Китайские умельцы выпустили iPhone 5 на Android 2012 года

Китайские умельцы выпустили iPhone 5 на Android 2012 года
Goophone i5 – так называется этот своеобразный китайский продукт, предназначенный, очевидно, для тех, кто хочет казаться обладателем модного «яблочного» смартфона, но в тайне предпочитает Android. Его дизайн основан на просочившихся в Сеть предполагаемых фотоснимках iPhone 5.
 
Гибридный чудо-девайс имеет 3,5-дюймовый дисплей с разрешением 940x640, заднюю и переднюю камеры на 5 и 1,3 мегапикселей соответственно.   
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться137857300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Gstas

02.09.2012
Gstas

Это китайский средний палец на решения различных судов мира по патентным спорам Apple и Samsung.

Ответить

Nikolaj

01.09.2012
Nikolaj

Китайцев много а мозгов мало какой яфон 5 на андройде сбрендили совсем уже!!

Ответить

Stealthy

01.09.2012
Stealthy

Pochemu zhe v tajne, ja otkryto govorju o tom chto ne nravitsja abdroid, a dizajn mne ne vazhen, ja ne blondinka glamurnaja, kak mnogie byvshie muzhyki tut...

Ответить

maxim-1

01.09.2012
maxim-1

Po russki bl..... davay, blondinka glamurnaja!!!!!

Ответить

agressor333

31.08.2012
agressor333

Вы посмотрите на логотип ведроида!red bull окрыляет!!!! Специальный выпуск для билайна!?

Ответить

VladVegas

01.09.2012
VladVegas

Это официальный логотип платформы андроид 3.0 Honeycomb, что переводится как "медовые соты", отсюда и внешний вид в виде пчелы, ничего общего с Билайном.

Ответить

Stealthy

01.09.2012
Stealthy

Standartnyj logotip odnogo iz vypuskov androida

Ответить

agressor333

01.09.2012
agressor333

Спасибо за ликбез!!!!

Ответить

Galaxy888

02.09.2012
Galaxy888

Лисбис :)

Ответить

Timoxa

01.09.2012
Timoxa

И МТС тоже в деле)

Ответить

Epifan

31.08.2012
Epifan

Китайцы айпад сделали задолго до аппле! Еще при правлении Цинь! Вот если предъявят apple и всей Америке, тут писец прийдет. Но им не выгодно, америкосы им должны денег, а если они их замочат то и взять не ского будет.

Ответить

Stepson

31.08.2012
Stepson

Ага, а iPod они придумали ещё в династии Йюн какой-нибудь))

Ответить

Maybach52

31.08.2012
Maybach52

А я бы его как ведьму сжог)))

Ответить

Xof

31.08.2012
Xof

Самое-то смешное, что даже на этом "чуде" передняя камера 1,3 мп..

Ответить

VladVegas

01.09.2012
VladVegas

Поддерживаю мысль!

Ответить

sergbmw

31.08.2012
sergbmw

Вот почему во всех нашумевших фотках только задняя панель, и комплектующие (без стекла) - потому что фоткали эту хрень, а экран не 4" )))

Ответить

LiTESLiDE

31.08.2012
LiTESLiDE

Вот всё и встало на свои места, а то эксклюзивные фото нового iPhone)))...теперь понятно какой iPhone фотографировали

Ответить

Sir

31.08.2012
Sir

Кстати да))

Ответить

seajmen

31.08.2012
seajmen

НОООО!!!!960x640 уже поражаееет как они этого добились

Ответить

scorpion

31.08.2012
scorpion

Я тоже в шоке.Думал будет обычная подделка с двумя симками и антенной.А тут на тебе.Китайцы не перестают удивлять

Ответить

VladVegas

01.09.2012
VladVegas

У китайских производителей кстати есть весьма и весьма неплохие телефоны, вам же только известно об их подделках "с 2мя сим и антеной для тв" которые они специально делают дешевыми на внешние (в основном российский) рынки, а реально хорошие аппараты у них отнюдь не такие дешевые, поэтому их никто сюда не везет на продажу - не смогут они как ни крути конкурировать с известными на весь мир брендами, поэтому и продаются в большинстве своем только на родине.

Ответить

scorpion

02.09.2012
scorpion

Я знаю что у китайцев есть хорошие копии,но признаюсь честно никогда их не видел и не сравнивал с оригиналом.Поиск в интернете тоже не увенчался успехом(находил только плохие подделки с весьма сомнительным качеством изготовления).Если вы мне представите ссылку где будут сравнивать оригинал с хорошей копией буду премного благодарен

Ответить

VladVegas

05.09.2012
VladVegas

Я имел ввиду не копии известных брендов, а независимые китайские бренды, знаю об этом от близкого друга который регулярно посещает китай.

Ответить

RedSn0w

31.08.2012
RedSn0w

Кто сделал этот телефон наверное пол своей жизьни был в психбольнице,а его глаза съели птицы

Ответить

Timoxa

01.09.2012
Timoxa

Ты че ужасов насмотрелся?

Ответить

beaves

31.08.2012
beaves

Почему, кстати, картинки с этой страницы нельзя сохранить в айфон? Плёхо!

Ответить

RedSn0w

31.08.2012
RedSn0w

Сделай скрин а потом обреж

Ответить

rusnevka

31.08.2012
rusnevka

Зайди через safari на сайт и удерживай палец на картинке, потом сохрани, если лень наведи на картинку (в планете) и зажми "power" и "home".

Ответить

beaves

01.09.2012
beaves

Не, я хочу с программы сохранять, а не танцевать с бубнами!

Ответить

beaves

31.08.2012
beaves

Тормозов и глюков наверно огого!

