-1

31.12.2011
maxim-1

Наша Russia, и не е....те мозги!!!!

Ответить

Kret4en

31.12.2011
Kret4en

facebook.com/AppStore
Вот здесь можно найти халявные редим-коды

Ответить

PlAt0n0B

31.12.2011
PlAt0n0B

Я зашло туда и где там коды подскажи а то там все по английский.

Ответить

hammer

01.01.2012
hammer

С новым годом!!!

Ответить

maxim-1

31.12.2011
maxim-1

Дык под оно туда нельзя заходить!!!!

Ответить

FR

31.12.2011
FR

????

Ответить

renat97

31.12.2011
renat97

Все работает, я первый кто активировал, просто я страницу обнавил, и тут хоп новые коды так я их и быстро активировал

Ответить

maxim-1

31.12.2011
maxim-1

Красавчик!!!

Ответить

Specter

31.12.2011
Specter

А где мне взять промокод ?

Ответить

Testolina

31.12.2011
Testolina

Пока ни где! Ждем новых!

Ответить

Specter

31.12.2011
Specter

Что значит ждем новых? Где ждать?

Ответить

Testolina

31.12.2011
Testolina

Пролистай чуть выше, набор цифр и букв это есть промокоды. Только эти уже все использованные.

Ответить

Aleks77

31.12.2011
Aleks77

Присылайте коды на почту зарегистрированным пользователям,так хоть кому то будет,а то берут одни и те же товарищи.

Ответить

Fosfero

31.12.2011
Fosfero

Нужно тогда их сделать видимыми только зарегистрированным пользователям!

Ответить

PlAt0n0B

31.12.2011
PlAt0n0B

Нам давно ответили что так нельзя сделать!

Ответить

Testolina

31.12.2011
Testolina

Это нереально! Вы видели сколько кодов они скинули? 10- на всех!!

Ответить

PlAt0n0B

31.12.2011
PlAt0n0B

Я согласен ато совсем ахренели

Ответить

dgrow

31.12.2011
dgrow

Согласен так не сесно(((

Ответить

maxim-1

31.12.2011
maxim-1

Нормуль все, все сесно -ток конечно успевать нужно! Не обежайтесь! С новым годом!!!!

Ответить

valeri521

31.12.2011
valeri521

Новый год встречаем без промокодов,они нас обманывают,гады.

Ответить

aleksandr10rus

31.12.2011
aleksandr10rus

Мне промо код на новый год пусть доставит Дет Мороз и еще какой нибудь подарок мне пришлет на мой айпадик, скажем дружно мы ура, с Новым Годом господа!!!
6660100@gmail.com

Отправлено с iPad

Ответить

SpeaR

31.12.2011
SpeaR

В этот раз не успел. Еще промомокодов! Не важно на что! :)

Ответить

PlAt0n0B

31.12.2011
PlAt0n0B

А будут еще раздачи

Ответить

valeri521

31.12.2011
valeri521

Интересно этот промокод вообще реално бывает или это все фуфло?Не одну не успеваю

Ответить

Dimon4ik10

31.12.2011
Dimon4ik10

Капец полный, По моему коды ваще нерабочие :/

Ответить

Mavr

31.12.2011
Mavr

+100500 их просто для понта выкладывают

Ответить

maxim-1

31.12.2011
maxim-1

-1005000000000000

Ответить

Dimon4ik10

31.12.2011
Dimon4ik10

А потом ещё акки левые создают и говорят типо: о всё норм!!! забрал!!

Ответить

maxim-1

31.12.2011
maxim-1

Нормально работают коды, кто это акки, просто побыстрей нужно забирать коды, С новым годом!!!!

Ответить

panther

31.12.2011
panther

А как найти эту игру в инсталусе, а то что то я найти не могу я вводил starring cards - видео открытки с новым годом !

Ответить

miumiu

31.12.2011
miumiu

Да, нереально. Лучше каждому рег.пользователю по 1 любому дать и все довольны будут.

Ответить

Kolins

31.12.2011
Kolins

Слишком много надо будет промокодов раздавать) хотя я за!!)

Ответить

nuritdin

31.12.2011
nuritdin

da serezna srazu vse zabirayut. takje nichesna v iphone notification vopshe medlina nohodit. A eshe kto zagranise tem vopshe pipes. cherez chas dohodit

Ответить

Argus

31.12.2011
Argus

Уведомляют, когда уже все коды разобрали. =/

Ответить

nuritdin

31.12.2011
nuritdin

na 100% soglasen eto tochno. uvedomleniya prihodit kak vse uje razobreno. lutche dumayu nado vsem zaregestriruyushem nado v odin moment pismo otpravit vot togda budet chesna

Ответить

svs60

31.12.2011
svs60

Всем с Новам годом!!!!

Ответить

Zavyalov123

31.12.2011
Zavyalov123

почему в 17-23 уведомляют что есть промокоды, а в 17-05 их уже начинают разбирать ? в чем смысл объясните :)

Ответить

piphone

31.12.2011
piphone

На уведомления подписаны более 150 тысяч человек. Сервер не успевает разослать такое количество уведомлений в течении минуты.

Ответить

Planets

31.12.2011
Planets

Нереально успеть взять промкод ))

Ответить

Kolins

31.12.2011
Kolins

Лучше в 5 утра коды выкидывать,чтоб хоть как то процесс был помедленнее))

Ответить

Dotapro

31.12.2011
Dotapro

Я ваще в непонятхак как вы был все забрали ы еще даже на айпада не показало что промокоды появились я уже все вписал неодин нешел хаха

Ответить

Testolina

31.12.2011
Testolina

Отписаться не судьба......

Ответить

RDGup

31.12.2011
RDGup

Какие же все шустрые

Ответить

Pay8000

31.12.2011
Pay8000

Ппц xD

Ответить

vskiy

31.12.2011
vskiy

как же оперативно их расхватывают))

Ответить

Testolina

31.12.2011
Testolina

Все разобрали

Ответить

Romagolnev

31.12.2011
Romagolnev

Взял 437LRFEWF4KR,С Новым годом!

Ответить

renat97

31.12.2011
renat97

993KAR3N9KH6 взял

Ответить

KdvMinsk

31.12.2011
KdvMinsk

Первый код забрал, всех с Новым Годом!!!

Ответить