Nokia троллит владельцев iPad 2013 года

Nokia троллит владельцев iPad 2013 года

Маркетологи конкурирующих компаний в последнее время стремятся продемонстрировать достоинства своих устройств на примере недостатков конкурентов. Но такой подход не всегда гарантирует создание качественной рекламы, привлекающей новых покупателей.

Последний рекламный видеоролик для планшета Nokia Lumia 2520 создавался как раз такими маркетологами. Главному герою приходится стоически справляться с недостатками iPad в виде отсутствия клавиатуры, а также слишком малого времени автономной работы.

Примечательно, что на текущий момент на рынке планшетов iPad обладает одним из самых впечатляющих показателей времени автономной работы, поэтому даже в таких мелочах рекламщики Nokia допускают столь значительные провалы. Да и «неудобство» от использования MacBook Pro Retina в качестве замены iPad вряд ли можно считать достойным аргументом в пользу покупки Lumia 2520.

Источник: Планета iPhone
Вернуться16053351049
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

structures

26.11.2013
structures

Конструктивно - такую печальную рекламу нужно уметь снимать.

Ну все же поняли что это сарказма, да да..

Ответить

miroed82

26.11.2013
miroed82

Отличная реклама Apple

Ответить

stnrus75

26.11.2013
stnrus75

Горячие финские парни!Им только шины и выпускать.

Ответить

Regilus

26.11.2013
Regilus

Реклама для марсиан, никогда не видевших настоящий iPad.

Ответить

AltGreen

26.11.2013
AltGreen

Человеки! Имейте уважение к Нокиа! Чтобы оплатить затраты на съемку рекламы - руководителям компании пришлось продать свои почки.

Ответить

kohi

26.11.2013
kohi

В последнее время я тоже подумываю о не большом планшете на виндовс! Хотя по айпаду мне нравится - дизайн, то что не глючит, качество. Что далеко нельзя сказать про нокию. 2 телефона n8 крякнули в свое время. Им по 10 дней было.

Ответить

Xanter

26.11.2013
Xanter

N8 вобще косяк на косяке, вспомнить только знаменитый FIOLED экран))) из за него я сдал телефон и взял 4ку

Ответить

pete

26.11.2013
pete

У меня n8 отпахал больше года, пока я не ощутил айф 4с. С тех пор для меня нокия-это простой тел. с фонариком за 29$.

Ответить

AntonASD

26.11.2013
AntonASD

И все равно их никто не берет :)

Ответить

fifa1980

26.11.2013
fifa1980

Если бы их никто не брал бы , то и не продавали бы. Походу ролик с роботами точно про вас всех.

Ответить

slem

26.11.2013
slem

Отличный планшет. Айпад как всегда отдыхает.

Ответить

adcroco

26.11.2013
adcroco

Я бы взял планшет на windows. Может кто-то подскажет, как поставить windows-приложения на iPad 3? (сарказм)

Ответить

iserega

26.11.2013
iserega

Кому чО, кому ничО, кому Нокла на плечО! Нокиа наверно неплохой планшет, но если кому не хватает клавы в Айпед, то пусть купит чехол с Блютуз - клавой, а кто неистово дрочит свой планшет вне стационарных условий и сажает батарейку, то пусть таскает за собой аккумулятор. Все остальные покупайте Нокиа 2520.
Кстати насчёт клавы к айпэд. Когда-то вместе с первым айпэд купил к нему док-станцию с клавой, думал понадобится... Хрена! До сих пор почти новая в коробочке ждёт того дятла из этой рекламы...

Ответить

Alexlaza

26.11.2013
Alexlaza

Смысл таков, что если ты неудачник, тебе ни что не поможет!))

Ответить

david9722

26.11.2013
david9722

Опять...

Ответить

Max27vbg

26.11.2013
Max27vbg

Мне раньше нравилась эта компания, а теперь они потеряли к себе всякое уважение...

Ответить

Djmartkot

26.11.2013
Djmartkot

Ребят, где тут эпл или яблоко? Или вы думаете, что если у него планшет в руках значит это айпад? Проснитесь! Есть и другие планшеты, другие производители... В рекламе нокиа троллит обладателей других планшетов, не обладающих клавой и все... Зачем пудрить мозг?

Ответить

1ok1

26.11.2013
1ok1

В этой рекламе я увидел чувака с айпадом,которому улыбаются девушки,но который постоянно тупит и всё сваливает на планшет. А в конце появилась девушка с нарушенной координацией (аляповатые жесты) - для которой специально есть люмия. Т.е. Красный квадрат для инвалидов,которые хотят чатиться в кафе

Ответить

michelll

26.11.2013
michelll

А точно у этого чувака ipad?))) Я весь ролик думал, что у него в руках как раз и был новый гаджет от нокиа)) что-то авторы с трудом изобразили планшет от apple

Ответить

Antonchik55

26.11.2013
Antonchik55

Какой раз уже нокла тролит яблоко? Уже даже не прикольно…

Ответить

drumaturg

26.11.2013
drumaturg

Смени "друзей", придурок!
И пошли их с их нокией))))

Ответить

sheeezik

26.11.2013
sheeezik

Lumia 2520- шикарный планшет!

Ответить

Bender2012

26.11.2013
Bender2012

А где тут конкретно троллинг в сторону яблока? Так ещё есть много производителей планшетов, единственное, что я услышал, это легкий как воздух, но это уже паранойя

Ответить

M2C

26.11.2013
M2C

Все Apple троллят! А что остается делать отстающим от локомотива производителям? Только троллить.Сегодня решился на покупку iPad Air, попробовать его в профессиональной работе, не смотря на владение iPad 3 и iPad Mini. И знаете, я испытал эффект WOW! Apple вновь создала шедевр! Новый Air просто потрясающий планшет!!!

Ответить

ustas

26.11.2013
ustas

В профессиональной работе планшет не конкурент ноуту. Проверил на себе, балавство это.И в чем смысл покупки Аира при наличии Айпада 3????

Ответить

M2C

26.11.2013
M2C

Все зависит от Вашей профессии. Лично мне очень удобно управлять цифровым микшерным пультом с iPad по WiFi!

Ответить

michelll

26.11.2013
michelll

ustas, А никто и не спорит, что ipad air не может конкурировать с mac book), только не говори, что Lumia 2520 может...

Ответить

Ety-x

26.11.2013
Ety-x

Nokia только троллить и умеет, а нормальный гаджет сделать так и не могут.

Ответить

Lukewamboo

26.11.2013
Lukewamboo

Жалко нокию! Зря они на винду перешли, лучше бы свой симбиан доработали или новую систему разработали. Хотя кто знает, может именно эти они сейчас и занимаются и вскоре порадуют нас чем то интересным:)

Ответить

4ema

26.11.2013
4ema

Ну если учитывать, что мокрософт выкупил ноклу, то ниче они придумывать не будут...;)

Ответить

Vamvuri

26.11.2013
Vamvuri

Одно только тёлки ничо такие...

Ответить

Tes

26.11.2013
Tes

А нокии больше ничего не остается как тролить!

Ответить

Garfik

26.11.2013
Garfik

А че сразу эпл воспринимает так близко к сердцу??? Почему сразу думает что их планшет тролят???

Ответить

Matars

27.11.2013
Matars

Великие манией величия не страдают. Великим это не свойственно.

Ответить