iPhone 6 получит расширенную тактильную отдачу 2014 года

iPhone 6 получит расширенную тактильную отдачу 2014 года

Новый iPhone 6 должен быть представлен только этой осенью, а инсайдеры уже сейчас продолжают по кусочкам собирать ключевую информацию о девайсе. В этот раз инсайдеры китайского сайта Laoyaoba поделились информацией о необычной технологии, которая может появиться в iPhone 6.

Если верить данным портала, то следующее поколение смартфонов Apple сможет предоставлять пользователю тактильную отдачу в любой части корпуса. На текущий момент от тактильной отдачи вибрирует весь корпус iPhone, что делает такую обратную связь с пользователем не слишком точной.

«Новый вибромотор будет в 2-3 раза дороже того, что сейчас используется в iPhone 5s. Благодаря этой технологии пользователям будет куда приятнее печатать на смартфоне», — сообщают инсайдеры.

К сожалению, пока до конца непонятно, как именно может использоваться эта технология в iPhone 6. Вряд ли Apple ограничится только дополнительной тактильной отдачей при печати на клавиатуре.

Источник: G4Games
Вернуться1025515119
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Rts555

11.07.2014
Rts555

Классс

Ответить

dolphinarius

11.07.2014
dolphinarius

Вот лучше бы сделали. чтобы при соединении с абонентом iphone давал короткий виброзум, как на дройдах...

Ответить

Jereiro

11.07.2014
Jereiro

Батарею вставьте чтобы он неделю без розетки работал, я готов купить, пусть он будет дороже!

Ответить

77535191

10.07.2014
77535191

Вот батарею увеличить нужно и несколько датчиков добавить :
очень необходимых:

- Барометр (измерение атмосферного давления).
- Термометр (измерение температуры).
- Датчик измерения влажности.

Каждый из этих датчиков открывает новые применения для Iphone и Ipad.

Барометр - применяется рыбаками для ловли рыбы, так как атмосферное давление часто меняется рыба очень чувствительна к перепаду давления и это сказывается на ловле рыбы. Также барометр применяется к метеочуствительным людям которые чувствуют себя по разному в соответсвие с разным атмосферным давлением.

Термометр - применим для измерения температуры в комнате на улице в горожах, домах, подвалах, пищерах а также в лабораторных исследаваниях и многих других местностях.

Датчик влажности - применим для исследовательских работ, определение влажности комнате на улице в горожах, домах, подвалах, пищерах а также в лабораторных исследаваниях и многих других местностях.

Эти три датчика открывают для iphone и Ipad новые горизоны для использования этих замечательных девайсов.

Ответить

dolphinarius

11.07.2014
dolphinarius

"Эти три датчика открывают для iphone и Ipad новые горизоны для использования этих замечательных девайсов" и значительно увеличат стоимость айфона (((

Ответить

DK

10.07.2014
DK

Научные исследования проводить с помощью датчиков телефона? Ну тогда и люксометр, кардиограф уже аппы есть и можно будет выкинуть кучу долгого стелющей аппаратуры из госпиталей и лабораторий. Все будут делать айфоном)

Ответить

mashorko

10.07.2014
mashorko

Не стоит забывать что это телефон. Если бы еще был датчик, который учил бы людей писать правильно, тогда другой разговор.

Ответить

igorphotographer

10.07.2014
igorphotographer

Уже есть, Т9 ))))

Ответить

77535191

10.07.2014
77535191

Абсолютно нет смысла устанавливать подобную технологию она и так в апарате есть вибровызов

Ответить

Larik2305

10.07.2014
Larik2305

Затраты должны быть оправданными.. Что то не хочется платить дороже за вибромотор...

Ответить

rendger555

10.07.2014
rendger555

Сделайте лучше батарею больше!!!

Ответить

dignus

11.07.2014
dignus

Не больше, а более энергоемкой!)))

Ответить

stray

10.07.2014
stray

"Новый вибромотор будет в 2-3 раза дороже...будет куда приятнее печатать на смартфоне!"
Да нахрена ж такое счастье?

Ответить

dartmessiah

10.07.2014
dartmessiah

сейчас стоит $0,6, соответственно новый обойдется в $1,5-3

Ответить