iPhone 5c не поразил Стива Возняка 2013 года

iPhone 5c не поразил Стива Возняка 2013 года

В своем интервью британскому изданию WiredUK соучредитель Apple Стив Возняк признался, что iPhone 5c не произвел на него должного впечатления. Согласно высказанному мнению, новый iдевайс найдет отзывчивого потребителя, и это будет, возможно, достаточно объемный рынок.

Как отмечает Возняк, обладание каждым устройством от компании из Купертино доставляет неимоверное удовольствие. Однако, сейчас такого с ним не произошло, ведь последние продукты не смогли его вдохновить. Наибольшее разочарование доставил iPhone 5с, знакомство с которым Стив решил ограничить просмотром картинок в Сети.

Что же сам основатель ожидает от Apple? Оказывается, он находится в предвкушении нового продукта — «умных» часов iWatch. Ему представляется самодостаточное устройство, которое может функционировать без смартфона и сохранить свою компактность на руке. А подключение к телефону должно просто стать приятной опцией, но никак не обязательным условием для работы. Хочется добавить, что мы не меньше надеемся на выпуск революционного устройства «яблочным» гигантом.

Источник: Silicon Valley
Вернуться11911402421
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Regilus

24.09.2013
Regilus

Если бы над iWatch работал бы Джобс, при всём скепсисе относительно такого устройства, надежда всё-таки была бы, но при Куке самое самостоятельное решение Apple - это разноцветный 5С, который Возняку как раз не понравился, поэтому странно ожидать от постджобсовской Apple каких-то инновационных революций со знаком плюс.

Ответить

veressk

24.09.2013
veressk

Воз стал осторожен, как некоторые АНАЛитики. Предпочитает говорить типа, может и станет мегапродуктом для всего человечества, но лично меня не вставляет... Вроде и не отрицает жестко и пропиарился. А с другой стороны, ну не нравится ему, ну не вставляет... может и такое быть.

Ответить

iSanta

24.09.2013
iSanta

Навозняк задолбал реально, для кого его мнение авторитетно????

Ответить

ELyuTin

24.09.2013
ELyuTin

Сейчас все своим долгом считают высказать свое "фи" в отношении последних айдевайсов. Непонятно одно: почему все уверены в том, что айфон должен поражать кого-либо, или удивлять? Это же всего лишь телефон!

Ответить

KONSTANTINOS

24.09.2013
KONSTANTINOS

Стив Возняк,умный мужик.Уважаю его.

Ответить

veressk

24.09.2013
veressk

Умного мужика или Стива Возняка ? Через зпт два варианта перечислили, а кого уважаете - непонятно...

Ответить

sergusy

24.09.2013
sergusy

Человек высказывает своё мнение, которое он в праве высказывать, и которое у него есть, в отличие от некоторых посетителей этого сайта!!!

Ответить

veressk

24.09.2013
veressk

У посетителей этого сайта тоже мнение есть, относительно Возняка. Так что расслабьтесь - все в своем праве.

Ответить

Aikiman

24.09.2013
Aikiman

Может он просто часы любит ?! :)

Ответить

veressk

24.09.2013
veressk

С кукушкой. Не будет кукушки (или хотя бы вороны) в iWatch - опять скажет, что не зацепило...

Ответить

Rasselsh

24.09.2013
Rasselsh

Ничего против не имею! Он гений своего направления, но хочется, знаете, оценку, оценку емкую, информативную в плане какими он видит инновации 21 века и тд, такую что "а вот я вижу", в нашем же случае "неее, мне не нравится, не вдохновился", немного не то, либо новость данная лишь просто утка...)

Ответить

maximo4ka

24.09.2013
maximo4ka

Как можно такое писать про этого человека, если бы не он apple никогда бы не поднялись на такой уровень....
Вы реально школьники убогие книжку или википедию прочитайте, а потом называйте его уродом....
Он имеет право на свое мнение, а бабки в его возрасте не так важны, да и не бедный он уж точно...

Ответить

veressk

24.09.2013
veressk

Apple после него в таких "задницах" побывал, что теперешнем положении Apple его заслуг точно нет. Вы как-то разрывы временные учитывайте. Или он не только в успехах Apple, но и в тех самых кризиcах, после него случившихся - тоже часть ответственности несет ? Мужик он толковый - не спорю, но чего он всё время пиарится по поводу смартфонов и планшетов, к которым даже близко никакого отношения не имеет ? И почему от него не особо слышно подробных интервью по iMac и MacBook, которые ему прямо по профилю ? Странно, правда ?

Ответить

Aikiman

24.09.2013
Aikiman

Уж больно Вы фанатичны.

Ответить

lessa

24.09.2013
lessa

Хотела написать что-то подобное, уж очень меня возмутили оскорбительные высказывания в адрес С.Возняка, но Вы меня опередили)) +100500.

Ответить

ruzij

24.09.2013
ruzij

Да и очереди не стоят ни за самсунгами ни за другими телефонами. Как не крути но на сегодня Apple лучший

Ответить

macss

24.09.2013
macss

Пускай этот возняк и воняет в другом месте, урод, у самого ***а эпл осуждает, казлина

Ответить

Aikiman

24.09.2013
Aikiman

А Вам бы правда надо выбирать выражения. Горячиться из за таких пустяков глупо и некрасиво.

