Любимый с детства «Ералаш» - в новом приложении для iPhone и iPad 2012 года

Любимый с детства «Ералаш» - в новом приложении для iPhone и iPad 2012 года

Как думаете, какой грандиозный проект мог бы объединить Агнию Барто, Дмитрия Нагиева, Михаила Боярского, Сергея Лазарева, Станислава Садальского, Любовь Полищук, Александра Реву и Леонида Якубовича? Наверное, вам ничего не приходит в голову, но речь идёт… о киножурнале «Ералаш».

На «Ералаше» выросли не просто целые поколения российских и советских школьников – в «Ералаше» выросло огромное количество звёзд современного шоу-бизнеса. Например, бывшие солисты группы «Smash», а ныне успешные певцы, Влад Топалов и Сергей Лазарев. Именно здесь впервые «засветились» певицы Юля Волкова (t.A.T.u.) и Наталья Ионова, прославившаяся как Глюкоза. Молодые российские актёры Павел Бессонов («Кадеты») и Александр Лойе («Next») также родом из «Ералаша». Также, в знаменитом киножурнале снялся сын бывшего президента РФ Дмитрия Медведева.

«Ералаш» - это тёплые воспоминания для огромного количества россиян. Благодаря современным технологиям каждый может загрузить на свой телефон или планшет этот кусочек детства. Приложение доступно бесплатно для iPhone и iPad. В качестве бонуса вы также получите первые 3 серии. Последующие серии можно будет купить не выходя из приложения. Каждаяиз них обойдётся вам всего в 0,33$.

Это приложение поможет скоротать время в дороге вам или вашему ребёнку. Все серии доступны в максимально возможном разрешении.

Интерфейс приложения прост и понятен интуитивно. Оно удобно в использовании не только дома, но и в дороге, тем более, смотреть скачанные серии можно и без интернета. Если по какой-либо причине вы удалите приложение или серии, то сможете бесплатно их восстановить в окне "Информация".

Скачайте «Ералаш» на свой iдевайс бесплатно прямо сейчас.

Источник: Планета iPhone
Вернуться20223600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

555Flover555

11.04.2012
555Flover555

Какие все жмоты)))) Кошмар)
Ютуб - хорошо конечно, но в дороге, например, без инета неочень)))
Я уже давно пользуюсь приложением этого разработчика - "Маша и Медведь" - отлично просто когда нужно как-то занять ребенка! Интерфейс приятный и понятный - дочь сама в нем разобралась! Денег за такое не жалко! Мне нравился Ералаш, думаю ей тоже понравится! А за 10 рублей за серию я не обеднею) Просто и удобно - 5+

Ответить

Katyaipad

07.04.2012
Katyaipad

Вообще можно бесплатно в youtube и ivi посмотреть

Ответить

APMAH

07.04.2012
APMAH

:) да

Ответить

APMAH

07.04.2012
APMAH

:)

Ответить

APMAH

07.04.2012
APMAH

YOU TUBE КАК

Ответить

mushchina

07.04.2012
mushchina

А чо, YouTube отключили?

Ответить

Lordofflakes

06.04.2012
Lordofflakes

Очень любил ералаш, пока его летом по стс круглые сутки крутить не начали... :)

Ответить

pupyroshek

06.04.2012
pupyroshek

О, выглядит заманчиво, скачаем) И верно отмечено, что на интерфейс приятно смотреть :D

Ответить

rs977

06.04.2012
rs977

Минимум это 0,33 уе, а максимум сколько можно потратить в этом приложении?

Ответить

emedupocd

06.04.2012
emedupocd

КАКАЯ РАЗНИЦА? МИЛЛОНОВ не жалко за такое. Понимаешь?? МИЛЛИОНОВ

Ответить

Alexventpro

07.04.2012
Alexventpro

Те торрентов мало?

Ответить

emedupocd

09.04.2012
emedupocd

ТЕ ЖИТЬ НАДОЕЛО????

Ответить

SERGEY090384

06.04.2012
SERGEY090384

10 рублей выпуск вполне нормально.

Ответить

Deen4ik

06.04.2012
Deen4ik

Класс) детство вспомнил, всем рекомендую

Ответить

SaintGeb

06.04.2012
SaintGeb

Отличное приложение. Я, правда, к Ералашу лет 20 назад охладел, но для сына скачал и ему очень нравится.

Ответить

Apple5660

07.04.2012
Apple5660

Смотрите мой канал http://www.youtube.com/user/Applemir1

Ответить

emedupocd

06.04.2012
emedupocd

ОХЛАДЕЛ????? у те6я нет сердца

Ответить

SaintGeb

06.04.2012
SaintGeb

Тролите?) Фу таким быть :)

Ответить

555Flover555

06.04.2012
555Flover555

Прикольно) Скачала - качество довольно таки норм! Вспомнились школьные годы - класс) Будет чем занять ребенка в дороге) +
Считаю, что 1$ за 3 ролика не вполне нормально. Не пойму почему одни халявщики и жмоты собрались....

Ответить

bobo4ka

06.04.2012
bobo4ka

Приложение просто супер) Я не понимаю, что всем так денег жалко)) Совсем недорого) Зато приятный интерфейс, отличное качество и всё под рукой) разве вы не любите, когда на приложение просто приятно посмотреть?)

Ответить

emedupocd

06.04.2012
emedupocd

шарит!!!!

Ответить

Edelmann

06.04.2012
Edelmann

В "новом"??
Да этому приложению уже год+

Ответить

emedupocd

06.04.2012
emedupocd

ты больной??? посмотри дату когда ево запостили, было приложение на ералаш в аппсторе, но оно было плохое я юзал, а теперь есть это оно хорошее что неясно

Ответить

Edelmann

06.04.2012
Edelmann

Ну значит запустили еще один аналогичный проект... Тоже самое, только профиль. И меньше агрессии, во-первых, "тыкать" вам я не разрешал, во-вторых, вам бы самому к врачу на предмет психического здоровья следовало обратиться.

Ответить

emedupocd

09.04.2012
emedupocd

ТЕ ЖИТЬ НАДОЕЛО???? Я тут решаю кому тыкать кому нет. Я маме твоей тыкал и тебе буду!!! ПОНЯЛ??

Ответить

emedupocd

06.04.2012
emedupocd

ура, ребята, это же ЕРАЛАШ, тот самый Ералаш, школоте не понять! И как круто сделано оформление только посмотрите, загляденье! как вы можете критиковать СВЯТОЕ!

Ответить

sidorovs

06.04.2012
sidorovs

Можно на www.ivi.ru и бесплатно посмотреть

Ответить

KiriK1811

06.04.2012
KiriK1811

точно! только хотел это написать! в апсторе иви качаем и смотрим весь к ералаш бесплатно)))

Ответить

sipok

06.04.2012
sipok

0.99$ не неслышал....

Ответить

DavidSadzhaya

06.04.2012
DavidSadzhaya

Русские люди никогда не будут платить за то, что можно смотреть бесплатно!))

Ответить

iphonesherdor

06.04.2012
iphonesherdor

На 0.99$ можно купить польную комплект компакт диска Ералаш!

Ответить

emedupocd

06.04.2012
emedupocd

так тебе никто не мешает, купи себе диск И СУНЬ ЕГО В АЙПАД

Ответить

CS

06.04.2012
CS

Не ПоНтИ, остряк - самоучка:)

Ответить

emedupocd

09.04.2012
emedupocd

оКеЙ нИпАнЧЮ бРатИшЬ

Ответить

CS

09.04.2012
CS

А ты меня не СоЖрЁшЬ:) ВаЛеРа настал твой час:)

Ответить