Apple набирает 500 новых сотрудников для штаб-квартиры в Ирландии 2012 года

Apple набирает 500 новых сотрудников для штаб-квартиры в Ирландии 2012 года

Apple подтвердила информацию о строительстве нового трехэтажного офиса в ирландском городе Корк, для которого будет произведен набор 500 сотрудников. Расширение европейской штаб-квартиры связано с планами Apple на развитие своего бизнес в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток, Африка) и Индии.

На сегодня штаб-квартира в Корке уже насчитывает 2 800 сотрудников. За последний год их деятельность позволила увеличить на 55% доход компании в доверенном им регионе.

Представители Apple провели переговоры с ирландскими властями, в частности, с главой Управления по промышленному развитию Ирландии Барри О’Лири. В ходе переговоров обсуждались планы компании и те возможности, которые присутствие Apple создаст для экономики страны.

«Развитие бизнеса Apple в Ирландии станет продолжением тенденции последних лет, в течение которых стали характерны крупные инвестиции в ирландскую экономику со стороны мировых технологических компаний», - заявил О’Лири.

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться71632000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

mardison

22.04.2012
mardison

..))..

Ответить

Bosco

21.04.2012
Bosco

люди напишите после какого девайса вы узнали об apple

Ответить

mardison

23.04.2012
mardison

iPod touch 1G... 2009 год, вроде)

Ответить

IgorFromRussia

22.04.2012
IgorFromRussia

iPod 5 поколения 2006 года на 30 гигов , который сейчас называется Classic .

Ответить

Appledrocher

22.04.2012
Appledrocher

iPod еще с монохромным дисплеем, но это первый девайс, об эппл стал узнавать годом ранее

Ответить

Alexsashka25

22.04.2012
Alexsashka25

iPhone 3G

Ответить

mushchina

21.04.2012
mushchina

Первый Macintosh, мне его в 1984 году отец из Штатов привез.

Ответить

Fredkorn25

23.04.2012
Fredkorn25

????iPhone 3gs

Ответить

mardison

21.04.2012
mardison

немножко не по теме))
народ, как думаете, может iPhone 6 поколения или ios 6 выйдет с mountain lion... ведь ios 5 и os x lion, icloud вышли вместе)).. не помните??.. а то что mountain lion выйдет летом - это ведь официальная информация))).. на сайте apple же объявление есть).. может стоить над этим задуматься?))

Ответить

Biggest76

22.04.2012
Biggest76

Я не думаю что он выйдет летом

Ответить

mardison

22.04.2012
mardison

Ну хоть что-то с mountain lion должно выйти?!))

Ответить

iSanta

21.04.2012
iSanta

Что то себе нафантазировал, шелок)))

Ответить

mardison

21.04.2012
mardison

логику вруби, тогда и поговорим)

Ответить

Forsyte

21.04.2012
Forsyte

Класс! я бы пошел, если еще по выходным будут ирландский виски наливать.)

Ответить

amsterdam

23.04.2012
amsterdam

Шотландский ярче:)))

Ответить

Forsyte

23.04.2012
Forsyte

Не спорю) Я вообще за открытие штаб-квартиры в Шотландии: носил бы кильт, дудел бы в волынку, потягивал бы виски). Тем более я тут магазинчик приглядел с юбками - есть отличные экземпляры в красную клеточку)))) Даешь Шотландию в массы)))))))))))))))))))))

Ответить

mushchina

21.04.2012
mushchina

Вы приняты, мистер Симпсон ;-)

Ответить