Цензоры App Store удалили приложение с Google Maps 2012 года

В операционной системе iOS 6 Apple реализовала собственный картографический сервис, который значительно уступает Google Maps. К сожалению для всех пользователей iгаджетов, в App Store так и не появилось официальное приложение от Google, которое бы смогло смогло в полной мере заменить стандартный картографический сервис.

Однако, разработчику Катсуми Кишикава удалось выпустить бесплатное приложение под названием ClassicMap, позволяющее вернуть стандартные карты Google Maps в iOS.

Судя по всему, Apple не оценила стремление разработчика вернуть карты Google Maps в iOS и уже сегодня цензоры App Store удалили ClassicMap из магазина приложений компании.

Все желающие могут скачать исходный код приложения ClassicMap на официальной странице разработчика пройдя по ссылке .

Источник: Планета iPhone
Вернуться124013800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

raketa345

13.10.2012
raketa345

Есть неплохой и тоже бесплатный аналог , все те же google maps, называется maps+

Ответить

Rgb

12.10.2012
Rgb

Нихера они не уступают, а наоборот превосходят в сотни раз. Привыкли бляха, что на карте только ваша Москва должна быть, а все остальное шваль.
На картах эпл мой город выглядит в поряде, а на гугловских пустыня.

Ответить

Sash

12.10.2012
Sash

Ты в Нью Йорк сити живешь ? :)

Ответить

Rgb

13.10.2012
Rgb

В Новороссийске.

Ответить

Gumbl4

12.10.2012
Gumbl4

И куда смотрят службы борьбы с монополией...

Ответить

nahvalny

12.10.2012
nahvalny

Поддерживаю. Надо свой карт-сервис развивать

Ответить

edlen043

12.10.2012
edlen043

Модераторы, ваш сайт превращается в сборище людей использующие для общения непростойную брань, ругань с переходом на личности. При этом с "глубоким" знанием русского языка. Неужели это истинное направление, куда катится Ваш ресурс?

Ответить

Sputnik

12.10.2012
Sputnik

Тоже поддержу.За мат и оскорбления баньте пожизненно.С такими людьми обычно все ясно

Ответить

nahvalny

12.10.2012
nahvalny

Спакойно! Сейчас всю эту грязь зачистят

Ответить

UIUI

12.10.2012
UIUI

Поддерживаю!

Ответить

glott

12.10.2012
glott

Такие новости не красят apple с положительной стороны, а только с отрицательной. ИМХО. Компания с солидным уставным капиталом ведёт себя как слюнявый мальчишка, у которого отобрали конфетку. Принципиальность которая во вред нормальному обычному пользователю.

Ответить

maktrace

13.10.2012
maktrace

Не думал, что приложение, копирущее уже существующее, только с другим названием, это нарушение авторских прав? По-моему, совершенно оправданный поступок.

Ответить

UIUI

12.10.2012
UIUI

Точно сформулировал!

Ответить

caverman

12.10.2012
caverman

Лучше бы своё приложение удалили

Ответить

proxodimec

12.10.2012
proxodimec

Зачем? Гугл же андройд не удаляет, хотя в нем куча косяков.

Ответить

skobari60

12.10.2012
skobari60

вот по этому мне не нравится ios! фашисты одним словом!!!

Ответить

denysP

12.10.2012
denysP

За то порядок в отличии от ведроида )))

Ответить

VladVegas

12.10.2012
VladVegas

И толку от этого порядка? При Сталине тоже порядок был...

Ответить

Alexmaq

12.10.2012
Alexmaq

И что при нем плохо жили?

Ответить

VladVegas

13.10.2012
VladVegas

Понятие "диктатура" вам ни о чем не говорит?

Ответить

partizan19711

13.10.2012
partizan19711

Диктатура была для тех,кто рвался наверх...рядовые граждане были счастливы.....я так... ДУМАЮ!...

Ответить

VladVegas

14.10.2012
VladVegas

Вы наверное плохо знакомы с историей. Любое проявление индивидуальности в те годы каралось, иногда весьма жестокими методами, независимо от того кто ты дворник или генерал. Вот и Эпл никак не дает себя проявить, а лишь навязывает вам то что считает нужным, и плевать они хотели на ваши желания.

Ответить

partizan19711

15.10.2012
partizan19711

да вроде не навязывает....мы сами ,вроде бы,выбираем что купить...тем самым стимулируя производителей....я так.....ДУМАЮ...

Ответить

VladVegas

16.10.2012
VladVegas

Именно что навязывает! Вы приобретаете девайс и хотите получитЬ от него максимум, но получаете то что получаете. Эпл сказали что не надо например хорошую камеру в телефон вставлять и вы тупо этому следуете в то время как у всех конкурентов такая камера имеется.

Ответить

partizan19711

16.10.2012
partizan19711

Мы приобретаем что-либо уже с известными характеристиками,тем самым соглашаясь с тем,что есть...apple ведь после покупки не отбирает у вас телефон со словами "такая камера здесь не нужна..."...

Ответить

VladVegas

16.10.2012
VladVegas

А как насчет операционной? "добавим кучу ненужного хлама, и уберем хорошие карты.." Эпл не интересует мнение людей! Делают так как хотят.

Ответить

partizan19711

16.10.2012
partizan19711

...а как насчёт пользовательского соглашения?!... Никто не читает,я думаю....да и кнопочку "принять и загрузить" никто не заставляет нажимать....

Ответить

VladVegas

16.10.2012
VladVegas

Да и не утверждаю что кто-то кого-то насильно заставляет выбирать эпл. Я лишь говорю о политике проводимой самой компании в отношении нынешних и возможных будующих пользователей их техники.

Ответить

partizan19711

16.10.2012
partizan19711

в том то и дело что политика каждой компании в привлечении к их продукции...большинство всегда довольно...единственные,у кого эпл что то отнимает,так это внутри компании ...персонал...работники и всё такое....но опять таки это для удовлетворения спроса.....без плётки не будет качества...и это подходит не только к эпл

Ответить

skobari60

12.10.2012
skobari60

сплошная цензура!!!!!

Ответить