Курс AAPL опустился ниже $400 2013 года

Курс акций Apple опустился ниже отметки $400 — это худший показатель купертиновцев с декабря 2011 года. От максимальной стоимости AAPL, достигнутой в сентябре прошлого года, уже потеряно 35%. 

 
 
Падение курса последовало после неожиданно неблагоприятного финансового прогноза для Cirrus Logic, поставщика аудио чипов для iPhone и iPad. Трейдеры полагают, что это предвещает плохие продажи iдевайсов в течение следующих нескольких кварталов. 
 
О достижениях Apple за второй финансовый квартал 2013 года будет объявлено 23 апреля.
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться167221500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Arxiprizrak

18.04.2013
Arxiprizrak

Вам не надоело ныть!!??? Дорого... Дорого... Дорого... Делайте плакаты идите к Кремлю и стойте нойте там хоть до упаду... iPhone 5 можно купить за 19.000 рублей за бугром.. Да какой там в Москве можно уже купить 16 гиг за 21.000р

Ответить

sekundator

18.04.2013
sekundator

И будет продолжать падать. Потому что раньше эппл - это было креативно и дорого. А теперь это просто дорого.

Ответить

nikssson

18.04.2013
nikssson

Причем необоснованно дорого!

Ответить

sergusy

18.04.2013
sergusy

Минимум был 398.11. Сейчас 402.80

Ответить

mkorol

18.04.2013
mkorol

Падает и будет падать. Ибо слишком много ожиданий не оправдал эпл. Что такое курс акций- это отражение ожиданий инвесторов, не более того. Показала компания рост на протяжении пары периодов - все бегут скупать их бумажки, цена растет. Падение или стагнация- их сливают. А эпл уже полтора года ничем не радует.

Ответить

Kopirus

18.04.2013
Kopirus

Зажрались Вы сударь однако, когда позвольте Вас спрсить siri появилась? Passbook? Все верно не прошло и года. А то что в Вашей стране это не работает, потому что Вы хотите ездить на лошади и торговля у Вас преступление, так сидите у себя в деревне и не лиздите...бисер мелковат, икра неровная, точно про Вас сказано 100%

Ответить

AlexWright

18.04.2013
AlexWright

Тем не менее они в 12 году достигли своего пика в $702.

Ответить

Funky

18.04.2013
Funky

Из-за трейдеров и аналитиков с их хреновыми прогнозами.

Ответить

MisterDoctorProf

17.04.2013
MisterDoctorProf

Я не понимаю почему они падают?

Ответить

HUMMER

18.04.2013
HUMMER

А с чего бы им расти? То что Выпускалось при Стиве, одобрялось им лично. Кто то говорил что Стив всем [ censored ] мозги до тех пор , пока ему не приносили то , что он хотел видеть. А что делают эти упыри сейчас? Телефон- гнется, царапается, мини- покрашен с тыльной стороны( все привыкли как раньше казалось в инородной стальной крышке). Ipod тач уежище. Я про заднюю панель. Нано стал больше. Смарт кейс параша. Сча еще выпустят цветные телефоны и бюджетные к тому же.... И iwatch... Тьфу. Нафига??? Некоторые продукты apple делают сами себе конкуренцию. Например телефон вытесняет ipod. Ipad - mac в некотором роде. А часы так во всех девайсах есть.... Часы сейчас- либо статусная вещь. Либо для , спорта, экстрима и т. д. ( соответствующие модели конечно же )

Ответить

Volga

18.04.2013
Volga

А вы от куда такую инфу взяли - гнется, царапается. Как бабка на лавке про соседей.

Ответить

nahvalny

17.04.2013
nahvalny

Атас посаны! Наших бьют!

Ответить

pr2006

17.04.2013
pr2006

Тебе позор за такой комментарий!

Ответить

Denisodud

17.04.2013
Denisodud

Исправьте заголовок позооооор

Ответить