Концепт iPhone 6 с 4,5-дюймовым дисплеем 2013 года

За последние годы диагональ дисплея смартфонов Samsung не переставала увеличиваться, и дизайнеры нового концепта iPhone 6 решили последовать примеру южнокорейского гиганта.

Новый концепт обладает дисплеем с диагональю в 4,5-дюймов, корпусом из алюминия с меньшей толщиной, нежели у iPhone 5.

Напомним, что в последние несколько месяцев все больше аналитиков, среди которых присутствует Брайан Уайт из Topeka Capital Markets, стали заявлять о возможном релизе нескольких модификаций iPhone 5S с различной диагональю дисплея. Вполне вероятно, что Apple действительно планирует выпустить на рынок модель с диагональю дисплея в 4,5 или 5-дюймов.

Помимо этого, концепт iPhone 6 отличается несколько меньшей рамкой вокруг дисплея, нежели у iPhone 5.

Источник: Планета iPhone
Вернуться312762735
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

dliaultroshama

16.04.2013
dliaultroshama

Блиииннн, хоть-бы это была не правда!!(( Не хочу лапату!

Ответить

zaylobchik

15.04.2013
zaylobchik

Посмотрим. 5 ый тоже многим не нравился потихоничку приобретает все. С 6 тоже самые будет.

Ответить

hempoff

15.04.2013
hempoff

Хрень! И потеря соотношения 16:9

Ответить

aLEXUSt

15.04.2013
aLEXUSt

А мне нравится

Ответить

Annegor

15.04.2013
Annegor

сзади как-будто китайский, камера похожа

Ответить

eghik21

15.04.2013
eghik21

????Убожество....ни фантазии, ни ума

Ответить

Hunter

15.04.2013
Hunter

Кому эта лопата нужна?

Ответить

Terry18

15.04.2013
Terry18

Мне не нравится

Ответить

Regilus

15.04.2013
Regilus

Черенок в комплекте идёт?

Ответить

Gans74111

15.04.2013
Gans74111

Толщина меньше чем у айфона 5 это бред мало он гнулся на пятой версии ,а эта лапата тем более будет гнуться ,меньше толщина корпуса ото плохо.

Ответить

maximo4ka

15.04.2013
maximo4ka

Убогий))
Таким он точно не будет, так как одной рукой нереально управлять будет...
Скорей всего будет как в предыдущих концептах- останется форм-фактор айфона5, а рамки будут минимальны, ну кнопку придется или уменьшать или вообше избавиться от нее....

Ответить

iSolomon

15.04.2013
iSolomon

Толщина меньше это круто! Но корпус и так маловат, но не скажу что мне это не удобно, а так концепт хороший, кто за такой айфон 6 ставим Лайк)

Ответить

Zafar

15.04.2013
Zafar

Не плохо смотрится ,я за

Ответить

Arka6ka

15.04.2013
Arka6ka

Вот такой айфон я куплю, только если будет стоющая вещь! А не только тупо другой дизайн :( а и кнопку домой верните, хотябы сенсорную!

Ответить

RMG

15.04.2013
RMG

Home с боку будет !

Ответить

nahvalny

15.04.2013
nahvalny

Куда тоньше то? Да ну нафиг! Пятый и так уже тонок дальше некуда. Мне не нравится тонкость

Ответить

Cream

15.04.2013
Cream

Стоп, а зачем иконки большие и кто их будет переделывать, это ж какая большая работа, никто этого делать не будет. Слишком простые грани, не красиво, концепт изначально утопически. А кнопку Home пора заменить, два года она не выдерживает, а когда она моросит, хочется афоню об стенку разбить, поэтому на ай паде ей не пользуюсь, на айфоне ей пользоваться не полулучается

Ответить

stray

15.04.2013
stray

Можно сделать так же - мультитач жест на сворачивание приложений 3-мя пальцами.

Ответить

aymac

15.04.2013
aymac

Как раз из-за этой проблемы я делал jailbreak. Т.к. твик Zephyr из Cydia позволяет (в 99% случаев) сворачивать приложения и переключаться между ними без использования кнопки home. Почти как на iPad) А приложения, если что, у меня все купленные ;)

Ответить

Pristige

15.04.2013
Pristige

Хня видос)

Ответить

iDimaS

15.04.2013
iDimaS

Верните кнопку народу!!!

Ответить

Dimasik

15.04.2013
Dimasik

Да ну без кнопки как то не то

Ответить

Rapma

15.04.2013
Rapma

Если будет управление жестами, то я за!

Ответить

Renovation

15.04.2013
Renovation

Ага) будет как пятый) ширина останется преждней, а увеличится только в длину) и будет пульт от телевизора)

Ответить

Machan

15.04.2013
Machan

Блин. На фига все эти концепты обмусоливать? Это что, концепт из Купертино? Нет. Это очередная идея кого-то с одной единственной целью: засветиться! Ребята из Apple уже знают, как будет iPhone 7, а мы тут с вами 5s рассматриваем!

Ответить

Projectrazgrom

15.04.2013
Projectrazgrom

нет места на земле этому концепту без кнопки home) это своеобразное лицо iгаджетов

Ответить