Ответить

veressk

24.09.2013
veressk

Интересно дешевый Android кого-нибудь поражает ?

Ответить

tovgeneralov

24.09.2013
tovgeneralov

Поразил не поразил, а в Купертино не считают нужным считаться с мнением человека, про...шим своё счастье и теперь на каждом углу кричащим о своей принадлежности к Эпл.

Позор тебе мужик, сиди дома и жуй сосиски от обиды.

Ответить

mxx777

24.09.2013
mxx777

От, не нормально сказал, -

Ответить

Perezzzz

24.09.2013
Perezzzz

От, номально сказал + тебе

Ответить

sergusy

24.09.2013
sergusy

Нормальный иФон5с, он хоть имеет нормальный цельный дизайн, в отличие от иФонов 5 и 5s.

Ответить

lessa

24.09.2013
lessa

Но зато он пластиковый, а в 5, 5s немного шероховатый и прохладный алюминий как-то в руке приятнее лежит. И еще сегодня посмотрела обзор про 5с - говорят, что он легко заляпывается пальцами - мелочь конечно, но все равно некомфортно. Как-то неохота все время таскать с собой бархатные тряпочки)))

Ответить

sergusy

24.09.2013
sergusy

Да нормально там всё, окромя иОС7, конечно, но мы с этим ничего поделать не можем. В руке он лежит намного лучше чем 5/5S, и даже 4/4s благодаря округлой форме, как 2G/3G/3Gs когда-то. Мне он немного тяжелее пятого показался, почти такой как 4S. А может и такой же. Что лично меня очень приятно удивило. На счёт "заляпывания" экрана пальцами, ничего такого не заметил, хотя утверждать не буду. Очень хорошо смотрятся зелёный и жёлтый, а также белый. А вот розовый и голубой как-то тускловато, что-ли, на мой взгляд. Не совсем понятно почему они чёрный не сделали ещё, но думается мне обязательно сделают на следующий год. В целом дизайном самого иФона5с удовлетворён более чем. Не знаю почему, но в Тай завезли только 16 гигов! И скорее всего, как только появится здесь на 32 Гига, возьму белый как второй телефон, так как чёрного нет, а цветные мне как-бы не к лицу! :-)

Ответить

lessa

24.09.2013
lessa

Наверно с поставками что-то, ты подожди немного - должны появиться 32. А зеленый и белый да, очень красивые, мне тоже понравились) желтый, синий и розовый так себе на мой взгляд, подросткам больше подойдут. По поводу веса - в обзоре говорили, что он тяжелее пятерки на 20г

Ответить

laptander

24.09.2013
laptander

А что этого толстого кролика вообще может удивить??

Ответить

nahvalny

24.09.2013
nahvalny

Ну еще бы Стив Возняк пропустил и не вставил бы в тему свои дешевые андроидные пять копеек ))

Ответить

Dzhus

24.09.2013
Dzhus

Вот смотрю и ума немогу приложить.Кого интересует мнение неудачника и придателя.Построй корпорацию на много мильярдов.Випусти лучшую технику в мире, иновации, ... Тогда кто то тебя послушает.Урод

Ответить

msv

24.09.2013
msv

Какого предателя и неудачника? Что за бред? Ты бы лучше хоть одну книжку серьезную прочитал про историю Apple и о личности Возняка.

Ответить

KONSTANTINOS

24.09.2013
KONSTANTINOS

msv,хорошо если читать может.

Ответить

tovgeneralov

24.09.2013
tovgeneralov

Посвятите нас в тайны Эпл, кто кем был и стал...

Ответить

msv

24.09.2013
msv

Может вам еще курс математического анализа прочитать в двух словах и в популярной форме?

Ответить

mxx777

24.09.2013
mxx777

Правильно сказали, но если это школота то ещё рано, ну если постарше то поздно)

Ответить

Korff09

24.09.2013
Korff09

Теперь может про все нужно написать, кого не поразил?

Ответить

liss123

24.09.2013
liss123

Согласен с ним

Ответить

pvo-1

24.09.2013
pvo-1

+ причем я немного даже опечален что apple потихоньку уходит от своих стандартов, кнопка хоум этот квадратик эта фишечка зачем убрали с 5S не пойму, что помешало его там оставить, теперь херня вообще этот отпечаток не пойму кому он нужен( херня бесполезная забавы ради чтоль добавили, а про ios7 цветная вся, это же на какой возраст было рассчитано, ну для молодого поколения я пойму еще, а более старшего как тоже с цветником ходить чтоль, мдаа делов то натворили я кстати не удивлюсь если они что то обратно вернут из ios6 )) очень доволен продуктами этой компании но последние нововведения их, меня немного опечалило((( Возняк к сожалению прав.

Ответить

veressk

24.09.2013
veressk

Надо же... попутать ЛГБТ с молодым поколением...

Ответить