Ответить

Gumbl4

31.08.2012
Gumbl4

Срочно патентовать дизайн, презентации то небыло!!!! Во облом apple будет)

Ответить

rusnevka

31.08.2012
rusnevka

Будет всемирный облом, если apple выпустит iPhone 5 с android, скажет нам надоело делать iOS, пусть этим занимается google!

Ответить

strelezZ777

31.08.2012
strelezZ777

Выдыхай!!! Выдыхай!!!

Ответить

Timoxa

01.09.2012
Timoxa

WTF?!

Ответить

rusnevka

31.08.2012
rusnevka

Где купить сие чудо можно?

Ответить

Arsalan

31.08.2012
Arsalan

В Китае, где же еще??????

Ответить

Energizzzzer

31.08.2012
Energizzzzer

Ну и как вот после такого не судиться с ускоглазыми? Им вообще нужно объявить тотальную экономическую блокаду! Ни один американский или европейский производитель не позволяет себе такого, а эти тырят идеи без зазрения совести...

Ответить

Toronii

31.08.2012
Toronii

Все иски Китай принимает только у себя, :-))))) вот и пофигу им мировое мнение, иди судись , там все в теме делают что хотят, хотя в этом что то есть;-) для бизнеса хорошо:-) Вот если бы они сделали один к одному???? Может бы и рыпнулся кто :-)

Ответить

Energizzzzer

31.08.2012
Energizzzzer

Та и нехай варятся там в своем котле и сами себя наебывают, главное чтоб вся ихняя засранская продукция типо гуфоне не попадала на наши прилавки

Ответить

Toronii

01.09.2012
Toronii

Оно то и понятно :-) только на прилавки наши, не китайцы ложат :-))))

Ответить

vojrok

31.08.2012
vojrok

Молодцы, чо)

Ответить

Grinch

31.08.2012
Grinch

Вот это уже перебор ребята!!!! :(((

Ответить

Andr2001

31.08.2012
Andr2001

Все покупаем для пантов андроидофон

Ответить

Timoxa

01.09.2012
Timoxa

Определенно для пантов,а еще как открывашку для пива

Ответить

marchello316

31.08.2012
marchello316

Google + iphone = goophone))) железная логика и не поспоришь!

Ответить

Timoxa

01.09.2012
Timoxa

Чет игра the world of goo сразу вспомнилась)

Ответить

strelezZ777

31.08.2012
strelezZ777

Ага, для гопников.

Ответить

Yurez

31.08.2012
Yurez

На рекламном плакате заряд уже 21%

Ответить

Timoxa

01.09.2012
Timoxa

Это максимальный

Ответить

Sir

31.08.2012
Sir

Так могут и засудить яблоко за копипастинг потом..

Ответить

TriXaizert

31.08.2012
TriXaizert

Ахахах, да.)

Ответить

mazais24

31.08.2012
mazais24

Класно б йесльи iphon5 вышел совсем другово вида, а ети китайозы абломалис :) и банкрот словили и здохли месте с samsung .

Ответить

maks48ru

31.08.2012
maks48ru

iPhone 5 будет кнопочным, все обломаются.

Ответить

RedSn0w

31.08.2012
RedSn0w

И без дисплея

Ответить

Timoxa

01.09.2012
Timoxa

С антенной и задней камерой 1.3 мп

Ответить

vazila2012s

31.08.2012
vazila2012s

Так уже было в прошлом году, выпустили китайцы iPhone 5, а вот им iPhone 5 поколение

Ответить

Yurez

31.08.2012
Yurez

Ошибок нет только в слове "samsung". Ты спалился, чувак

Ответить

beaves

31.08.2012
beaves

Есть и в этом слове ошибка, с большой буквы "S" надо писать!

Ответить

RedSn0w

31.08.2012
RedSn0w

Нее,надо писать гнусмас

Ответить

beaves

01.09.2012
beaves

Тоже вариант ))) гнусмаС

Ответить

danugener

31.08.2012
danugener

+100500

Ответить

Maybach52

31.08.2012
Maybach52

Интересно а 2 симки и антенна для ТВ в нем есть?))

Ответить

Timoxa

01.09.2012
Timoxa

Даю сотку ,что в нем должен быть стилус)

Ответить

Sir

31.08.2012
Sir

Хе-хе, это не китайская-бабайская подделка, здесь даже крышечка не снимется наверно. Так что никаких антенн, и 2 симок, только андроид с iОболочкой)) вполне нормальный бюджетник, кстати :D

Ответить

Maybach52

31.08.2012
Maybach52

-Передай Дону Дракону, что бы у меня завтра стояли в гараже 2 праворулых моторолоера. -Но Дон Дигидон, я не знаю где их взять. -Вас 1,5 миллиарда, придумайте)))) Так я думаю им не составит труда по желанию засунуть в него фритюрницу и зажигалку)))))

Ответить

RedSn0w

31.08.2012
RedSn0w

Цитируешь Реву?XD

Ответить

Maybach52

31.08.2012
Maybach52

Красавчик)))))

Ответить

ShadowV4

31.08.2012
ShadowV4

Ооо,так это же iPhone 5 который нас ожидает в сентябре!:)

Ответить

Ep1k

31.08.2012
Ep1k

Только тут не четыре дюйма

Ответить

Vrednaya

31.08.2012
Vrednaya

Рано радоваться Японский Суд на стороне Samsung а Японцы много чего могут...так же повлиять на мировозрение на американский суд

Ответить

vazila2012s

31.08.2012
vazila2012s

Причем тут Японцы

Ответить

Vrednaya

31.08.2012
Vrednaya

Время покажет и сами поймёте причём ;)

Ответить