Бета-версия сайта iCloud просочилась в Сеть 2012 года

 

Apple редко допускает утечки информации, аналогичные тем, что произошли на днях. Некоторым пользователям абсолютно случайно, удалось открыть beta-сайт iCloud, благодаря чему стало известно о дополнительных приложениях, которые купертиновцы собираются добавить в свой облачный сервис. 

Как можно видеть на скриншоте, в iCloud могут появиться такие дополнительные приложения как напоминания и заметки, которые позволят более полноценно использовать облачное хранилище. 

Помимо этого в коде страницы beta.icloud.com пользователи сумели найти предпосылки к новой версии iOS 6, релиз которой может состояться в ходе конференции разработчиков WWDC’12. Также на этой конференции может быть представлен новый iPhone. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться87252300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

MadMax

12.05.2012
MadMax

Лучше бы детишек ждали и рожали, а не очередные подгоны от Эплп. Как буд то в этом весь смысл жизни :(

Ответить

Wma

12.05.2012
Wma

Не подскажете программу для заполнение форм или как синхронизации робоформ делать

Ответить

chime

12.05.2012
chime

Прога так и называется RoboForm в AppStore бесплатно.

Ответить

iVLAD

11.05.2012
iVLAD

Пожалуйста помогите!!!! У меня с айфоном 4 творятся непонятные вещи. Я играл и он завис, потом экран начал мигать и в центре экрана у меня появилос что то на подобе ромба, я ничего не мог сделать и пришлось зажать HOME и вон ту кнопочку блока с верху. После всего этого я поменял iOS и теперь когда трясеш телефон, чють выше центра видно полосу. Что делать???????

Ответить

partizan19711

12.05.2012
partizan19711

Не тряси его...)))) А вапче напиши в apple и они тебе новый вышлют..

Ответить

iVLAD

12.05.2012
iVLAD

А если я разбивал стекло на экране? И мне полностью экран заменили.

Ответить

Panderxxl

12.05.2012
Panderxxl

Бросай курить:)

Ответить

iPhoneDemon

12.05.2012
iPhoneDemon

Точняк!

Ответить

denis20041982

11.05.2012
denis20041982

Может у тебя китайский айфУн ????

Ответить

iVLAD

12.05.2012
iVLAD

нет, оригенал

Ответить

Rgb

11.05.2012
Rgb

Ты его где купил?

Ответить

iVLAD

12.05.2012
iVLAD

Купил я его год назад в Арабских Эмератах, точнее в Дубае)

Ответить

denis20041982

12.05.2012
denis20041982

Я тоже брал в Дубае, полет нормальный! Только s-ку.

Ответить

Just4Fun

11.05.2012
Just4Fun

продам Gevey Ultra S 200 грн Украина. в пм по делу

Ответить

Tahion

11.05.2012
Tahion

Да... Очень надо ios 6. Особенно siri на русском и программу поинтереснее для работы с камерой на ipad 2.

Ответить

miroed30

12.05.2012
miroed30

+ чтоб SIRI на четвёрке работала

Ответить

Anatole

12.05.2012
Anatole

++++++++++ :)

Ответить

GurD

11.05.2012
GurD

Ждем ios 6

Ответить

Sedoy777

11.05.2012
Sedoy777

Норма

Ответить

Niksen

11.05.2012
Niksen

Ждем

Ответить

Isem

11.05.2012
Isem

Ну если бы siri на русском заговорила ... А это все мелочи, но не не приятные )))

Ответить